брендинг



Украинская ПВО уничтожила 19 вражеских дронов-камикадзе и три крылатые ракеты


Российские нацисты 13 мая выпустили по Украине 23 дрона-камикадзе Shahed 136.

В Генеральном штабе Вооруженных сил Украины сообщили, что удалось сбить 18 из них.




Также был сбит дрон-камикадзе типа «Ланцет», сообщили в Воздушных силах Вооруженных сил Украины.

Там отметили, что противник атаковал Украину с разных сторон дронами, ракетами «Калибр» с кораблей в Черном море и ракетами Х-101 и Х-555 с бортов стратегической авиации Ту-95мс. Удалось сбить три ракеты Х-101 и Х-555.

Кроме того, были уничтожены два дрона-разведчика «Орлан-10» и еще четыре БПЛА пока неустановленного типа.

В течение суток враг предпринял четыре ракетных удара по Тернополю и Николаеву. В результате вчерашних атак были повреждены 50 многоэтажных и частных домов, учреждения культуры и здравоохранения.

Глава Тернопольской областной военной администрации Владимир Труш сообщил, что крылатые ракеты прилетели в районе 5 утра. Были разрушены два и повреждены 12 частных домов, девять грузовых автомобилей, торговые и хозяйственные объекты. Обошлось без пострадавших.

В Донецкой области оккупанты обстреляли из артиллерии и реактивных систем залпового огня Авдеевку и Константиновку. В Авдеевке погибли пять мирных жителей, в Константиновке – двое, сообщил глава областной военной администрации Павел Кирилленко.

Более 30 гражданских вчера получили ранения в результате вражеских ударов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




















Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




   Правила




21 марта
20:36 «Черноморец» минимально победил ЮКСУ: в Одессу вернулись Григорчук и слэм (видео)
17:17 Кредитный детектив: в Одессе бывший милиционер инсценировал кражу, чтоб не получить выговор от жены
3
14:04 Так и не нашли спонсоров: покупать модульные укрытия на одесские пляжи придется за бюджетные миллионы
3
11:13 ХОЧ технику – лови момент! В ТРЦ «Панорама» праздничное открытие магазина Фокстрот (новости компаний)
2
08:45 Фиктивная опека навсегда? На Одесчине не пересматривают дела судьи, придумавшего конвейер уклонистов
6
20 марта
21:47 Модульный мост в Маяках, развитие порта и ремонт киевской трассы: вице-премьер в Одессе рассказал о планах развития инфраструктуры
4
20:19 Транспортное решалово в Одессе: перевозчики заявили о поборах в 100 тысяч за избежание проверок
9
18:04 Плитка, 650 скамеек, а пандусы подождут: одесская мэрия дала добро на миллионную реконструкцию набережной фотографии
13
16:13 Музична феєрія від Ірини Білик в Одесі: усе найкраще в одному грандіозному шоу (на правах реклами)
2
14:37 Пожар и повреждения сухогрузов: подробности ночной атаки на порт в Одесской области фотографии
12:27 Наш десант в Полтаву: как одесские дорожники помогли 29 миллионов распилить
4
10:18 Фиктивные услуги и бюджетные схемы: полиция проводит обыски в медучреждениях по всей стране, включая Одесскую область фотографии
3
08:21 Удар по инфраструктуре Одесской области: повреждены два иностранных судна, есть раненые фотографии
1
19 марта
21:12 Первый пошел: Зеленский уволил руководителя районной администрации на Одесчине
5
19:44 Чем добровольные помощники хуже: в Одессе мэрия будет премировать гражданских за сбитие шахедов
10
Зрада чи перемога?




Статьи:

Раскапывают могилы, молятся матом и празднуют: известные одесситы — о суевериях и пятнице 13

Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно

Дюк покрывается мхом и другие неприятности памятника: как профанская «консервация» гробит визитку Одессы





21:15
Думская. Одесса. Война в Украине
Трамваи и троллейбусы все-таки запустят в апреле? По данным источников "Думской", сегодня коллектив "ОГЭТ" вызвали в депо приводить подвижной состав в порядок после длительного простоя: убирать в салонах, клеить наклейки, подкрашивать и так далее. Точной
Работающий трамвай заметили сегодня у Новощепного ряда. Вагон проходил обкатку у депо.

Это может свидетельствовать о том, что трамваи и троллейбусы запустят уже в апреле, как мы и прогнозировали.



21:02
В Одессу наконец-то вернулся настоящий футбол с эмоциями, дымом и ревом трибун.

После четырехмесячной паузы «Черноморец» принял «ЮКСА» из Киевской области и это был первый официальный матч Романа Григорчука после возвращения. Болельщики устроили мощное фаер-шоу и традиционный «слэм» зрелище, которое легко спутать с дракой, но это чисто одесский фанатский ритуал.

Читать дальше

19:47
В Одессе бывший милиционер инсценировал кражу, чтоб не получить выговор от жены

Дело было так. 30 ноября прошлого года у мужчины возник хитроумный план. Чтобы оправдать перед супругой исчезновение полумиллиона гривен, ювелирных украшений и двух дорогих шуб норковой и шиншилловой, он решил имитировать визит воров. Действуя по сценарию лучших фильмов, экс-коп достал из сейфа наличные, забрал из шкафа украшения (жемчужное ожерелье, золотой браслет и серьги) и вынес все это вместе с меховыми изделиями в гараж.

Читать дальше

18:42
Суровый одесский маркетинг суровых одесских котов.



17:27
Активисты митинговали под мэрией за все хорошее и против всего плохого из-за зоопарка и права животных. Говорят, что вышли именно сейчас, потому что так сложилось. И даже в какой-то степени согласны с тем, чтобы вывезти всех животных, а территорию застроить.

Более того, их поддержали некоторые депутаты горсовета от "Слуги народа", но отказались общаться с журналистами "Думской".

Читать дальше

15:32
Так и не нашли спонсоров: покупать модульные укрытия на одесские пляжи придется за бюджетные миллионы

Восемь мобильных укрытий для одесских пляжей хотят купить и установить до 1 июня.

Читать дальше

13:59
Милан, который мы заслужили, или фирменный обзор от «Думской» одного из кафе в Одессе



12:02
Фиктивная опека, тысячи решений и ноль последствий для системы.

На Одесчине раскрыли масштабную схему: в Белгород-Днестровском суде за 3,5 тыс. долларов штамповали решения, передавая опеку над детьми отцам. Очевидно для каких целей. Только за судьей Александром Боярским числится 385 таких эпизодов. А всего суд вынес около тысячи таких вердиктов.

Читать дальше

10:22
Прогноз погоды для Одесского региона

В ближайшие дни погоду будет определять гребень малоподвижного антициклона «Max», который распространяется с Атлантики.

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×