Украинцам не нужно собирать «тревожные чемоданчики», — Минобороны
0
Министр обороны Алексей Резников заявил, что украинцам не нужно собирать «тревожные чемоданчики» и оснований полагать, что завтра будет вторжение России в нашу страну не существует с точки зрения военных. «Наши Вооруженные силы готовы дать отпор врагу. Не переживайте, спите спокойно. Не нужно иметь ни одного «тревожного чемодана», — отметил Резников.
Он добавил, что оснований считать, что завтра Россия попытается вторгнуться в Украину не существует с точки зрения военных, но такая угроза есть. Министр обороны пояснил, что на сегодняшний день ударной группировки, которая могла бы вторгнуться в нашу страну, российские вооруженные силы не создали. По его словам, факты, которые фиксируются украинской разведкой и разведкой наших партнеров, полностью совпадают, но оценивают они их по разному. Что касается количества российских войск, то такое же количество было и в прошлом году перед Пасхой. Резников также подчеркнул, что вторжение РФ произошло еще в 2014 году, а ежедневное внимание западных СМИ к действиям России — только в октябре 2021.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Интересная ситуация: иностранцы предупреждают о возможном российском вторжении в Украину, а наши руководители убаюкивают нас всех. Мне это непонятно совсем.
Ответить
|
 |
Міністр Оборони правий, бо для наступу на супротивника, протилежна сторона повинна мати багатократну перевагу! В нашому випадку, московити повинні мобілізувати та зосередити на кордоні один міліон і більше своїх військ! Цього немає, тай не буде! Не вірю що оті негідники планують проти нас велику війну!
Ответить
|
 |
Уважаемые комментаторы, а как Вы лично считаете: может Путин сунуться к нам?
Я лично считаю что может. Он же непредсказуемый и одержимый идеей возрождения СССР — по факту российской империи.
Для всех нормальных людей величайшая трагедия прошлого века — это Вторая мировая война. А для Путина — распад СССР.
Кто пережил войну, тот войны не хочет ни в каком виде.
Ответить
|
 |
Конечно может, теоретически это так же возможно как и то, что на улице с крыши может кирпич на голову упасть
Нереально только увидеть свои уши без зеркала и укусить свой локоть. Моё мнение, что паника, которую сеют американцы, а вместе с ними и остальная антипутинская коалиция — это часть игры, которая имеет своей целью сделать Украину более сговорчивой в некоторых политических моментах.
Ответить
|
 |
Ватан, так это пиндосы про ракетный обстрел Украины говорят или Жирик с Толстым?
Ответить
|
 |
Казалось бы, только можно было бы пожить по-человечески на пенсии. Ведь на Западе пенсионеры путешествуют, живут в своё удовольствие. А мы всю жизнь работали, особого достатка не имели, выживали как могли, так ещё и на пенсии нельзя нормально пожить, так как кому-то очень хочется возродить СССР. А что хорошего было в том СССР? Ведь никто не вышел на его защиту, так как всё пришло к естественному финалу.
Ответить
|
 |
не жили раньше, по-человечески, нечего и начинать)
Ответить
|
 |
Показательно, что из всех размещенных посольств в Украине, только 4 объявили о частичной эвакуации, а, американцы, также, рекомендуют своим гражданам избегать поездок не только в Украину, но, и в Россию. Вопрос, что же делают остальные страны со своими посольствами и консульствами в Украине (Китай, например)? Ответ, который на поверхности: идёт большая геополитическая игра, сродни той, что была по окончании первой мировой. Аналогии напрашиваются, хотя история может развиваться и новыми путями.
Ответить
|
 |
1918 год — классика жанра событий на территории современной Украины. Драматичная история — сколько сторон и интересов здесь столкнулось
Ответить
|
 |
Какие чемоданчики, а кто в ружье становиться будет. Паникеры!!!
Ответить
|
 |
Не нужно собирать «тревожные чемоданчики», Минобороны уже приготовило «практичные вещмешки» :-)
Ответить
|
 |
Я верю Данилову и всей его гоп компании! чемоданчик это у них не в тренде, лучший чемоданчик это счета в офшорах, а заправленные борта уже ждут все их семейства
Ответить
|
 |
кто-то будет драться за место на шасси)
Ответить
|
 |
В фильме "Не смотрите вверх", избранных также ждал заправленный борт, правда некоторые по дороге померли, а кого-то по прилёту сожрали местные рептилии :)
Ответить
|
 |
Слуга народа круче! , там все наоборот, как в жизни,правда есть одно НО,на каждого Троцкого есть свой ледоруб!
Ответить
|
Правила
|
|