|
Подразделение N-ского отдельного батальона морской пехоты смогло «приземлить» российский беспилотник «Орлан-10». Два оккупанта ранены. Об этом сообщают в Генеральном штабе Вооруженных сил Украины. Во время боевого дежурства наши ребята заметили беспилотник. Морпехи говорят, что он шел довольно низко, как для такого типа БПЛА, в досягаемости для стрелкового оружия. «Возможно заканчивалось топливо или у него были какие-то другие проблемы, потому что делают российские «аналоговнеты» из «говнаипалок». Морпехи «отработали», после чего БПЛА упал в нескольких километрах», говорится в сообщении Генштаба. Туда сразу выдвинулась группа, обнаружившая российских оккупантов. Те, под прикрытием бронетранспортера, пытались унести свой беспилотник. Морпехи не растерялись, обошли эвакуаторов с флангов и дали бой. Как только российские нацисты услышали первые выстрелы, сразу же сбежали. И это несмотря даже на то, что их прикрывает БТР. В результате, два захватчика ранены, один из них - тяжело. К сожалению, им удалось скрыться — пока. Но беспилотник они все же не унесли. Обратите внимание на «современный» российский топливный бак… Наверное, нанотехнологии. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Читать дальше Настя и Диана жили на верхнем этаже, который сгорел. Вернулись и пытаются найти уцелевшие вещи. Успели спасти кошку.
Взрывными волнами повреждено около 270 окон. К ликвидации последствий атаки привлечены около 200 работников городских коммунальных предприятий и 14 единиц специальной техники. Продолжается расчистка территорий, коммунальные службы уже закрыли пленкой и OSB-плитами 95 оконных проемов.
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








