Военнослужащий одного из подразделений в районе проведения операции Объединенных сил попал в плен к боевикам. Об этом сообщил пресс-центр штаба ООС. Там отметили, что 17 декабря во время проверки наличия личного состава одного из подразделений, которое выполняет задачи в районе проведения операции Объединенных сил, было выявлено отсутствие одного из военнослужащих. Поисковые мероприятия положительного результата не дали. На данное время установлено, что военного задержали представители незаконных вооруженных формирований. «Представители российско-оккупационных войск пытаются использовать этот факт для дискредитации Вооруженных сил Украины», — подчеркнули в ООС. Обстоятельства происшествия выясняются. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
![]() ![]() ![]() ![]() По данным источников «Думской», причиной взрыва стало самодельное взрывное устройство. Его в здание пронесла неизвестная женщина в простом пластиковом пакете. Читать дальше ![]() ![]() Известно о погибшей женщине. Также есть пострадавшие. Сейчас на месте работают полицейские и СБУ. ![]() ![]() ![]() ![]() Как сообщили в региональном центре контроля и профилактики болезней, легкую степень депрессии выявили у 11,2% опрошенных женщин, среднюю у 26,5% жительниц области, а высокую у 44,9%. Читать дальше ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Фотографии: Эмоции в пейзажах: в одесском Пассаже проходит персональная выставка художницы-акварелистки (фото)
Под Одессой подорвали здание полиции: от взрыва самодельного устройства погибла женщина, трое полицейских в больнице (обновляется)
Фотографии: Мастер-классы и лайфхаки для поступления: в Одесском университете Ушинского прошел день открытых дверей (фото)
Розмови про незламність: одесситов приглашают на презентацию книг о стойкости Харькова и распаде рф
|