|
В Украине начались первые выплаты 6500 грн по программе єПідтримка для тех, кто подал заявки в первый день. Об этом сообщил министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров. Он отметил, что почти 500 тысяч украинцев их уже получили. Деньги поступают поочередно. В целом на сегодняшний день уже поступило почти четыре миллиона заявок на помощь. Деньги могут получить все наемные работники, за которых выплачивается ЕСВ, и ФЛП всех групп из населенных пунктов, где активно ведутся боевые действия. Денежные средства можно тратить без ограничений, а также снимать в банкоматах или перечислять на другие карты. Министр также предупредил о новом мошенничестве. «Люди получали смс, что им нужно перейти по ссылке, чтобы получить 6500 денежной помощи. Это очередное интернет-мошенничество. Будьте внимательны. Уведомление о начислении денег с єПідтримки поступит вам в приложении того банка, клиентом которого вы являетесь», — рассказал Федоров. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
Читать дальше В Одессе уже долгое время проблемы со светом в результате российских ударов по энергетической инфраструктуре. Мы спросили у жителей города, пользуются ли они зарядными станциями.
переходите на страницу зоопарка в Facebook и ставьте лайк под фото понравившейся пары: победителем станет пара, чьё фото наберёт наибольшее количество отметок «нравится». Читать дальше Читать дальше В результате ночной атаки на Одессу зафиксированы повреждения промышленного объекта. Также взрывной волной выбиты окна в религиозном сооружении.
Что касается жилого фонда повреждения минимальные. Коммунальные службы уже отработали на местах и оперативно устранили последствия. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





