Одесситы потянулись на море


В Аркадии уже вовсю купальный сезон…


Так было 23 мая
Так было 23 мая


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Через неделю табличку украли, а пустое место успели разрисовать
Через неделю табличку украли, а пустое место успели разрисовать

Социальный пляж забит людьми. "Антисоциальный", то есть частный, пустует
Социальный пляж забит людьми. "Антисоциальный", то есть частный, пустует





Парень не очень то уважает Одессу...
Парень не очень то уважает Одессу...



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Че Гевара
Классные труселя!!!
   Ответить    
Черчилль
Карта Украины на трюселях-чётко на своём месте.
   Ответить    
Обломовичь
ПРодолжение популярного сериала Побег из Тюрьмы,
продолжили снимать на социальном Пляже.
Карта катакомбов и вентяляционных люков строго
засекречена )) 
   Ответить    
Tramp
Tramp 30 мая 2011, 19:54     +15      
До чего не приятно читать «от мэра Костусева». Благодетель наш. Ко всему примазывается, во всем выпячивается. Скромность отдыхает. Вопросик, а какое прямое участие он принимал к соседним пляжикам и что за это имел.
   Ответить    
Рокки Бальбоа
А может он вообще не в курсе, что написали от него, может кто то из местных подсуетился…)
   Ответить    
Александр Родионович Бородач
Её украли! Произошла кража!
   Ответить    
Konstantine
Konstantine   страна по ip - ua 31 мая 2011, 10:27     +6      
Это прискорбно))
   Ответить    
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 30 мая 2011, 20:32     +10      
хм… охраник социального пляжа им. А. А. Костусева Боррродач тут не замешан случаем?!
   Ответить    
Соолнышко
пляжи у нас становятся такими же бесплатными.. как и образование.. и пр. и пр.. ага..
   Ответить    
Трезвый
Но почему, почему после этих одесситов, которые потянулись на море, уже такой срач на пляжах?
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner 30 мая 2011, 23:01     +9      
Потому что всем. На всё. Насрать(с) «Ночной продавец»
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
судя по трусам михалыч кактусу от дулина привет привез
   Ответить    
Старая моль
Почему то  мне в эту карту, хочется вставить свою метлу.Пусть паренек полетает )) 
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 31 мая 2011, 07:09     +11      
Даже смотреть неприятно на это скопище людей, сине-жёлтую грязную воду, нависшие строения… Это разве можно назвать отдыхом?
 Во что превратили Аркадию — не поддаётся даже определению!
   Ответить    
Cтароконь
На 16ст БФ за 2-3 дня под санаторием Горького застроили деревянным настилом и поставили какой-то сарай, якобы сведома мэра, хотя разрешительные документы показать не могут! Плюс к этому поставили больше сотни лежаков, за которые надо заплатить 20 гр!!! А просто полежать на песочке и сдвигать с места эту пластмассу — нельзя!!! Это БЕСПРЕДЕЛ!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 мая 2011, 07:23     +8      
Совершенно справедливо.Только не мешало бы нам вспомнить вот об этом -
Статья 71. Гарантии местного самоуправления, его органов и должностных лиц.
1. Территориальные громады, органы и должностные лица местного самоуправления самостоятельно реализуют предоставленные им полномочия.
2. Органы исполнительной власти, их должностные лица не имеют права вмешиваться в законную деятельность органов и должностных лиц местного самоуправления, а также решать вопросы, отнесенные Конституцией Украины, настоящим и другими законами к полномочиям органов и должностных лиц местного самоуправления, кроме случаев исполнения делегированных им советами полномочий, и в других случаях, предусмотренных законом.
3. При рассмотрении местной государственной администрацией вопросов, затрагивающих интересы местного самоуправления, она должна сообщить об этом соответствующим органам и должностным лицам местного самоуправления.
4. Органы и должностные лица местного самоуправления имеют право обращаться в суд относительно признания незаконными актов местных органов исполнительной власти, других органов местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций, ограничивающих права территориальных громад, полномочия органов и должностных лиц местного самоуправления.
Это — из Закона «О местном самоуправлении», который у нас давно перепутали с «Местным самоуправством».
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 31 мая 2011, 07:54     +5      
Этой табличкой, так и хочется дать в голову ее автору… От костусева ха… ХА-ХА… ПО КОНСТИТУЦИИ!!!
   Ответить    
bienaime
bienaime 31 мая 2011, 08:11     +8      
Обидно блин загорать на социальном пляже…это как для людей второго сорта.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 мая 2011, 08:20     +11      
Не второго. И даже — не третьего. И — не для людей, а для «электората» или — контингента. Можно по-разному назвать. А что табличку сперли — кажется по «вказивке» того же Кактуса, когда ему объяснили — что именно он сморозил с тем пляжем «В подарок любимым одесситам». Это нам — нашу же собственность «подарили» с барского плеча от щедрот своих. Причем — не собственность, а ма-а-аленький огрызок от нее.
   Ответить    

dumskaya#
dumskaya# 31 мая 2011, 10:47     +6      
неприятно бля
   Ответить    
Со