Украинские дизайнеры попали в скандал из-за участия в спецпроекте российского журнала Elle о дружбе народов
Украинские дизайнеры Светлана Бевза и Лилия Литковская приняли участие в фотосессии для спецпроекта «Дружба народов» российского журнала Elle.
Как сообщает УНИАН, в подготовке номера засветились и другие представители Украины — фотограф Назар Черный, модель Светлана Потомская, мейк-ап стилист Александра Ветрова, декоратор Лиза Гамшеева и прочие.
Модели позировали в вещах украинских дизайнеров, а новый выпуск журнала рассказывает об украинской моде и культуре.
На эксперимент уже отреагировали пользователи соцсетей, напомнив украинцам о войне с Россией, оккупации россиянами Крыма, вторжении на территорию Донецкой и Луганской областей и другие недружественные поступки представителей соседнего государства.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
не повірю що Elle не знало що викличе таку реакцію. але жадоба хайпу понад усе. треба зробити так щоб їм така неперебірливість у методах ригнулась. їм самим і їх всеядним « Светлана Бевза и Лилия Литковская Назар Черный Светлана ПотомскаяАлександра Ветрова Лиза Гамшеева ".
Как оно обычно бывает, после того как поднялся общественный резонанс, они запишут видеоролик, где будут извинятся, оправдываться и говорить что их не правильно поняли
Такое впечатление, что эта Светлана Бевза, Лилия Литковская и прочие живут в какой то своей реальности. Они не видят или не хотят видеть то что у нас война с рашистами!!!
Сносу быть: на Одесчине фирму зятя Гриневецкого обязали вернуть берега Нацпарка
Суд обязал фирму Григория Мельниченко зятя экс-губернатора Одесской области и бывшего нардепа Сергея Гриневецкого снести постройки на территории Нижнеднестровского национального парка и вернуть лесные участки государству. Хозяйственный суд отклонил попытки не исполнять решение, принятое в марте.
Майский контраст: в Одессу грядет потепление, но со штормовым ветром
Настоящее весеннее тепло придет в Одессу с понедельника, 4 мая. По данным Гидрометцентра Черного и Азовского морей, солнце начнет активно прогревать город и побережье. Погода ожидается ясной и сухой.
Погибли два человека: в Черноморске завершили ликвидацию последствий ночной российской атаки
В результате ударов шахедами погибли женщина 1988 года рождения и мужчина 1987 года. Ранения получили еще пять человек, им оказывают помощь, сообщили в ОВА.
После рейда спецкомиссии в Хаджибейском, Пересыпском и Приморском районах нашли 14 машин, которые годами ржавеют во дворах и на улицах. Если владельцы не объявятся их просто увезут.