Кравоцова1



Украинские военные ударили по Мелитополю из HIMARS: уничтожили более ста оккупантов и вражескую технику


Украинские военные этой ночью ударили по оккупированному Мелитополю из систем HIMARS, уничтожив военную технику врага и более ста российских оккупантов.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

«Сегодня ночью высокоточными ракетами HIMARS было нанесено огневое поражение по пунктам временной дислокации оккупационных войск на промышленных площадках в разных районах города Мелитополя. По предварительным подсчетам уничтожено значительное количество военной техники. Более 100 российских солдат, которые в эту ночь находились во временных казармах, получили билеты на концерт Кобзона, а их родители уже выбирают модель и цвет автомобиля Lada», — подчеркнул мэр города.

Он рассказал, что на прошлой неделе захватчики передислоцировали значительную часть ПВО из Мелитополя в Херсон.

«Сегодняшняя ночь наиболее результативна и свидетельствует, что существующие вражеские подразделения ПВО уже не способны сопротивляться HIMARS», — считает Федоров.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Одессит по документам
ПВО и до этого не могло сбивать реактивные снаряды Химарс! Без разницы, сколько у вас там ПВО! Ну не нужно чушь писать.
   Ответить    
rss911
Тема не раскрыта…передвижных крематориев хватает?..или будет вонять паРашкой?..
   Ответить    
Dmitry  nevajno
тут видосик по лучше тот который 1й
http://censor.net/ua/news/3359223/ko…
«ЗСУ вчергове поцілили по Антонівському мосту. На місці втрапляння пожежа. Деталі руйнувань зясовуються», — пишуть користувачі =
http://censor.net/ua/news/3359219/zs…
   Ответить    
Хозяин скрепостных
АналоГовнетное ПВО рашки может уничтожить ракету от HIMARS только когда взрывается вместе с прилетевшей в него ракетой
   Ответить    
Шиян Игорь
С хаймарсами и ПВО нет договорняков,
   Ответить    
ChandlerBing
Более ста? Ну да, окей
   Ответить    
   Правила



5 августа
10:07 Комбинированный удар врага: поезд в Одессу задерживается, на станции в Киевской области погибли пассажиры
08:46 Френдли-фаер на День Святого Валентина: в Одессе ТЦКшник забрызгал перцовым баллончиком оперативника-пограничника
5
4 августа
22:00 Зомби-апокалипсис по-одесски: аферист, «умертвивший» владельца квартиры, руководил «частными тюрьмами» и лечил пациентов в ресторане фотографии
8
20:03 Спасти Циркульный: реставрация одного из старейших памятников архитектуры Одессы так и не началась, вопреки решениям судов (фото)
4
18:00 Робота мрії у світі дитинства: Gagarinn Kids шукає інструктора ігрової зони (на правах реклами)
15:59 Брошенный на одесском рейде: почему Golden Leo не спасали до последнего и чем он грозит Черному морю фотографии
7
13:54 «Масштаб пока не оценить»: россияне повредили в Одессе газопровод высокого давления
5
11:51 В Одессе после атаки рф временно ограничили работу общественного транспорта в районе ликвидации последствий
5
10:50 Одесса под ракетной атакой: в городе слышны мощные взрывы (обновлено)
5
10:35 Сваи на газоне: многострадальный одесский сквер продолжает уменьшаться под ударами коммерсантов (фото) фотографии
4
08:43 В Одесской области в результате ночной атаки дронов разрушен дом, есть пострадавшие (фото) фотографии
3 августа
21:40 Это комедия! Одесские актеры омолодили «Женитьбу Фигаро» (фото) фотографии
2
20:29 После обращений следственной комиссии: действия Болградского РТЦК будут расследовать одесские правоохранители
4
18:40 Морские пограничники спасли гражданское судно после удара рф по Одесской области (фото)
21
16:33 В Одесском районе женщина выезжала со двора и не заметила сына: годовалый мальчик погиб
10




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×