Украинские дизайнеры попали в скандал из-за участия в спецпроекте российского журнала Elle о дружбе народов
Украинские дизайнеры Светлана Бевза и Лилия Литковская приняли участие в фотосессии для спецпроекта «Дружба народов» российского журнала Elle. Как сообщает УНИАН, в подготовке номера засветились и другие представители Украины — фотограф Назар Черный, модель Светлана Потомская, мейк-ап стилист Александра Ветрова, декоратор Лиза Гамшеева и прочие.
Модели позировали в вещах украинских дизайнеров, а новый выпуск журнала рассказывает об украинской моде и культуре. На эксперимент уже отреагировали пользователи соцсетей, напомнив украинцам о войне с Россией, оккупации россиянами Крыма, вторжении на территорию Донецкой и Луганской областей и другие недружественные поступки представителей соседнего государства.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
не повірю що Elle не знало що викличе таку реакцію. але жадоба хайпу понад усе. треба зробити так щоб їм така неперебірливість у методах ригнулась. їм самим і їх всеядним « Светлана Бевза и Лилия Литковская Назар Черный Светлана ПотомскаяАлександра Ветрова Лиза Гамшеева ".
Ответить
|
 |
Особенно цинично звучит заголовок «Дружба народов».
Ответить
|
 |
Как оно обычно бывает, после того как поднялся общественный резонанс, они запишут видеоролик, где будут извинятся, оправдываться и говорить что их не правильно поняли
Ответить
|
 |
Такое впечатление, что эта Светлана Бевза, Лилия Литковская и прочие живут в какой то своей реальности. Они не видят или не хотят видеть то что у нас война с рашистами!!!
Ответить
|
 |
Да-да, дружбы нет, а день счет любят
Так надо понимать? =)
Ответить
|
Правила
|
| 14 января |
| 12:03 | Некурящие атлеты с медалями: одесские прокуроры ищут идеальных охранников 2 |
| 10:08 | Дроны сбили цену вдвое: на Одесчине выставили на продажу подбитый сухогруз, вывозивший украденное зерно  14 |
| 08:39 | Травля унизительными стикерами: директор лицея на Одесчине заплатила 850 грн за молчание о буллинге 4 |
| 13 января |
| 23:05 | Подозрение для Тимошенко? НАБУ разоблачило главу фракции в подкупе депутатов 18 |
| 21:58 | Охота в палатах: за кражи мобильных телефонов в одесских больницах вор проведет за решеткой 5,5 лет 3 |
| 17:25 | 5 барʼєрів, які заважають дитині вивчити англійську, та безпрограшний спосіб їх подолати від експертів Study Academy (на правах реклами)  3 |
| 15:37 | Впервые: четыре танкера теневого флота рф подверглись одновременной атаке 3 |
| 13:45 | Шахед на одесском Ланжероне: воронка уже стала достопримечательностью  9 |
| 12:00 | «Четыре огромных взрыва, четыре дрона прилетело»: под ударом спортзал, лицей, больница и дома одесситов (фото, видео)  4 |
| 10:35 | «Украинцев как нации для московских царей не существует»: одесский судья творчески подошел к делу садиста из ФСБ 8 |
| 07:26 | Ночной удар: досталось больнице, детсаду и школе, пострадало шестеро одесситов (обновляется)  14 |
| 00:01 | Одесса под атакой «шахедов»: в городе слышны взрывы и стрельба |
| 12 января |
| 21:38 | Пересыпский район Одессы остался без света: с завтрашнего дня проблемы будут еще в двух 1 |
| 19:20 | рф ударила по двум иностранным судам в Одесской области: пострадал член экипажа |
| 19:02 | Развратил и изнасиловал 10 девочек: в Одессе серийный преступник получил пожизненное 2 |
Статьи:
|