«Укрзалізниця» запустит летом прямой поезд c Донбасса в Одессу
Прямой железнодорожный маршрут между Одессой и Лисичанском, крупным индустриальным центром Луганской области, начнет курсировать с 3 июня.
Как сообщили в «Укрзалізнице», этот поезд позволит комфортно добраться на морской отдых не только жителям Лисичанска, но и соседних Северодонецка, Рубежного и других восточноукраинских городов.
Из Лисичанска поезд будет выезжать по нечетным числам, а возвращаться назад – по четным.Поезд будет отправляться из Лисичанска в 17:04 и прибывать в Одессу на следующий день в 12:10. В обратном направлении поезд будет стартовать в 19:21 и прибывать в 15:34.
Напомним, несколько дней назад «Укрзалізниця» объявила о запуске летом поездов из Сум и Чернигова в Одессу.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Горбатого магила исправит.Какой пример-если они-это Сектор Газа Украины..Вот только видели, что «тётя» вытворяла при пересечении границы с детьми.Тут своего дерьма полно.
В сенсі приклад??? Вони мали цей приклад весь час незалежності України до 2014 року! І не оцінили! Для них це не приклад для них це ніщо! Зайвий привід ноги повитирати! На інше вони не здатні! Навіщо той потяг, навіщо то робити? Ой Господи! Ой лишенько!
Может я и перегибаю, но мне вспомнилось интервью Карася в Антиподах, где он рассказывал про «русским — города, х*хл*м — села», и про другие причины, из-за которых он пришёл в нац. движуху. Так вот мне кажется, что со временем вырастет новое поколение людей, которые так же будут чувствовать себя изгоями в своей стране только признаку проживания в восточных областях, и все лозунги о единстве так и останутся лозунгами.
Откуда у вас столько злости и ненависти к простым людям, пострадавшим от этой ситуации, которые и сейчас, многие скитаются, оставив свое жилье там, на оккупированной территории, может нужно не только говорить о любви, а научиться проявлять ее, хоть немного?! ?! ?
Или ваша хата с краю и знать ничего не хочется, кроме своего благополучия?! ?! ?
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)
В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.
Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.