Укрытие от опасности: на учете Одессы 85 бомбоубежищ
На учете города лишь 85 бомбоубежищ. Именно их и возобновляли в 2016м. Остальные принадлежат обладминистрации, частникам и другим структурам. Всего в Одессе 353 таких объекта. В случае чрезвычайной ситуации в каждом бомбоубежище могут разместиться до двухсот лиц. Для миллионного города этого не достаточно.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.