«Укрэнерго» снизила лимиты электропотребления после вражеской ракетной атаки
0
15 января в украинских электросетях снижены лимиты потребления энергии, для потребителей периоды отключения света могут стать дольше. В «Укрэнерго» сообщили, что это связано со вчерашней ракетной атакой, которая была направлена на наши тепловые электростанции.
Отметим, накануне сообщалось, что были повреждены объекты энергосети в пяти областях, что привело к увеличению дефицита генерации электричества. На поврежденных объектах продолжаются ремонтные работы. Если сегодня лимиты подачи электричества будут превышены, энергетики будут вынуждены перейти от плановых к аварийным отключениям.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Довшими? Дали світло на початку 8 ранку, в 9 ранку вже відключили, і дали тільки зараз. Що це за маячня? В Києві так, дійсно великі пошкодження, но в Одеській області що? Ті області, що сильно обстрілюють, наприклад, Харьків, більш зі світлом, чим ми. Спілкуюсь з людьми зі всієї України, таке враження, що самий бардак тільки у нас.
Ответить
|
 |
При чем здесь бардак, Харьков севернее Одессы (для справки) и там холоднее, плюс Харьков промышленный центр — там электричество нужно больше.
Ответить
|
 |
А нам електроенергія взагалі не потрібна? І у нас теж холодно, і теж є промисловість.
Ответить
|
 |
Не передергивайте, про «взагалі» я не писал. Чисто женская манера общения истерия:) В Харькове ремонтируют бронетехнику и вооружение, улавливаете разницу. Мы неделю сидели без света и тепла. В доме было +9, спали в одежде и под 3 одеялами и не ноем:(
Ответить
|
 |
Із-за чого взагалі нам сперечатися? Будеш нервувати, коли за добу електроенергія була 4 години, а газовий котел залежний від світла.
Ответить
|
 |
Так уже мемы пошли про наличие света и характеризующие украинцев не с лучшей стороны. Срач идёт дом на дом, улица на улицу, город на город. Это мелко на фоне трагических событий. Даже если червячок зависти или сомнение в справедливости грызут изнутри лучше промолчать, никто ведь специально просто из-за зловредности не играется светом. На то могут быть вполне объективные причины на которые Вам никто не ответит из принципа секретности в военное время. У меня тоже двухконтурный котел:)
Ответить
|
 |
Брат, друг и коллега по несчастью! )
Ответить
|
 |
Не совсем. Месяц тому назад поставил газовый конвектор в одну комнату - греемся (без всяких разрешений, где-то 12 тыс.грн сам поставил):)
Ответить
|
 |
Взяли бесперебойник + аккумулятор для котлов, но батарею надо заряжать, а длительные отключения света действуют на нервы очень сильно.
Ответить
|
 |
Я накачал аудиокниги — жую и слушаю:)
Ответить
|
 |
Мечтаешь? Могу предложить только Pro plan для стерилизованных, осталось после гибели последнего кота:)
Ответить
|
 |
Мечтает Велик и Спирт, могут к тебе на хату за ним наведаться.
Ответить
|
 |
Купила аккумуляторные лампочки, светят до 2 часов, включаем попеременно. Дети смеялись, что соседи нас будут поминать незлым тихим словом, что у нас горит свет, но многие переняли идею: у кого лампочки, у кого фонарики, а кто к лампе присоединил аккумулятор. Так и сидим. А я люблю читать книги, визуал, слушать не очень)
Ответить
|
 |
Я тоже любил бумажные. После установки чертовых светодиодных лампочек в люстры, книги перестал читать, темновато:)
Ответить
|
 |
У тебя зрение из-за просроченного Педигрипала пропало
Ответить
|
 |
Не переводи стрелки, ватный стрелочник!
Ответить
|
 |
Сорри, шановный Raptor, мы ведем светскую беседу, а вы позволяете себе вламываться и устраивать срач. Ради чего и зачем?
Ответить
|
 |
Не обращайте внимание — это лишь «тень Отца»:)
Ответить
|
 |
Вы намекаете, что пора проводить обряд экзорцизма? Резать, не дожидаясь перитонитов?)) Та да!
Ответить
|
 |
Потому что он вата ватная, а срачи на этом уважаемом сайте устраивают клоны Спирта и Велика, и травят Петровича, но Вашей реакции на эти срачи я не увидел ни разу.
Ответить
|
 |
- Саша, несите дичь! - Земля круглая. - Спасибо, Саша!
Ответить
|
 |
Маша, не маразмируй дальше с ватой
Ответить
|
 |
С чего вы решили, что знаете где какие пошкодження? И уж тем более откуда сколько затекает и куда вытекает?
Ответить
|
 |
Да тоже общался с харьковчанами у нас просто бардак.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Я вот одного не понимаю: власть что думает, что бизнес без света им денег заработает и налоги заплатит?Хера с 2.Лучше с 3.Ещк пару прилетов и нас накроет звезда по имени солнце.А в это же время днепропетровская область потратили 1.9 млрд гривен на ремонт дорог.Ну не ах..уеть ли?
Ответить