«Укрзалізниця» предлагает путешествие в VIP вагоне с кухней, ванной и залом отдыха
«Укрзалізниця» предлагает пассажирам путешествие в VIP вагоне, который вмещает максимум 11 человек и оборудован кухней, залом для отдыха, а также кроватью и ванной. Об этом сообщает УНН.
В компании говорят, что VIP вагон является настоящим «отелем на колесах». Кухня оснащена холодильником, микроволновой печью и электроплитой. В большом зале отдыха есть мягкий уголок, компьютер, аудио- и видеотехника. В спальном купе стоит большая кровать, шкаф и кондиционер. Количество спальных мест составляет от пяти до 11 (в зависимости от конструкции вагона). Кроме того, такие вагоны оборудованы специальными купе для охраны и служебного персонала. Заказывать путешествие в вагоне необходимо заранее, не позднее чем за пять рабочих дней до отправления поезда. Делать это следует в письменном виде, путем подачи заявки. В ней нужно указать дату отправления поезда, станцию отправления и назначения, и направление путешествия: в одну сторону или «туда и назад». «За каждый специальный вагон-салон следует оплатить стоимость проезда 12 взрослых пассажиров по тарифу мягкого вагона с двухместным купе «СВ» соответствующей категории поезда», — говорят в «Укрзалізницi». В компании отметили, что данная услуга была популярна в предыдущие годы, но в 2020 в связи с эпидемией коронавируса спрос на нее упал.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
вот интересно кто будет путешествовать в таком вагоне-ему действительно нужна плита? он сам будет себе готовить?
Відповісти
|
 |
так для него это и делалось )
дуны вместо того, чтобы модернизировать подвижный состав, полотно и инфраструктуру делали себе дворцы колхозников на колесах
результат каши в их головах можно увидеть на этих фото
Відповісти
|
 |
Если ты находишь какую-то эстетику в этой цыганщине, то тебе
Не хватает на стену ковра? 
Відповісти
|
 |
супер вип лухури бордель среди срача молдаванки
Відповісти
|
 |
Я бы не отказался катануть на таком в Лиссабон.
Відповісти
|
 |
"максимум купе могут купить"
Желательно международного вагона.
Відповісти
|
 |
А можно в этом VIP вагоне Зеленского в Ростов к Овощу отправить, так сказать, с комфортом?)
Відповісти
|
 |
Владимир 911 Вы меня удивили вопросом. Но видно вам не надо писать. Вы до сих пор верующий, что "эпоха бедности" заканчивается. Об этом говорил наш Президент? Ну веруйте дальше, нет проблем)
Відповісти
|
 |
Не хочу начинать дискуссию на эту тему. Пока не вижу на нашем Олимпе фигуру, которая может заменить действующего Президента. Он естественно не Бог, а обыкновенный человек, искренне желающий сделать свою страну лучше. Но к сожалению имеет колоссальное сопротивление предшественников Вместо помощи И вот это как раз очень печально.
Відповісти
|
 |
Владимир 911 Я же пишу Вам, что Вы верующий слепо. И где Вы увидели искренность? Кроме ненависти открытой к предшественнику, но при этом не видя реального врага своей страны, этот президент даже во внутренней политике умудрился опустить нашу страну в экономическом развитии на дно. Просто не надо воровать, как эта власть делает сейчас. И гнобить малый бизнес.
Відповісти
|
 |
Судя по Вашему ответу, Вы сторонник ушедшего в историю предшественника. Удачи Вам.
Відповісти
|
 |
Владимир 911 Да, я сторонник седьмого Президента)
Відповісти
|
 |
"Он естественно не Бог"
А какой был клоун.
Відповісти
|
 |
Он просто обыкновенный "нелох" на подтанцовке у олигархов;) 
Відповісти
|
 |
Китайский продукт выглядит красиво пока новый. Жду фото через год этого « VIP вагона « для нищебродов
Відповісти
|
 |
А в УЗ начебто колись казали, що будуть: економ, стандарт, комфорт і люкс вагони.
Відповісти
|
 |
Так как наш клиенты относятся к ремонту — через год убьют.
Відповісти
|
 |
В стране прогнозируется полный локдаун, а укрзализница пиарит вип апартаменты в старых вагонах которые были внутри, переделаны под мажоров но снаружи остались сараями?) и смех и грех) Выглядит как кайфаните как барины перед чумой
Відповісти
|
 |
Та нормальный вагон, в нем де не жить годами, а просто проехать, даже как-то и прикольно. Я бытовал в отелях куда похуже в Европе и в Украине. Стиль-стилем, абы чисто, тепло и с удобствами.
Відповісти
|
 |
"абы чисто, тепло и с удобствами."
На одну ночь?
Відповісти
|
Правила
|
| 18 лютого |
| 19:00 | Одеський блекаут: на Таїрова зливають воду з труб і намагаються запустити велику котельню |
| 18:04 | Знімають скандальні питання: в Одесі «полегшують» порядок денний, щоб нарешті провести сесію міськради |
| 16:51 | Генератори для своїх: в Одесі судитимуть експосадовців, які живили ресторани та мийки гуманітарною допомогою (фото, відео)  4 |
| 16:00 | Справу голови Одеської облради та його дружини-нардепа почав розглядати суд: адвокати просять закрити засідання 5 |
| 14:45 | Південь Одеси без тепла і світла: оптимістичні та песимістичні прогнози і коротко про чиновницькі диверсії 13 |
| 13:01 | Одесу скувало льодом: комунальники працюють, але вулиці залишаються слизькими (фотореп, відео)  5 |
| 11:10 | У Київському районі Одеси розгорнули додаткові пункти обігріву: тяжкохворих готові евакуювати до лікарень 5 |
| 08:38 | Заметіль, ожеледь і сильний вітер: до кінця дня Одеську область накриє циклон (оновлюється) 15 |
| 17 лютого |
| 22:00 | Тільки для легковиків: траса Одеса — Рені закривається через негоду |
| 20:35 | Три місяці без світла або скидатися на паливо: знеструмлений ЖК в Одесі рятуватимуть генераторами 5 |
| 18:10 | Адмірал, скульптор, дорожній король та інші: на Одещині з'являться нові почесні громадяни 5 |
| 16:01 | Урок для Європи, або Як українці «знищили» дві бригади НАТО (колонка) 15 |
| 13:58 | Підірвав автомобіль на замовлення рф: в Одесі затримали агента ворожих спецслужб (фото)  11 |
| 12:05 | Елітна нерухомість у Карпатах: щодо колишнього одеського прокурора триває службове розслідування 4 |
| 10:12 | «Напилися валеріани і не спали до ранку»: мешканка одеської багатоповерхівки — про нічну атаку (фото, відео)  1 |
Статті:
|