брендинг



Украинские защитники отразили наступления оккупантов по всем направлениям, — Генштаб


Продолжаются 185 сутки героического противостояния украинского народа российскому военному вторжению.

Как сообщается в вечерней сводке Генштаба, на харьковском направлении оккупанты безуспешно попытались провести штурм в направлении Дементьевки, получили отпор и отошли.

На славянском направлении противник огнем ствольной артиллерии и РСЗО пытался разрушить объекты гражданской инфраструктуры возле Норцовки, Родного, Дмитровки, Мазановки, Курульки, Петровского и Черкасского. Совершил попытку наступления в направлении Бражковки, успеха не имел, понес потери и отошел.

На краматорском направлении враг вел наступление в направлении Григоровки, успеха не имел, отошел.

На бахмутском направлении зафиксированы обстрелы около Бахмута, Соледара, Яковлевки и Кодемы. Наши защитники, после ударов вражеской авиации, отразили наступление противника в направлениях населенных пунктов Соледар и Зайцево.

На авдеевском направлении враг огнем танков, ствольной и реактивной артиллерии, пытался разрушить важные объекты инфраструктуры, нанести урон нашим подразделениям в районах Авдеевки, Нью-Йорка, Торецкого, Красногоровки и Новобахмутовки. Наступательными действиями пытался продвинуться в направлениях населенных пунктов Невельское и Александрополь, успеха не имел, отошел.

На новопавловском направлении противник вел наступательное сражение в направлениях Пречистовки и Павловки, успеха не имел, отошел.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Dmitry  nevajno
Пропагандист Соловйов на російському топканалі назвав Шольца «недобитой нацистской сволочью». ВIДЕО http://censor.net/ua/v3363479…
   Ответить    
Приклеен
Да уж, не шибко красиво так отзываться о таком мощном спонсоре России
   Ответить    
   Правила




27 октября
21:00 Проверки, поборы и задержания: как украинские юристы и эксперты борются с произволом в портах (общество) фотографии
2
19:31 В Одесской области упала новая российская ракета: почему это хорошо и что о ней известно (фото) фотографии
12
17:50 В Одессе на спортивной площадке умер подросток: трагедия произошла на ринге под открытым небом
20
16:30 Ради брони? Экс-министр Федоров зашел в IT-компанию киевского адвоката — экс-помощника бывшего одесского нардепа
8
14:30 Головокружительный карьерный взлет: главному завхозу одесской мэрии доверили международное сотрудничество
7
12:32 «Зроблені в Одесі»: глядачів запрошують на освідчення в коханні до міста, якого вже немає (на правах реклами)
1
10:28 Собирал данные о критической инфраструктуре и хотел разместить вражеский флаг на ситилайтах: в Одессе задержали агента рф фотографии
23
08:41 Свыше 12 млн грн в носках: одесские таможенники пресекли контрабанду денег в Турцию фотографии
10
26 октября
21:40 «Колыхания с руководством»: одесские коммунальщики объяснили, почему дороги остались без разметки
4
20:05 В центре Одессы больше недели проблемы с водой, коммунальщики еле добрались до поврежденной трубы фотографии
2
18:01 Король одесских пустышек: бизнесмен-невидимка попал в ТОП-3 Украины по количеству фиктивных фирм
8
16:07 VIN не понравился патрульным: в Одессе авто увозят на штрафплощадки, но почему полиция объяснить не может (видео) видео
44
13:27 Одесса без страшилок, но с уютными фотозонами: как центр города готовится к Хеллоуину (фото) фотографии
15
11:12 Крепил GPS-маячки на бензовозы для ударов по нефтебазам: в Одессе задержали агента рф
13
10:29 От лимонок до американских М67: одесским школьникам закупят сотни макетов боеприпасов и симуляторы дронов
11




Статьи:

Учимся по-новому во время длинных тревог: почему свежее решение Кабмина не станет панацеей для одесских школ (колонка редактора)

Одесса встречает зиму без внятной стратегии, зато с оптимизмом: чего ждать от отопительного сезона (документ, фото)

Инклюзивная Одесса — взгляд изнутри: что не так с безбарьерностью и в чем позитив? (колонка)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×