Украинский авиаперевозчик увеличивает количество рейсов между Одессой и Киевом
Авиакомпания «ЮТэйр Украина» с 22 июля увеличивает количество рейсов по маршруту Киев – Одесса – Киев. Об этом сообщает пресс-служба «Международного аэропорта «Одесса».
В рабочие дни будут выполняться по три вылета в день, в выходные – по два. В Киев самолёты прибывают в аэропорт Жуляны, который удобен тем, что находится в черте города.
На маршрутах планируется эксплуатировать новые самолёты АТР-72-500.
спасибо, за 800 грн летайте сами, мне на авто этих денег хватит туда и обратно, причем по времени — добраться до аэропорта прим час, в аэропорту еще час, перелет час, в Борисполе минут 30, из Борисполя час, итого — прим 4-5 часов, если самолетом, на авто получается то же самое время
У ЮтЭйра Одесса-Киев-Одесса тариф сейчас 561 грн, что вполне соответствует поздке по этому же маршруту на ВИП Автолюксе (520 грн). У МАУ и у Коломойский Эйрвейз я что-то тарифа ниже 1573 грн не вижу.
Да, слетать на выходные в Киев с женой и детьми-800$, за эти деньги, у кого машины нет можно на прокат взять приличную машину и не зависеть ни от кого, дешевле будет.
Ха-ха, автобусники стараются, добавляя рейсы, авиаперевозчики открывают новые вылеты — а укрзализниця тупо сменяет расписание на неудобное и сидит ждет банкротства. А почему — а потому что госпредприятие, вот и все. Укртелеком до ручки довели, и этих под продажу подешевле готовят, как якобы нерентабельный объект ОМГ, когда ж уже нажрутся эти пауки :(
Битва за Французский бульвар: суд подтвердил, что пострадавшие склады должны быть под охраной
Склады на территории винзавода по адресу Французский бульвар, 10 остаются под защитой государства как памятники архитектуры местного значения. Такое решение принял Пятый апелляционный административный суд, сообщает корреспондент «Думской».