ПС1



Украинскому зенитно-ракетному полку выдвинули ультиматум: сдать оружие до вечера (документ)


Вечером 9 марта советник главы Совета Министров АР Крым Юрий Жеребцов передал ультиматум командованию воинской части А4519 (55-й зенитно-ракетный полк ВС Украины) в Евпатории.

Согласно тексту документа, «в целях обеспечения безопасности граждан Евпатории и во избежание провокаций во время подготовки проведения референдума 16 марта», предлагается в период с 22:00 9 марта до 22:00 10 марта командованию воинской части А4519 принять решение о разоружении личного состава воинской части, сдачи всего оружия на склад и передачи объекта под охрану личному составу спецподразделению ЧФ РФ».




Также сдаче на склад, опломбированию и сдаче под охрану ЧФ РФ подлежат блоки управления ЗРК «БуК-2М«.

»Несение караульной службы личным составом в/ч А4519 осуществляется без оружия совместно с вооруженными военнослужащими ЧФ РФ. … В период действия настоящего предложения, вход и выход с территории в/ч А4519 ограничивается светлым временем суток», — отмечается в ультиматуме.

«Прошу вас отнестись со всей серьезностью к данному предложению… проявите благоразумие и мужество в принятии решения», — отмечается в документе.

По окончанию срока действия данного предложения будет принято окончательное решение.

 





Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Частный выбор
всё верно, Крым уже не вернуть…
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - ru 10 марта 2014, 12:09     +9      
А жену мою им не дать под охрану на пару суток? Чё окуели суки?
   Ответить    
 Остап
SHERIFF, Ты что свингер?
   Ответить    
SHERIFF
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
 Остап
Ну у тебя такие мысли в голове…
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - ru 10 марта 2014, 13:06     +3      
У меня таких мыслей нет. А вот у Россиян видимо скоро могут появятся и такие требования…
   Ответить    
 Остап
Не выдавай свои мечты в прессу…
   Ответить    
SHERIFF
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
putkis
putkis 10 марта 2014, 13:53     -4      
Но может так чел себе на пиво зарабатывает. Эксплуатируя человека человеками. Зеленными.
   Ответить    
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 10 марта 2014, 12:22     +16      
Эх, зенитчики-ракетчики, держитесь! Пожалуй, физическое противостояние проще такого.
   Ответить    
putkis
putkis 10 марта 2014, 14:12     -2      
Нам от своих тошно
   Ответить    
Местный
а бумажке цена копейка…а козлу который ее подписал еще меньше…
   Ответить    
Местный
Правильно так и шайка которая выдает себя за правительство Крыма фальшивая! Вас не смущает, что какой-то функционер не отличающий багет от нафталина, осведомлен что военные должны сдать?
   Ответить    
putkis
putkis 10 марта 2014, 13:56     +1      
В «командовании» Думской все доблестные «офицеры запаса» по медицинской части.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
putkis
putkis 10 марта 2014, 13:56     +2      
А русские не сдаются!
   Ответить    
УДАРовец
Выходит, нам, украинцам, чтобы пожить нормально, теперь придется еще и Путина свергать, что ли? 
   Ответить    
 Остап
Что бы жить нормально надо Путина в президенты выбирать.
   Ответить    
мэри
мэри   страна по ip - ua 10 марта 2014, 14:08     +4      
.ага.мы нация освободителей.от фашистских оккупантов.
   Ответить    
ovp
ovp   страна по ip - od 10 марта 2014, 13:12     +1      
Ляшко — молодец!
Если бы наше правительство так же поступило с российскими захватчиками, то уже ни одного российского сапога не было бы на нашей Батькiвщинi.
   Ответить    
putkis
putkis 10 марта 2014, 13:57     -3      
А он для Вас «молодец» в анальном или в оральном смысле?
   Ответить    
Частный выбор
да такой же как и гей Портников
   Ответить    
ovp
ovp   страна по ip - od 10 марта 2014, 23:05     -2      
putkis, ты-дебил
   Ответить    
putkis
Значит в вагинальном.
   Ответить    
Avtor
Avtor   страна по ip - od 10 марта 2014, 16:43     +2      
А скажите пожалуйста, чье лицо на видео закрывают черным кругом? И зачем?
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 10 марта 2014, 13:04     +13      
Хочу видеть Ляшко в Севастополе!
   Ответить    
 Остап
Дожились, в нашей стране уже даже пи@ора… блатуют.
   Ответить    
ovp
ovp   страна по ip - od 10 марта 2014, 13:14     -1      
Это вы о Жеребцове?
Согласен.
   Ответить    
 Остап
это я о ляшко
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 10 марта 2014, 13:16     +1      
упалнамоченный
   Ответить    
мэри
мэри   страна по ip - ua 10 марта 2014, 13:18     +3      
Остап.путин тоже пи.ор.и его вся раша любит/кабаева это только ширма/
   Ответить    
Ангелина    Ответить    
мэри
мэри   страна по ip - ua 10 марта 2014, 13:24     -3      
Путин убийца своих сограждан.он и взрывал в домах и еще он педофил.любит маленьких мальчиков.на атомном ракетном крейсере/ петр великий/ под видом патриотического воспитания /юные орлята флота/ 15 лет. Т..ли мальчиков в каюте главнокомандующего.арестован мичман василий мидцев.но кто то верит.что мидцев это сам делал в течении 15 лет???:-) :-) :-) 
   Ответить    
Darud
Darud   страна по ip - ua 10 марта 2014, 13:26     +3      
Что то намечается, и Яйценюк слинял в СШП не зря, то ли за советом то ли прятаться. Дай Бог уму разуму украински генералам не пустить своих солдатиков на смерть иначе не назовёшь эту показушную мобилизацию по все стране.
   Ответить    
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 10 марта 2014, 13:27     +1      
Молодец, Ляшко! Почему в Крыму нет таких людей? Там, в основном, предатели.
   Ответить    
Люличка
Ребята! Мне вот интересно, много у нас людей к войне готовы? К самой настоящей войне?
   Ответить    
Байкер
Как правило, к войне готовы те, кто никогда не участвовал в боевых действиях. Только у них она вызывает энтузиазм. Война  это гибнущие солдаты, крах экономики, беженцы, жертвы среди мирного населения и разруха. Всегда помните об этом, когда меряетесь пиписьками в интернете и размышляете о раскладе сил.
   Ответить    
Люличка
Готовы, я имею в виду, морально?
   Ответить    
putkis
putkis 10 марта 2014, 20:18     -2      
..и их умалишенные «полководцы»
   Ответить    
Люличка
Та понимаете ли, волнует настроение народа в целом. Насмотришься на мальчиков на улице в обтягивающих брючках, вопрос встаёт сам собой — кто против кого воевать собрался?
   Ответить    
putkis
putkis 10 марта 2014, 20:23     -1      
Сложилась благоприятная обстановочка — противник оружия не применяет, а наша армия тоже стрелять не хочет (или не может). Территория, которую захватывают — население сплошь в экстазе от захвата. Западные союзнички только кулаками грозят, но в бой с ядерной страной не спешат.
Пусть так и будет — раз всех все устраивает.
   Ответить    
Люличка
вот и я о том же
   Ответить    
Люличка
в общем я никого и ни за что не агитирую, говорю что знаю. Мои родные и знакомые россияне получают информацию, которая иногда очень отличается от той, которую получаем мы, Украинцы. У них митинги проходят де-не-де с лозунгами «Своих не бросаем», их настроили, что они нас якобы от Европы защищают, а нас убедили, что они фашисты. Ну какая в *опу может быть война?? Мы ж родные все между собой))
   Ответить    
Люличка
https://pp.vk.me/c314621/v314621070/a30e…

https://pp.vk.me/c314621/v314621070/a2e4…

ну вот в Рязани например митинг 8-го марта был 
   Ответить    
Люличка
той тетке Крым нужен? сильно сомневаюсь
   Ответить    
   Правила


6element