artville1

Украинская Премьер-лига: «Черноморец» проиграл дома СК «Днепр-1» последний матч чемпионата

Одесский футбольный клуб «Черноморец» проиграл на своем поле СК «Днепр-1» со счетом 0:2.

В первом тайме соперники продемонстрировали вполне равную игру. У одесситов заметным был Артур Авагимян, но его удару не хватило точности. Зато днепряне также имели голевой момент — хозяев спас Виталий Ермаков, который головой вынес мяч из пустых ворот.

Логичным результатом первого тайма была бы ничья, однако уже в добавленное время Владимир Адамюк навесил с правого фланга, а Олег Очеретько головой поразил ворота одесского клуба.

После перерыва гости выглядели еще солиднее — контролировали мяч, не давали одесситам даже головы поднять на своей половине поля. Гол, забитый дальним ударом в исполнении экс-игрока «Черноморца» Максима Третьякова, оказался вполне логичным. Моряки во втором тайме запомнились лишь выстрелом со штрафного в исполнении Александра Васильева.

Одесская команда уступает 0:2. Второй чемпионат Украины по футболу во время военного положения завершен. Подопечные Романа Григорчука по итогам 30 туров заняли 12-е место.

Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Leonid M.
Leonid M. 25 мая, 22:25     -9
Спасибо, Петрович, ведь можете же видосики вставлять и к месту, и по теме, молодчинка. :))
Morgot
Morgot 26 мая, 00:51     +3
SeeSters виграють, Черноморець програэ… Може поміняти їх місцями?.. Нехай грають за чоловічу команду Одеси;))
Великолепный
Это какой-то позор.

18 июня
22:15 Похитил деньги и продукты: в Одесской области грабитель через форточку проник в дом 82-летней женщины
1
21:10 В Одесской области неизвестные сожгли две машины военных
12
20:08 В ГУР официально подтвердили, что украинские морские дроны теперь оснащают ракетами: россияне их боятся
5
19:34 В Одесской области 19 июня будут действовать стабилизационные графики отключения света
3
19:11 Реставрация хирургического павильона одесской Еврейской больницы подорожала на 41 миллион гривен: мэрия объявила повторный тендер
18:05 Украинские мобильные операторы вступают в единую роуминговую зону с Евросоюзом
14
17:00 Одесская юридическая академия вошла в ТОП-200 университетов со всего мира по рейтингу Times Higher Education Impact 2024 (общество)
22
16:18 Командующего Сил теробороны «Південь» заключили в СИЗО с возможностью выйти под залог в два миллиона гривен
65
15:15 В Одесской области перевернулась легковушка: водитель и пассажир в больнице (фото)
14:09 Одесский нардеп получил заочный тюремный срок от страны-агрессора
25
13:00 Посылка в кредит от NovaPay: для удобных и быстрых покупок, даже когда не хватает денег (новости компаний) фотографии
3
11:41 В Одесской области отменили реконструкцию стадиона за 47 млн гривен
2
10:45 Новая услуга для клиентов ПУМБ – переводы на карту или счет через TransferGo (новости компаний)
1
10:14 В приложении Резерв+ появился электронный военно-учетный документ
6
09:29 В Одессе грузовик сбил 9-летнего велосипедиста: ребенка забрали в больницу (фото)