Украинские националисты отменили факельное шествие по Одессе
Одесские филиалы организаций «Социал-национальная ассамблея» и «Патриот Украины», а также добровольческий полк МВД Украины «Азов» отменили запланированную на завтра акцию в честь праздника Покрова. Об этом «Думской» сообщили представители всех трех объединений.
Напомним, националисты хотели провести в Одессе факельное шествие «Марш героев «Иду на вы!», чтобы «вспомнить страницы героической летописи нашей страны». Однако в последний момент они отказались от своих планов. «Отмена марша в Одессе связана с проведением масштабной акции в Киеве, куда съезжаются патриоты со всей Украины, и информацией о возможных провокациях. Мы решили не распылять силы и не усугублять ситуацию в городе. Всему свое время», — сказал нам лидер одесской ячейки «Патриота Украины» Свар. Другие патриотические организации города, включая «Самооборону Майдана» и «Правый сектор», идею марша не поддержали с самого начала.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Очень правильное решение. «Всему свое время» — лучше и не скажешь.
Ответить
|
 |
Кругом враги! На всех уже патриотов не хватает.
Ответить
|
 |
Ну да, если все тролли, типа вас всех в АТО отправляют
Ответить
|
 |
Неадекват, не пробовал завязать с каннабисом, чтобы враги не мерещились?!
Ответить
|
 |
Согласен. Разум все победит, а не «сила есть — ума не надо» как у кремлинов.
Ответить
|
 |
Страницы героической летописи нашей страны столь разнообразны и многочисленны, что, если по каждому поводу устраивать факельные шествия, в Одессе были бы белые ночи.
Ответить
|
 |
А вы бы не могли, для усиления вашей точки зрения, назвать хотя бы несколько успешных операций националистов на уровне полка или дивизии?
Ответить
|
 |
Знаменитая дивизия Галичина успешно с побратимами по оружию подавила восстание в Словакии в 1944 году .
Ответить
|
 |
Одни молодцы что отменили. Другие молодцы что сразу не поддерживали. Пусть по Киеву гуляют там люди привыкли уже.
Ответить
|
 |
Сразу после срочников Нац.гвардии и начинают гулять.
Ответить
|
 |
Правильнно, а то у наших местных колорадов разрыв кишки случится)
Ответить
|
 |
А это еще как? Для общего медицинского образования.
Ответить
|
 |
Это от избытка газов (азот (11-92%), кислород (0-11%), углекислый газ (3-54%), водород (1-10%), метан (0-56%), сероводород (0-3%)) в желудочно-кишечном тракте. При громком пуке у колорадов возможен разрыв прямой кишки. Во избежание этого лучше их не нервировать. Тем более, что глядя на огонь они испытывают смешанные чувства.
Ответить
|
 |
Приятно получить конкретный ответ от специалиста-проктолога. Спасибо, теперь буду знать, как опасно быть из штата Колорадо.
Ответить
|
 |
А ты гастроэнтеролога с проктологом попутал, неадекват!
Ответить
|
 |
Вот и хорошо.Незачем раздражать одесскую публику. Все что делается насильно вызывает отторжение. Жили бы себе спокойно западенцы у себя и не лезли к нам, были бы нам братьями. Так нет, им обязательно показать, что власть сменилась, вот такими вот маршами. Ломают нас через колено. Я за большую стену между западной украиной и остальной украиной, ну конечно отгородиться бы от россии. И было бы нам счастье.
Ответить
|
 |
Вам в Андорру надо или Сан-Марино. На худой конец — Лихтенштейн.
Ответить
|
 |
Это вам в Андору, а я Одессу люблю, больше чем вы.
Ответить
|
 |
Не многовато ты собралось заборов строить?!
Ответить
|
 |
какое отношение ты провокаторское ватное отродье имеешь к Одессе? не вижу у тебя флажка одесского как у меня к примеру, для вас все одесситы, которые за Украину это западенцы. Признавайся ты с Крыма или Донбасса пишешь? Не получиться раскачать у вас Одессу, мы будем в составе Украины.
Ответить
|
 |
Ну, допустим я больше одесситка, чем ты. Задам тебе пару вопросов, которые знают только одесситы, ну и проверим кто есть кто.
Ответить
|
 |
Задавай. Я тоже люблю викторины.
Ответить
|
 |
Ну для начала : где в Одессе еще недавно ходил трамвай, а теперь там нет даже рельс? Где в Одессе пляж с галькой? Как раньше назывался Экономический Университет и кто был ректором?
Ответить
|
 |
Загораешь на гальке )Там хватает твоих единомышленников.
Ответить
|
 |
Запомни! Киев, Одесса, Львов это три главных жемчужины Украины, всегда были, есть и будут.
Ответить
|
 |
Да он вроде пишет, что получает ЗП, но в разы меньше (чем кто?) Просто интересно, если ЗП не устраивает, то зачем продолжает работать
Ответить
|
 |
ЗК. Забайкальский Комсомолец. И на вышке — комсорг с автоматом. Хочешь, не хочешь, а вкалывать придется. :))
Ответить
|
 |
У меня в порту работают и муж старшей сестры, и брат, но почему-то никто из них не высказывается против жителей Западной Украины, и не винит их в том, что получают небольшую зарплату. К вашему сведению, как раз западенцы и работают, и привозят заработанную валюту в наше государство. Поедьте туда хоть раз и посмотрите, как там живут люди, какие у них дома, может быть, что это вам поможет сломать навязанные стереотипы.
Ответить
|
 |
Будь добр, перечисли пожалуйста.
Ответить
|
 |
А что сделали вы для Украины? Вас послушать, то без вашего личного героического труда вся страна умрет с голода.
Ответить
|
 |
Кто налоги отчисляет, тот и кормит страну т.е бюджетников, армию, пенсионеров
Ответить
|
 |
Налоги сейчас взымаются со всех, а не только с вас, г-н Адекват)
Ответить
|
 |
Я как пенсионер с этих налогов, типа, живу. А так взимают может и со всех, но не все платят
Ответить
|
 |
Претензии не ко мне, претензии к правительству.
Ответить
|
 |
Какие претензии к Вам могут быть
Не Вы же обещали европенсии после подписания ассоциации с Ес.
Ответить
|
 |
Адекват, вам лично ТА обещала? :)
Ответить
|
 |
Ему Овощ из Ростова после второго косяка обещал!
Ответить
|
 |
Ув. Van, а если повнимательней прочитать?
Ответить
|
 |
Мне как читать- после канабиса? :) Или просто повнимательнее?
Ответить
|
 |
Неадекват, с таким подходом тебе останется только с зеркалом общаться! :-)
Ответить
|
 |
Г-н Адекват, вы, как всегда, передергиваете. Никто не обещал европенсий и еврозарплат сразу после подписания ассоциации с ЕС. Вы же человек грамотный, и прекрасно понимаете, что сначала нужно экономику поднять, а потом уже хотеть высоких социальных выплат.
Ответить
|
 |
Это я и знал, поэтому и не скакал по майданам. Революции (всякие) приводят к хаосу, а экономику из этого хаоса подымают диктаторы, которых в конце концов приводят к власти те революции
Ответить
|
 |
Скакал- не скакал..однобоко! Вспомните незабвенное и классическое» верхи не могут, низы не хотят». Революционную ситуацию никто не отменял, это не зависит от того, нравится вам это или нет. Взрыв все -равно произошел, и он был неизбежен, и я думаю, что без надлежащих реформ он только усилится. Ну не повезло нам жить в эпоху перемен, а принимать их или нет- это субъективное дело каждого.
Ответить
|
 |
И только по прошествии времени узнаем , что « верхи не могут, низы не хотят « оказывается кем-то неплохо спонсировались. Чтобы не сбиваться на сегоденье , то , к примеру, Германия и те же большевики .
Ответить
|
 |
Да, Ульянов-Ленин был немецким шпионом, что не помешало ему со сподвижниками создать самое уродское государство в мире, наследие которого мы расхлебываем до сих пор. Но я повторяю еще раз, что без соответствующей ситуации в стране сделать это очень трудно, законы развития общества никто не отменял, невзирая на наши симпатии или антипатии.
Ответить
|
 |
Но допустим наследие мы пока успешно доедаем
Но не в этом дело.А законы развития общества не стоит подгонять под глупость одураченной толпы.
Ответить
|
 |
Ну, если вы называете кризис экономики, репрессии, коррупцию и социальное недовольство " глупостью одураченной толпы", то вы просто не хотите замечать неизбежного в своем стремлении остаться тихом спокойном мирке
Мы видим, что сейчас так в России хорошо, думать не надо, вождь и рулевой все и за всех решает, радеет за Россию- матушку, а что там пару сотен тысяч людишек поубивал- так то же во благо родины, чего уж мелочиться! Нефть с газом в " Эуропе" покупают, денежки в карман капают, рейтинги растут среди нищающего и спивающегося народа
Красота и стабильность.Как в гробу.
Ответить
|
 |
Совершенно верно, -В той ситуации не нашелся бы Ленин-так нашелся бы другой лидер какой-нибудь партии (коих было довольно много), в которую могли бы вбухать деньги германские спецслужбы.
Германские деньги и ленинские демагогические призывы попали на благодатную почву тогдашней Российской империи, находившуюся в глубоком, прежде всего внутреннем, кризисе.
Ответить
|
 |
У нас и без такой харизматичной личности, как Ленин обошлось, а остальное где-то по Вами приведенной схеме
Ответить
|
 |
Непонятна логика "сторонников империи". Она уже дважды развалилась, в 1917 году и в 1991. Сколько можно?
Ответить
|
 |
Третий раз волшебный! ))Во всяком случае они так надеются!)
Ответить
|
 |
Вот именно, «потирают руки», чтобы очередной эксперимент провести. Им бы с теми автономиями и регионами, что есть, разобраться.
Хорошенький очередной кризис-и опять регионы и автономии будут вопить о «выходе из состава великой и неделимой»
Сколько крови уже пролито в процессах выхода и принудительного удержания «в составе»? Реки.- А все «неймется».
Ответить
|
 |
А как пенсионер, за какие шишы каннабис берешь, неадекват?!
Ответить
|
 |
Неадекват с продажи каннабиса! :-)
Ответить
|
 |
Никто не отчисляет. Их сдирают, эти самые налоги.
Ответить
|
 |
Недавно орали, что Даунбасс всю Украину кормит, но с весны уже не кормит!
Ответить
|
 |
Хватит уже делить нас на наших и не наших. Одни уже кормили всю Украину «услышьтедонбасс», теперь следующий «кормилец» объявился. Для league17
Ответить
|
 |
Если бы те "одни" не кормили всю Украину, то сейчас столько людей не погубили, чтобы тех "одних" удержать
Ответить
|
 |
Кто кормил Украину? Донбас на 60%дотационный регион.
Ответить
|
 |
Неадекват, удерживают не таких ватников как ты, а территорию! С такими ватниками каннабисными как ты и так все понятно! Кстати, ты же из Лугандона пишешь и поэтому у тебя флажок неодесский!
Ответить
|
 |
я вот пишу с Одессы, Малиновский район, но флажок почему-то тоже не одесский
Ответить
|
 |
А я пишу с Марса, но флажок у меня одесский! :-)
Ответить
|
 |
ЗапОд будет там, где скажут партия и путен, ну или куратор из фсб. В любом случае это место населённое злыми фошыздами )
Ответить
|
 |
Да_ун, не устал через Викторию троллить, за клоноводство положен бан!
Ответить
|
 |
Хм, интересно, у меня было предложение о работе во Львове именно на такую сумму.
Ответить
|
 |
Нет, уважаемая, так как Вы хотите-точно не получится.Есть государство Украина, ГОСУДАРСТВО, понимаете, и есть его границы.ЧТо-то городить еще внутри государства, это по-меньшей мере — бредовая идея. Лугандон вон нагородил уже.
Ответить
|
 |
Может быть, легче нам помахать ручкой вам, уезжающей в сторону столь любимого и восхваляемого вами государства Российского?
Ответить
|
 |
Ага,гнилая ватная пропаганда включилась, туда, на «мАсковски рузьки» сайт, -там единомышленники.
Ответить
|
 |
Так не Татьяна Крым слила
Какие к ней претензии?
Ответить
|
 |
И кому через это негативно? А Крым промайданили не несознательные тролли.
Ответить
|
 |
Согласна, многие задаются вопросом по поводу Крыма: « Что это вообще было?» Неуместна радость такой вот Татьяны и иже с нею по поводу и Крыма, и Востока страны.
Ответить
|
 |
Скоро и сам этот вопрос станет провокационно-сепаратистским
И, кстати, в чем была радость, тем более неуместная?
Ответить
|
 |
Спрашивайте у автора опуса, я предугадывать настроения этой дамы не умею)
Ответить
|
 |
Так и я зато, что радости в этом дамском посте не увидел.
Ответить
|
 |
Как и в твоих комментариях сплошное ехидство, неадекват!
Ответить
|
 |
А что вы увидели? Глубокое сожаление, что нашу многострадальную Украину рвет на части " старший брат" и радетель всего РасейскАгА мира?
Ответить
|
 |
Если объективно, то Путин за ранние предупреждал, что у Украины будут проблемы со стороны РФ при подписании ей ассоциации с ЕС. Так что нужно было быть готовым к этому.
Ответить
|
 |
Так вы у нас адвокат " х..ла" на сайте?)
Ответить
|
 |
ТА, mi amigo, Вы раньше этого не замечали? :) Адекват, он же адвокат. Адвокат дьявола (с)
Ответить
|
 |
Не знаю, как сложится дальше, но пока "дьяволу" адвокат не нужен, тем более такой, как я.
Ответить
|
 |
Замечала, но надежда умирает последней)
Ответить
|
 |
Как сказал хирург, готовясь к операции. Надеждой звали старшую операционную сестру. :))
Ответить
|
 |
Главное, чтобы пациент живым остался после операции
Ответить
|
 |
Я адекватно стремлюсь смотреть на реальную жизнь, какая она есть. Если вы начинаете показывать дули мордовороту, то можно рассчитывать или предполагать, что придется ползать в кровавых соплях и просить у всех помощи. Помощь может и окажут, а уважать не будут.
Ответить
|
 |
Нда, сударь, как же вам тяжело живется в украинском государстве
Сплошные стенания
Ответить
|
 |
Да одного места, как мне живется! Такое ощущение, что вы живете в другой стране, в придуманном мире. Можно задать классический вопрос :" А кому в Украине живется хорошо и легко?" Примеры с Порошенко, Коломойского, Тягнибока и прочих ляшко не в счет.
Ответить
|
 |
Да нет, получаю ту же самую зарплату, езжу в тех же маршрутках, что и вы, может, рядом стояли как-то, точно также ругаю правительство, скупаюсь в наших магазинах и на базарчиках
все, как и другие) Понимаете, просто я люблю свою страну
А вы?
Ответить
|
 |
Я искренне без пафоса люблю Родину и у меня душа болит, что с ней делает государство, точнее власть, особенно нынешняя власть аферистов и авантюристов. " Не навреди! " — это не только для врачей, но для разумной власти..
Ответить
|
 |
Так у всех болит, но по- разному)Да, а предыдущая власть, по- вашему, были ангелы во плоти? Не авантюристы и аферисты?
Ответить
|
 |
Диагноз по-разному видит, а болит одинаково, конечно, если не на обезболивающих сидят
Ответить
|
 |
Не льсти себе, недекватное! Ты про Давида и мордоворота Голиафа слышал?!
Ответить
|
 |
После марша сразу идут на строительство Великой украинской стены имени Яценюка?
Ответить
|
 |
Неадекват, ты из Луганска или из Донецка троллишь?!
Ответить
|
 |
Рыбачка Соня Вы бы хоть ознакомились в общих чертах с историей вопроса
почему именно 14 октября
почему День украинского казачества
хотя бы бегло — документы по истории Запорожской Сечи, по роли императрицы Екатерины в судьбе Сечи
надо же хотя бы по канве знать историю своего государства, ведь теперь все документы и архивы открыты, грех не узнать то, что ранее отвергалось, демонизировалось и использовалось исключительно в качестве пропаганды нужного вектора, согласитесь
Ответить
|
 |
Юлия, загляните в ее профиль, это просто очередное блохастое троллище!
Ответить
|
 |
> Жили бы себе спокойно западенцы у себя и не лезли к нам, были бы нам братьями
я вам сделаю большой секрет, но т.н. "западенцы" — это мегатолерантные люди, как по сравнению с Одесской публикой, которая хоть за ватников, хоть за вышиватников — одинаково не видит краев вообще нигде.
во Львове же, погром мусарни в феврале очень аккуратный был, как например.
Ответить
|
 |
И зачем мы им этим мегатолерантным такие "одесская публика" нужны?
Ответить
|
 |
>И зачем мы им этим мегатолерантным такие "одесская публика" нужны?
а кто сказал, что вы вообще кому-то нужны?
Ответить
|
 |
если бы на Покрова в Одессе провели марш УПА и шествие одесситов с украинской символикой то у Михалкова-БЕСОГОНА и Путина-карлика случились бы разрывы пуканов
Ответить
|
 |
А зря отменили, колорадам надо почаще напоминать кто в городе хозяин.
Ответить
|
 |
интересно и кто же??? правый сектор или бандеровцы?
Ответить
|
 |
колорады и прочие шуфричи-скорики, понимают только пинок под зад
Ответить
|
 |
А кацапоиды уже памперсы купили?!
Ответить
|
 |
Кацапоиды сегодня какую траву жрут?
Ответить
|
 |
Похоже на дизинформацию. По своим каналам передали информацию о месте сбора, а в интернете опубликовали что не пойдут.
В 18 часов проведут марш, а противников не будет.
Ответить
|
 |
всегда 14 октября все патриотические силы были в Киеве. Нечему удивляться. И дело тут не в провокациях намечающихся, так было всегда
Ответить
|
 |
Не всегда это было
и не уверен, что всегда будет.
Ответить
|
 |
Не уверен-не вангуй, неадекват!
Ответить
|
 |
Слава богу в Одессе есть еще настоящие Одесситы а правосеки и гомосеки и прочая шелупонь это к счастью не Одесситы на них даже грех обижаться потому что они жалко выглядят и 90% играют в патриотов.Если я вас разозлил значит я прав.Благодарю и СЛАВА ОДЕССИТАМ!
Ответить
|
 |
Слава Богу, хоть памятник Екатерине сохраним от этих вандалов! И надо же было такому случиться, что их шествие пришлось бы как раз на чудесный православный праздник Покрова Богородицы. Постине, ими правит сатана!
Ответить
|
 |
Фашисты любили факельные шествия
Ответить
|
 |
А еще фОшызды любили покушать. Иногда пили пиво. И даже дышали! Очевидно, что все, кто этим тоже занимается явно скрытый фОшызд? Все европейские народы имеют традиции торжественных факельных шествий. Почему б и нам не проводить их?
Ответить
|
 |
Просто у нацистов это лучше и масштабнее получалось, поэтому наверно и запомнились.
Ответить
|
 |
Это Вы про пиво? Или про покушать?
Ответить
|
 |
Про традиции европейских народов.
Ответить
|
 |
А про традиции крымских фашистов не хочешь рассказать, неадекват?! http://ipress.ua/ru/news/fakelnoe_shestvye_za_russkoe_edynstvo_v_krimu_zakonchylas_sozhzhenyem_knyg_po_ystoryy_ukrayni_foto _43787.html 
Ответить
|
 |
А почему в статье — националисты, а не патриоты?
Ответить
|
 |
Так это, типа, одно и тоже
Или как?
Ответить
|
 |
Так это, ополченцы и террористы типа одно и то же, неадекват?!
Ответить
|
 |
Всё равно -что-то придумают. Должны же поцаны из лайф-ньюз командировочные оправдать
так что, кто куда, а я в 17-00 домой прошмыгну побыстрее.
Ответить
|
 |
«Касперовская» не дала
в свой то празник!
Ответить