брендинг



19 марта 2014, 11:23   

Россияне штурмуют базу ВМС в Донузлаве


По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», украинская 36-я бригада береговой обороны (Перевальное) прекратила сопротивление оккупантам.

В настоящее время личный состав бригады сдает оружие на склад.

Далее украинские военные будут определяться — либо принимать присягу на верность оккупантам, либо увольняться из армии, либо эвакуироваться на материк.

ОБНОВЛЕНО в 12:34. Комбриг 36-й Сергей Стороженко опроверг информацию о сдаче. «Все оружие — на руках у военных. Несем службу, обороняемся. Переходить на сторону России не собираемся. Сколько сможем продержаться в окружении, не знаю», — заявил офицер ТСН.

Кроме того, в настоящее время продолжается штурм штаба Южной военно-морской базы Украины в Новоозерном (Донузлав). Ворота базы были выбиты трактором. В первых рядах идут женщины, за ними — представители «самообороны», потом — порядка 60 солдат РФ. 

Запертые в Донузлаве украинские корабли еще вчера отошли от причалов на середину озера.

«Думская» ретранслирует картинку с веб-камеры, установленной на здании штаба базы.

Live streaming video by Ustream

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




amr
amr 19 марта 2014, 11:28     +28      
Дождались дураки. Типа договаривались что до 21 штурмов не будет, как будто не знают что Путину верить нельзя.
   Ответить    

donich
donich 19 марта 2014, 11:30     +30      

   Ответить    
kpyk
kpyk   страна по ip - ua 19 марта 2014, 14:05     +9      
блять… сцуко… чем дальше тем прихваты интереснее… так в войну, говорят, немцы прикрывались женщинами и детьми…
   Ответить    
Гость101
Где-то напоминает наступление времен ВОВ: спереди дети и женщины под автоматами полицаев, а сзади солдаты вермахта.
Я даже не знаю, как это назвать.
Все вчерашние слова Путина просто словесный понос.
   Ответить    
Домовой
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
мэри
мэри   страна по ip - ua 19 марта 2014, 11:53     +7      
А путляр всегда поносит
   Ответить    
partizan_vasia
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

March5
March5   страна по ip - od 19 марта 2014, 12:00     +15      
оккупанты хреновы…
Мля, нет слов одни выражения!
   Ответить    
йожык
Ха! - вот я срочно взял и поверил, что те тётки не сами попёрлись, а их силой «оккупанты» волокли! — не делай мне смешно — ну нельзя ж так оболваниваться!
Я еще больше буду смеяться, если кто-то заявит, что Крым не хотел в Россию, после всех идиотизмов т.н. нонешней «власти», что сама себя назначила.
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 19 марта 2014, 12:35     +6      
ТВАРИ. Они переживают.что пантелеймонову дали по ушам.
   Ответить    
Одномандатный
Ничего из описанного не вижу на картинке. Пропаганда.
   Ответить    
Та ещё зараза
и где женщины, где 60 солдат?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
wm
wm   страна по ip - od 19 марта 2014, 12:36     +3      
закопали вместе с собаками и белизной полили
   Ответить    
Одессика
Ярема і Тенюх терміново вилетіли в Крим

Это что?? Лучше поздно, чем никогда??
   Ответить    

Патруль
Сдаваться полетели?
   Ответить    
TKPAMC
TKPAMC   страна по ip - od 19 марта 2014, 11:49     -3      
Сколько можно врать?
   Ответить    

Rych
Rych   страна по ip - od 19 марта 2014, 12:08     +5      
Классная тактика! С такой тактикой путин за 1 день дойдет до Киева! А мы только будем смотреть…
   Ответить    
Одессика
Что и неудивительно. Россия кишит скин-хедами и фашистами..
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
March5
March5   страна по ip - od 19 марта 2014, 12:43     +3      
значит повалят так банковскую систему.
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 19 марта 2014, 12:50     +8      
вам есть за что переживать.я балдею.за окном…а в голове у многих жратва и бабки, бензин, машинки.все бедные и несчастные.повынимайте из задницы сигареты, перестаньте срать на родную землю и соберитесь с мыслями и подымайте какие мы засранцы и вонючки.у нас грязь везде в голове, на тв, в поезде и зоопарке.вам нравится иметь шикарные авто, норковые манто, а в голове ямы, мусор и вонь, как на привозе.посмотрите сначала под ноги, а потом поднимите голову  и посмотрите на город хотя бы на уровне своих глаз.полный развал и завал.зато мы крутые.зато у нас много всяких игрушек и поездюшек.КАЖДЫЙ НАЧНИ С СЕБЯ
   Ответить    
Алексчел
Не стоит сейчас особо реагировать на новости типо «хочет, собираются, думают». Там 99% выдумки. Обращаем внимание на факты.
   Ответить    
ercha
ercha   страна по ip - od 19 марта 2014, 12:28     0      
у меня только один вопрос) зачем нужны были вообще военные базы Украины в Крыму, если они не смогли и не пытались отбиться, защитить и отстоять территорию. ( я не отрицаю что они её не сдавали и блокировали) теряется весь смысл украинских войск в крыму  если так просто он отошел России
   Ответить    
Rych
Rych   страна по ip - od 19 марта 2014, 12:59     -2      
Похерили такую страну… Нахер такие революции нужны?
   Ответить    
мэри
мэри   страна по ip - ua 19 марта 2014, 13:00     +5      
У меня один вопрос когда снайпер выстрелит в плешивую рыжую головешку путина?
   Ответить    
Та ещё зараза
какая вы счастливая, у вас только один вопрос :)
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 19 марта 2014, 13:07     +1      
и я о том же.но голов много.там целое стадо, но пастух явно не он.начнем с долиной
   Ответить    
Lex999
Lex999   страна по ip - od 19 марта 2014, 13:37     -4      
А ты, дружок, только клавишами компа стрелять умеешь!!! ) И то, не умно и гадко!!!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 19 марта 2014, 15:23     +2      
Lex999 Слово иногда страшнее пули.От пули можно увернуться.а от слова нет.А еще есть ВЗГЛЯД.ну а во всей этой истории есть очень положительный момент.УКРАИНА вышла на новый уровень развития и  сознания. ВЕРА.НАДЕЖДА.ЛЮБОВЬ.У россиян это утрачено, а мы приобрели.У нас переплелось язычество, православие, иудаизм, мусульманство.Мы несем светлое.А они несут агрессию, ненависть, садизм.Они скоро запретят наши пысанки, вышиванки, песни, стихи, картины..Они нас неавидят.Они просто не хотят, чтобы у нас было ХОРОШО.Что они могут предложить ЖЛОБСТВО, ХАМСТВО, ВРАНЬЕ, СПЕСЬ
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 19 марта 2014, 15:27     +2      
чванство, надменность, высокомерие ◆ Осла никто почти не примечал, хоть в спеси никому осел не уступал. И. А. Крылов ◆ Завтра поезжай к своему тестю; но смотри, потешь его боярскую спесь; оставь сани у ворот; пройди через двор пешком; поговори с ним о его заслугах, о знатности ― и он будет от тебя без памяти. А. С. Пушкин, «Арап Петра Великого», 1828 г. (цитата из Национального корпуса русского языка,   случайно
   Ответить    
dimpolt
Я служил тогда, в 96 году… Стоял тогда на КПП когда в штабе вот возле этих ворот под марш славянки выезжали последние машины и личный состав российских войск… Но тогда передача штаба составила около 2-3 месяцев…И пинками никто их не выгонял и ультиматумы не ставил… Последние 2 месяца наша часть занимала одну часть штаба а россияне другую…С простыми российскими  матросами мы нормально наладили отношения а вот офицеры постоянно пытались чем-то уколоть, с вопросами, типа почему нет сала на ваших вилках (имея ввиду кокарды с тризубом)
   Ответить    
   Правила



14 мая
11:51 Эсминец, посещавший Одессу, идет к Ирану, а танкеры теневого флота рф ходят через Ла-Манш фотографии
1
09:45 Большую парковку одесского побережья отдают частникам: она достанется жене смотрящего за Теплодаром
5
08:35 Массированная атака на Одесскую область: два человека пострадали, повреждена портовая инфраструктура (фото) фотографии
13 мая
21:35 Кружевное белье и падающие брюки: актеры Одесского ТЮЗа показали спектакль для взрослых фотографии
3
19:59 «Раз — и все»: доктор наук — о трещине в одесской Аркадии, которая может разрастись (видео) видео
21
18:11 Легенда о заначке дочки и родственнике-капитане не прошла: у экс-военкома из Одесской области конфисковали машины фотографии
2
16:10 Цифрова втома очей: чому офісним працівникам потрібна професійна діагностика зору (на правах реклами)
1
14:52 Воронка посреди двора и сотни выбитых окон: после атаки дронов на Одессу госпитализировали двух мужчин фотографии
2
13:25 Массированная атака по стране: в Одессе есть пострадавшие, в одном из дворов вспыхнул пожар (обновляется) фотографии видео
1
12:55 Утром взятка — вечером тушенка: одесский майор-тыловик требовал «абонплату» у поставщика сухпайков для фронта
3
10:35 Детское кресло, веганская кожа и подстаканники: Одесский облсовет покупает три новые Toyota
45
08:32 Атака на Одесчину: враг массированно ударил по промышленной инфраструктуре
6
12 мая
21:48 «БЕДБОЙЗ» — банкрот: в курортной Затоке на Одесчине продают базу отдыха с дискоклубом и баром (фото) фотографии