Средний размер пенсии у народных депутатов в 2011 году составил почти 16 тыс. гривен.
Как сообщает газета «Сегодня», по состоянию на октябрь 2011 года средний размер выплат нардепам, которые начисляются согласно закону «О статусе народного депутата», достиг 15717,10 грн. Всего же таких «крутых» пенсионеров в Украине насчитывается 950 человек.
Напомним, что на сегодняшний день в стране насчитывается 12,2 млн пенсионеров. В то же время средний размер пенсий в Украине составляет немногим более 1100 грн.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Как можно ненавидеть этих добрых и славных людей! ?Все человечье стадо под названием народ украины должно им быть благодарно за безоблачное и радостное существование.Потому что если бы были не стадо, а НАРОД, то и пенсий бы таких у этих упырей не было
Средний размер пениса у народных депутатов в 2011 году составил почти 16 см ,это на 0,5 см больше чем в 2010 году.депутаты те же ,а пенисы больше.увеличение могло произойти из-за перехода в другие фракции-за него тянут
В Одессе вскрыли схему на 80 млн на ремонтах после обстрелов
Правоохранители расследуют возможную схему хищения бюджетных средств, в которую, по данным следствия, могли быть вовлечены чиновники мэрии и руководители коммунальных предприятий. Среди ключевых фигур директор департамента городского хозяйства Леонид Гребенюк и его заместитель Артем Захаров.
Возле уже закопанного мегапровала на Люстдорфской снова просела дорога под канализационным коллектором. С утра сотрудники "Инфокса" проводят работы.
"Сейчас идет подготовка к проведению ремонтно-восстановительных работ по устранению аварийной ситуации. Временно перекрыта одна полоса движения транспорта на Люстдорфской дороге (на участке между ул. Левитана и ул. Костанди)", прокомментировали "Думской" в "Инфоксводоканале".