ARc



Украинские штурмовики показали, как освобождали Андреевку вблизи Бахмута  


Кадры боев за освобождение населенного пункта Андреевка на бахмутском направлении опубликовала Третья отдельная штурмовая бригада.

Видео, снятое на камеру GoPro, обнародовал пресс-центр подразделения.




Напомним, об освобождении Андреевки Генштаб объявил 15 сентября.

Как ранее сообщалось, населенный пункт полностью уничтожен во время боевых действий — там даже негде установить флагшток, чтобы закрепить украинский флаг после освобождения.

«Самой Андреевки там уже нет. Давайте констатировать факт: она полностью уничтожена. Но как местность, квадрат – важна», — рассказал пресс-офицер бригады Александр Бородин.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




George George
Что сказать…
Всем Героя, конечно, не присвоят. Но всем, кто был на передке я бы не пожалел, хотя и этого было бы мало.
   Ответить    
vika-lara
Підтримую вас, повністю!
   Ответить    
   Правила



7 октября
21:53 От бабушкиной хаты до пляжа: в Одессе показали истории детства в рисунках (фото) фотографии
19:47 Деньги вернул и избежит наказания? Крупнейший перевозчик Одесчины попался на неуплате налогов
2
17:40 Чиновники, «Маски» и визажист: в Одесской области за неделю составили 17 протоколов за нарушение языкового закона
39
15:32 В Одессе мародеры обворовывают жилой комплекс, пострадавший от удара российской ракеты (видео) видео
5
13:57 Стрельба на «Седьмом километре»: в Одессе ввели план «Перехват»
9
12:34 В Черном море горит супертанкер с российской нефтью: судно под санкциями Украины фотографии
32
10:34 Національний університет «Одеська юридична академія» запрошує на День відкритих дверей (на правах реклами)
4
08:44 Бездомный муж и скандалы вокруг Затоки: судья из Одесской области не прошла проверку добропорядочности
34
6 октября
22:00 Недолюбливал контемпорари-арт и не гонялся за регалиями: одесситам показали работы «полулегендарного» художника фотографии
6
20:49 Миллионные убытки на коммунальных сетях: экс-руководителям одесского КП объявили о подозрении фотографии
7
19:08 «Мир — это не значит сдаться»: нардеп Алексей Гончаренко назвал причину исключения из «ЕС» (видео) видео
38
18:51 Большая стройка на паузе: в Одессе забраковали грандиозный торговый центр — в проекте нашли лишние этажи
12
16:16 Содействовали пыткам: в деле об издевательствах над 7-летним ребенком на Одесчине подозрение получили еще два человека
3
14:27 Враг ударил по автодороге в Одесской области: пять человек пострадали, один — в крайне тяжелом состоянии
17
14:12 Российские дроны атаковали гражданские суда у болгарского побережья: один сухогруз затонул фотографии
8




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×