брендинг



Українські морські піхотинці влаштували засідку: знищили танк і взяли полонених


Успешную засаду устроили украинские морские пехотинцы на донецком направлении.

Они уничтожили два БМП-2, один танк, 15 военнослужащих врага и взяли трех пленных, сообщает пресс-центр Военно-морских сил Украины.




На херсонском направлении артиллерия ВМСУ подбила вражеский танк, а бойцы взяли двух пленных. Также артиллерийские подразделения наносили удары по скоплению живой силы и технике оккупантов, вели контрбатарейную борьбу. Утраты неприятеля уточняются.

«Важно, что почти все пленные – это принудительно мобилизованные из так называемой «днр», что в очередной раз демонстрирует все «преимущества» жизни под российской оккупацией, – отмечают военные. — Со стороны кремлевских хозяев они имеют соответствующее отношение, их гонят как скотину на смерть и иногда даже не выдают средств защиты. Исходя из этого, у таких мобилизованных выбор невелик: погибнуть от украинского оружия или быть расстрелянными своими. Однако есть и третий вариант – сдаться в плен. Украинцы уважают международное право, поэтому, несмотря на всю ненависть к российским извергам, пленных не убивают».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Napalm
Капитана ВС РФ Труханова взяли?!
   Ответить    
rss911
Прячется где-то…ищут давно…
   Ответить    
Dmitry  nevajno
500ть рубасов = 16ть литров соляры в рашке
так что эти санкции до одного места
   Ответить    
   Правила



4 мая
12:38 Перестройку одесского дома Гоголя в отель пытаются возобновить: пока неудачно фотографии
10:32 Черный коршун, редкая бабочка и другие краснокнижные: самый северный район Одесчины пробудился после зимы (фоторепортаж) фотографии
1
08:47 Сносу быть: на Одесчине зятя Гриневецкого обязали вернуть берега Нацпарка
4
3 мая
21:20 Одесса под ударами, меганабережная и пенсионер-предатель: ТОП-5 новостей «Думской» по версии читателей
17
18:27 Майский контраст: в Одессу грядет потепление, но со штормовым ветром
8
15:18 Удар по Балтике и Новороссийску: Украина расширяет масштабы атак на флот и нефтяную логистику рф (видео) видео
11
11:58 В Одессе разыскивают хозяев автохлама: город очищают от брошенных машин
13
08:52 Двое погибших и разрушенные дома: ночью рф снова атаковала Одесчину (фото, видео) фотографии видео
67
2 мая
21:40 «Поэтому мы спокойно спали всю ночь»: Силы обороны ударили по расположению «Искандеров» в Крыму
10
20:15 День обороны: дело об одесских событиях 2 мая снова в суде — казалось бы, при чем тут Труханов? (колонка)
16
17:46 Без ажиотажа и купаний: первый майский уикенд на одесском побережье (фоторепортаж) фотографии
16
15:23 Роддом в Одесской области впервые за 34 года ждет капремонт: на работы выделили 19 млн фотографии
1
12:30 Баннеры памяти и кордоны полиции: как в Одессе проходит годовщина 2 мая (фоторепортаж) фотографии
83
11:01 Ждал оккупацию Одессы: пенсионер пошел на сотрудничество с врагом ради должности в мэрии
57
08:27 Ночная атака на порт Одесчины: обошлось без жертв и серьезных разрушений (фото) фотографии
17




Статьи:

Фабрика отходов: Одесса тратит миллионы на школьное питание, но половина блюд уходят на свалку

«Хотел бы остаться, но цепляться за кресло не буду»: Игорь Беляков об увольнении, фейках активистов и внутренней кухне одесского зоопарка

Одесский косплей Фарион: когда „патриотизм“ становится бронью от реальности (колонка)





12:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги


12:53
Затока, внимательно
28


12:51
В небе наша авиация
42101


12:45
2 шахеда курсом Санжейка/Черноморск
46252111


12:43
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
171


12:38
Думская. Одесса. Война в Украине
50 тонн гуманитарки продали на "7 км" Помощь в виде одежды и обуви шла через международные фонды для нуждающихся. По данным следствия, с прошлого октября гуманитарку завозили на склады в Одессе, после чего ее продавали на "Седьмом километре". Дельцы оформляли
По данным источников «Думской», к схеме может быть причастна одесская «Батьківщина».

В материалах фигурирует фонд «Родной берег», юридический адрес которого совпадает с одесским областным офисом партии Юлии Тимошенко Преображенская, 45. Среди руководителей фонда указан Сергей Веселов бывший заместитель главы областной «Батьківщини» и соратник первого замглавы Одесского облсовета Олега Радковского.



12:07
50 тонн гуманитарки продали на "7 км"

Помощь в виде одежды и обуви шла через международные фонды для нуждающихся. По данным следствия, с прошлого октября гуманитарку завозили на склады в Одессе, после чего ее продавали на "Седьмом километре". Дельцы оформляли документы о передаче гумпомощи между благотворительными организациями.

Читать дальше

11:03
Боец из Одессы провёл две недели в блиндаже с российским оккупантом

В конце февраля позицию Вадима Летунова уничтожила мина с дрона «Молния». Его товарищ погиб, а сам он выбрался и, под адреналином, в одних носках побежал искать своих.

Читать дальше

09:32
ТЦК сломали руку актеру в Одессе

Актёр Одесского академического областного драмтеатра Вадим Анохин обвинил сотрудников ТЦК в жестком избиении. Он утверждает, что имел бронь, но его задержали и удерживали в здании на Черноморского казачества. Там мужчину всячески оскорбляли и пытались унизить. А когда он выполз на дорогу, то ему самому пришлось вызывать скорую медики не приехали из-за воздушной тревоги. По итогу в больницу его отвез полицейский, проезжающий мимо.

Читать дальше



Ми використовуємо cookies    Ok    ×