Украинские защитники вывели из строя больше половины самолетов черноморского флота рф, - Reuters
Удары украинских Сил обороны по объектам на территории временно оккупированного Крымского полуострова позволили вывести из строя больше половины боевых самолетов морской авиации черноморского флота россии.
Об этом со ссылкой на неназванного западного чиновника сообщает агентство Reuters.
Речь идет, в частности, о взрывах, которые 9 августа прогремели на авиабазе Саки возле Новофедоровки, что на западном побережье Крыма.
По мнению собеседника агентства, Украина в настоящее время последовательно добивается «кумулятивного эффекта» глубоко в тылу оккупационных войск, оказывая существенное влияние на систему материально-технического обеспечения и психологическое состояние врага.
«Мы считаем, что выведено из строя более половины боевых самолетов морской авиации черноморского флота», — сказал чиновник.
Напомним, по данным командования Воздушных сил ВС Украины, в результате случившегося в Саках российские нацисты потеряли больше девяти самолетов.
В Новофедоровке базируется 43-й отдельный морской штурмовой авиационный полк ЧФ рф.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
)Я вважаю, що все тільки починається! Виття рашистів на болотах такі забавні! )То їхати вони не хотять, то ремонт зробили )В мухосранск, вас там чекають! )
Шановний, виття на болотах по російські — вой на болотах, і я мала на увазі не Вас, а рашистів. Ні в якому разі не хочу, щоб наші громадяни опинилися в мухосранську, я не настільки зла)
Шановний пане Morgot! Я в ці ігри між хлопчиками «хто кого заклює» на сайті не граю, навіть читати перепалки вже нудно, так що я сама по собі)) І ви теж, до речі, хороший! )На добраніч! )
Да я в эти игры тоже не играю. Но пан Инсайдер чёт докапался У него какая-то фобия на счёт клонов и он пристал Его больно возбудила фраза: "Далі буде" которую я где-то написал, пользователь rss911 и вы тоже И вот теперь он не может успокоиться Детский сад но учитывая его преклонный возраст, это уже попахивает нуууу вы сами понимаете:) Доброго вам утра и хорошего дня
Ну не знаю если б ваши друзья могли, то они б пригнали б к нам всё своё кодло Но не хотел бы вас разочаровывать походу им уже нечего сюда присылать они и так уже постаскивали всё своё барахло сюда, а надо ещё как-то сдерживать своё быдло (росиян) на околицах паРаши
Да бульбаши здорово нас подставыли, прям нож в спину мы были не готови к такому. Из за их много людей погибло, они в тыл запустили стадо орды орок, убийц, насильников, мародеров, насильников и всякую мраэь.
Одесский экс-военком Евгений Борисов, обвиняемый в дезертирстве и коррупции, не смог добиться смягчения меры пресечения. Приморский райсуд Одессы отказался снимать электронный браслет и разрешать поездки по Украине.
Как следует из судебного решения, причиной прошения стало то, что Борисов с декабря 2025 года работает экспедитором в ТОВ «Атолло Гранум», а браслет мешает ему выполнять обязанности, связанные с поездками. Кроме того, адвокаты просили снизить размер залога.
Лишние деньги? Одесские чиновники не знают, как потратить миллиард гривен
Более миллиарда гривен из бюджета Одессы не могут распределить с начала года. Об этом «Думской» сообщил глава бюджетной комиссии горсовета Алексей Потапский. Речь идет о 1,3 млрд грн, накопившихся в резервном фонде за последние четыре месяца.