Украинский флаг на эстакаде одесского порта оказался километровым
В Одесском морском торговом порту сегодня завершили разворачивать самый длинный украинский флаг в истории страны. Длина растянутого на автомобильной эстакаде полотнища составила один километр. Акцию проводят представители компаний, чья работа связана с портом. Ею они хотят подчеркнуть, что порт и транспортный бизнес Одессы видят свое будущее только вместе с Украиной.
Фото — Артем Скоробогатов
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
улыбнитесь, люди) просто на минуту забудьте обо всем и улыбнитесь)
Ответить
|
 |
Кто бы тебе мозги растворителем протёр бы
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ну, на эстакаде флаг смотрится, как надругательство над ним. Есть админздание порта с подставками у входа для установки флагов, которых там почему то нет. В крайнем случае, могли бы установить флаг Украины на мачте рядом с ним. И все бы поняли их замысел.
Ответить
|
 |
не заморачивайся, ведь вокруг тебя сейчас занимаются ментальным патриотичным она
измом
))
Ответить
|
 |
ребята класс молодцы!!! К патриотизму нужно с детства приучать! Сейчас бы вопросов не возникло с захiдом и востоком.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
патриотизм — это когда стабильная работа и будущее в твоём государстве, патриотизм — это когда ты знаешь, что работает сила закона, а не закон силы, патриотизм — это когда ты клоуна-"патриота" готов удавить только за то, что он тебя решил заклеймить колорадом, и лишь за то, что ты хочешь отстоять СВОИ права в якобы демократическом государстве, а не следовать ЧУЖИМ взглядам на наше общее будущее.
Ответить
|
 |
Во-первых, девушка, на ты будете обращаться в своих околошопинских кругах подруг, а в цивилизованном обществе к человеку, которого не знаете нужно всегда обращаться на Вы. Во-вторых, по поводу "сраки теплее" — а Вам не кажется, Марина, что Вы слишком много на себя берёте своим определением кто является полноценным гражданином своей страны-родины, а кто является неполноценным? И Вы никогда не призадумывались над тем, например, что Ваше мнение может быть случайно ошибочным, нет? Так призадумайтесь. Оценивать людей по каким-то калькам, навязаным ещё неизвестно как чистоплотно, это тоже моветон. Пора мозги включать, причём по-любому поводу, а не оценивать степень патриотизма в ком-то, девушка.
Ответить
|
 |
В третьих, не шуми, Шумный! :-)
Ответить
|
 |
А по существу есть что сказать?))
Ответить
|
 |
Было уже:)Удавить они готовы:) "Душили, душили;Душили, душили;Душили, душили" Кроме СВОИХ прав у граждан есть ОБЯЗАННОСТИ перед государством.паРашники об этом забыли, потому и выглядят сейчас перед нормальными людьми маргиналами и предателями.
Ответить
|
 |
обязанности перед государством, говоришь? а тебе не кажется, что государство много чего задолжало перед своими гражданами ВСЕХ национальностей и политических взглядов?
Ответить
|
 |
А почему ты тыкаешь, если ты в предыдущем комментарии требовал к себе выкания?!
Ответить
|
 |
Я здесь не впервые, и знаю, с кем как общаться, поэтому вперёд по известному курсу, да?
Ответить
|
 |
Одни обязанности. Прав, судя по всему у нас вообще нет.
Ответить
|
 |
У вас ценности не в том порядке! Не вводите народ в заблуждение словоблудом! А колорад — это признак того, что 23 года вы жили в Украине не как на Родине, а как эммигрант!
Ответить
|
 |
У нас на доме жк Фаворит висит 7 флагов на окнах и балканах! А на крыше жк Чудо город развивается огромный флаг Украины. Поддержеваю.
Ответить
|
 |
Гляньте какие замечательные рекомендации на странице «Одесской дружины» дают «дружинники» своим«собратьям»: «Ребята, если вы желаете внести свой вклад в борьбе с бандеровскими фашистами, но у вас нет возможности прибыть в Новороссию (на Донбасс в Луганск или Донецк), но есть знания и немножко времени (отпуск). Вот вам генерация идей: 1) прибываете в приграничные области Росси с Украиной поохотиться и ликвидируете снайперски фашистких погранцов, возвращаетесь домой. (Надеюсь, что стволы будут нарезные и всё будет сделано грамотно). 2) воплощаете опыт арабов у Израиля, запустив самодельные ракеты-мины в фашисстов (другой вариант «охоты»). 3) Травите или инфицируете бактериями или вирусами реки, втекающие в бандеровскую фашисткую землю (в Западных областях). Поверьте, раз президент России предал РУССКИХ на Украине вы можете реально внести свою посильную лепту в защиту русскоговорящего населения и прекрасно с пользой дела провести свой отпуск в России! Всех благ вам в борьбе с фашизмом! " Вот тупые дебилы:)
Ответить
|
 |
ЧЕРЕз пару часов объявляют о скорее всего заключительной фазе АТО так что они уже КОНЧЕНЫЕ кто не спрятался альфа не виновата)_ удачи мужикам!
Ответить
|
 |
УЖаленные в мозг тоже сбой в программе!
Ответить
|
 |
Вот с этими недоразвитыми выродками нам жить в одной стране? Та ну на фиг?Какой диалог?Депортация и только депортация этих гребаных пособников и укрывателей.
Ответить
|
 |
Ты чемодан в Магадан собрал уже, методичка?
Ответить
|
 |
задницы им бы розгами с солью надрать раз 15, а потом в Африку пустить. глядишь и попустило бы.
Ответить
|
 |
У меня на протяжении всей заварухи возникает один вопрос! Почему не разогнали Майдан! ? ( не хватало Беркута и сил! ??) Хватало! За 30 мин. разогнали. Дальше тот же вопрос по востоку, что не хватает сил разогнать сепаратистов! ? Их там 1-2тыс. от силы! Наша армия имеет численность в десятки раз больше! Еще Сокол, Беркут, Альфа. Почему не разгонят? Бабло отмывают??? Турчинов только сегодня выделил 95миллионов гривень!! ?? Куда? дайте приказ и разгоните и тратьте бюджет.
Ответить
|
 |
Все проще, АТО спецом придерживали, чтоб выборы прошли в один тур. Если бы голосовал восток то 100% был бы второй тур, а так и президента выбрали и войска развернули. В общем все готовы ждем только команды. Думаю Порошенко введет военное положение и начнется серьезный разговор.
Ответить
|
 |
Вы нереально «разогнались». По утру флаг Вам в руки — разгоните нах всё и всех.
Ответить
|
 |
Не разогнали Майдан только потому, что было бы слишком много шума и изоляция полнейшая от всего цивилизованного мира по типу Ирана,как минимум,да и внутри страны было бы неспокойно, а не разгоняют «сепаратистов» только потому, что будет слишком много шума и смертей нацгвардии,которые не скрыть,потому что реальные войсковые подразделения, спецподразделения туда не собираются ВООБЩЕ соваться в связи с реальной угрозой братоубийственной войны
Ответить
|
 |
Ну если входить не кто не будет, то зачем всех туда согнали?? И как вообще там можно разрешить ситуацию???
Ответить
|
 |
Давайте разгоним по «грозненски»
Ответить
|
 |
по-грозненски 1994 или по-грозненски 1999?! огромные разницы!
Ответить
|
 |
Dear Smit, Let me start in usual Odessa manner: sorry, but where you forgot your friend Mr. Vesson? It is a joke The flag has nothing common with the budget as it was initiated and performed by group of private persons. Most of them belong to so called «middle class» who were the driving force of the Maidan. And Ukrainian «kazna» is really empty: to fill it our middle class as well as all others (including our olygarchs) have to start to pay taxes and stop to pay bribes. Long live Ukraine!
Ответить
|
 |
Oh, sorry, I forgot!!! Ya govoryu po-russki
Ответить
|
 |
обалденно-красивое зрелище, на душе теплее и светлее
Ответить
|
 |
Это не флаг, а лента с цветами флага Украины, поскольку размеры флага, а точнее его пропорции чётко определены, как один к двум-ширина-длина.
Ответить
|
 |
No objections. But in your initial message you put the stress to the fact that it was budget money
I had/have not intention to dispute meaning of the word "patriotic". But I considering that after somebody paid his taxes he is free to spend other money he earned in any manner. Even it is "down the drain". Brgds
Ответить
|
 |
Как же мне нравится! Люблю этот город в составе Украины!!!
Ответить
|
 |
И снова эта шароварщина и ура-патриотизм, панове, вам еще есть куда стремиться, пока не сварен самый большой вареник за всю историю трипольской цивилизации.
Ответить