зезман2



Украинский военнослужащий попал в плен к боевикам


Военнослужащий одного из подразделений в районе проведения операции Объединенных сил попал в плен к боевикам.

Об этом сообщил пресс-центр штаба ООС.




Там отметили, что 17 декабря во время проверки наличия личного состава одного из подразделений, которое выполняет задачи в районе проведения операции Объединенных сил, было выявлено отсутствие одного из военнослужащих.

Поисковые мероприятия положительного результата не дали. На данное время установлено, что военного задержали представители незаконных вооруженных формирований.

«Представители российско-оккупационных войск пытаются использовать этот факт для дискредитации Вооруженных сил Украины», — подчеркнули в ООС.

Обстоятельства происшествия выясняются.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




 Insider
Арестович сначала говорит, а потом думает, впрочем, как и ты, Хаска;)
   Ответить    
Lucian Andromaniu
Опять по пьяни наверняка
   Ответить    
Грибоед
А может и с голодухи.
   Ответить    
Грибоед
Как в нашей стране можно попасть в плен к боевикам?
Юридически это - похищение человека и незаконное лишение свободы..
   Ответить    
kovalmav
ну и как он туда попал то?
   Ответить    
Х перд
Неудачненько за бухлишком сходил?😃😃😃
   Ответить    
   Правила



31 октября
08:39 Студентов нет, а урожай есть: в Одесской области лицей наладил «учебный» агробизнес
30 октября
21:37 Атмосфера, музыка и джаз в бельевых веревках: в Одессе прошла необычная фотовыставка фотографии
19:34 Петербург, Цой и художник из «Миротворца»: в Одессе разгорелся скандал из-за муралов в Горсаду фотографии
38
18:31 В одесском Доме с башенками при реконструкции уничтожили исторические интерьеры (фото) фотографии
12
16:39 Сухо, но холодно: дневная температура в Одессе скоро опустится ниже 8°C
12
14:46 Больше десяти лет добивался назначения, но уволился через два года: на Одесчине судья покинул пост по собственному желанию
6
12:39 Два года с выбитыми окнами: в Одессе до сих пор не восстановили лестничные площадки в поврежденной от обстрела высотке фотографии
17
10:36 Менял номера и сбежал в Одессу: СБУ задержала военного, который наводил удары по позициям своих побратимов
36
08:42 Экс-депутат из Одесской области за 16 минут подал три просроченные декларации и пополнил Реестр коррупционеров
10
29 октября
21:19 Смертоносная «Скорлупа»: контейнеровоз у берегов Болгарии атаковали новейшие российские морские дроны
17
20:26 В Одессе планируют начать отопительный сезон через 1,5-2 недели, если погода не подведет
5
18:32 Ведьмы, петух с камерой и Сатана: экс-директор Одесского зоопарка высмеял хейтеров в хэллоуинском клипе
47
16:27 Избил ученика во время урока: преподавателю из Одесской области грозит суд, а маме пострадавшего — штраф
16
14:30 В одесской «Евросолидарности» сменилось руководство: областную организацию возглавили двое депутатов горсовета (политика)
31
12:14 Пытали на камеру ради контента: в Одессе двое юношей жестоко издевались над бездомным
6




Статьи:

Учимся по-новому во время длинных тревог: почему свежее решение Кабмина не станет панацеей для одесских школ (колонка редактора)

Одесса встречает зиму без внятной стратегии, зато с оптимизмом: чего ждать от отопительного сезона (документ, фото)

Инклюзивная Одесса — взгляд изнутри: что не так с безбарьерностью и в чем позитив? (колонка)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×