Украина в ПАСЕ оспорила полномочия российской делегации, а Гончаренко поставил на место пропагандистов
0
В Страсбурге началась зимняя сессия Парламентской Ассамблеи Совета Европы. В первый же день сессии украинская делегация оспорила полномочия делегации России в ПАСЕ.
Об этом сообщил народный депутат Алексей Гончаренко. «Достаточное количество делегатов Ассамблеи нас поддержали! 38 голосов «за», при необходимых 30. Полномочия российской делегации официально оспорены», — отметил Гончаренко. Он пояснил, что теперь вопрос пойдет в мониторинговый комитет, там будет подготовлен доклад, и после этого вопрос внесут в процедурный комитет для подготовки мнения. Подготовленные доклад и мнение будут вынесены на рассмотрение Ассамблеи для окончательного решения. Вопрос по полномочиям российской делегации будет окончательно рассмотрен Ассамблеей на заседании в четверг утром. Гончаренко также сообщил, что в ПАСЕ пройдут дебаты по делу об отравлении российского политика Алексея Навального, несмотря на предложения главы российской делегации Петра Толстого их отложить. «Выступил за проведение дебатов по делу Навального как можно раньше. За это проголосовало 104 человека, 27 – против, 15 – воздержалось. Таким образом, предложение Толстого отложить этот вопрос было провалено, — отметил Гончаренко. — Я уверен, что дебаты по Навальному должны пройти в ПАСЕ в ближайшее время, так как его задержание, аресты мирных протестующих, факты вопиющей коррупции Путина – это то, что может усилить санкции по отношению к России – стране-оккупанту». К слову, в кулуарах Ассамблеи Гончаренко пообщался с российскими пропагандистами и призвал их рассказывать на своих каналах о том, как власти убивают оппозиционеров, бьют детей на мирных митингах, задерживают протестующих и нарушают права людей в Крыму. «Вашей делегации с Толстым, Слуцким место в комнате грязи во дворце Путина в Геленджике. Это место для них – кальянная, вот там им надо выступать на шесте перед Путиным, а не здесь», — заявил Гончаренко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Гончаренко молодец! Умеет он общаться с рашистскими пропагандонами.
Россию всем цивилизованным миром давно надо было бы поставить на место как международного разбойника.
Ответить
|
 |
Неравнодушный, когда США в Ирак заходили, вы поддерживали их?
Ответить
|
 |
Когда в очередную свинособакию — конечно)
Ответить
|
 |
Югославия, Корея, Ирак, Вьетнам, Ливан, Ливия. И это только за 50 лет. Я сейчас не на стороне русни, но все таки надо понимать, что наши "друзья" не намного лучше рашки
Ответить
|
 |
Во-во, особенно на примере двух Корей очень хорошо заметна разница)
Ответить
|
 |
Да и Вьетнам уже давно смотрит в сторону США, а не московии
Ответить
|
 |
Спалился в ватности тем, что призераю как Россию так и США?)) капец ты упоротый
Ответить
|
 |
Констатация факта — это, по твоему, зашита? Ты мозг хоть иногда включай
Ответить
|
 |
"Призераю" — безграмотное чучело будет кого-то "призерать"? Ты спалился на своей безграмотности. Никто не знает русский язык хуже ватников, они только орать про его "ущемление" могут))
Ответить
|
 |
Гончаренко "умыл" пропагандистку по полной программе. У него просто полемический дар. Пока кто-то мямлил бы и пыхтел, он выдал кучу информации в пику российской пропаганде. А девочка в ответ только хлопала глазками. Не зря в украинском языке, в отличие от русского, есть пословица: "Брехнею світ пройдеш, та назад не вернешся". Перехід на українську мову — це захист від путінської пропаганди.
Ответить
|
 |
Если бы США захватили хотя бы кусочек украинской земли, то они бы тоже были нашими врагами. А сейчас США наши союзники. А что, интересно знать, делали войска СССР в Афгане? А в Венгрии в 1956 году?
Ответить
|
 |
Молодец, но такта и дипломатичности не хватает.
Ответить
|
 |
Он не дипломат, но можете его поучить, у вас точно получится лучше!
Ответить
|
 |
Какая может быть дипломатичность к агрессору?
Ответить
|
 |
Ну вообще да, хоть у Леши и были странные дела, но сейчас он молодец
Ответить
|
 |
Навальный ху
ло не лучше путина. Такая же имперская мразь.
Ответить
|
 |
Да плевать на Навального, свободу слова ужимают в Раше — это главное. Толерантная Европа, кровью будет захлёбывается, но отстоит свободу чего угодно
иногда эти отстаивания перекрывают бабки и энергоресурсы, но иногда.
Ответить
|
 |
Позитивным в протестах россиян является то, что люди начали понимать, во что их втянули, поманив бутербродом с икрой. Цивилизованный мир впустил и РФ в свою среду, разрешил покупать оборудование и товары за деньги, вырученные от нефти и газа, а они начали наглеть и диктовать свои условия. Но то, что положено Юпитеру, не положено быку! Теперь, когда икры на столе нет, и семга пропала, народ стал протирать глаза и увидел, что появился царь "всея Руси"!
Ответить
|
 |
«теперь вопрос пойдет в мониторинговый комитет, там будет подготовлен доклад, и после этого вопрос внесут в процедурный комитет для подготовки мнения» — как все просто)) Бюрократия — это везде и на века!!!
Ответить
|
 |
Ну чего стоит скандал последнего месяца, про налоговую Нидерландов, обычная тупорылая бюрократия.
Ответить
|
 |
Вы заметили, что российская пропагандистска стушевалась из-за правды?
Ответить
|
 |
Вона не знітилася. У них є певні питання, які треба задати і теми, які можна обговорювати. Та їй ще не вистачає того нахабства та крикливості як у її колег.
Ответить
|
 |
Ага, я теж замітив. До Скабеєвої, їй далеко. :) Може, десь там глибоко, залишки совісті зосталися?
Ответить
|
 |
Виступив добре. Але не треба було говорити де, кому та в якій кімнаті сидіти. Стриманості не вистачає.
Ответить
|
 |
Так, фривольності вуха трохи ріжуть але, сприймемо це не як недолік а, як прийом «народної дипломатії». :)
Ответить
|
 |
Леша в этом плане молодец, это его фишка.Но только это его окрыляет обосрать ватников, но это уже кое что.Но ПАСЕ это сборище по интересам ничего не решающее кодло, а только бабло загребает за свой никому не нужный скулёж, пора менять уставы этой сходки.
Ответить
|
 |
Боже, какую чушь с серъезным выражением лица несут идеологи ОРДЛО! Если применить формальную логику, то получается, что у них есть право «осчастливливать» жителей всей Украины, а у нашего вороватого правительства такого права нет. А какие у них доказательства своей успешности? Они что — сумели построить на отторгнутых от Украины территории процветающий анклав? Что там лучше для людей, чем в Украине? Если Донбасс мог прокормить всю Украину, то они без Украины живут припеваючи? Полная чепуха.
Ответить