«Укрзалізниця» запустит летом прямой поезд c Донбасса в Одессу
0
Прямой железнодорожный маршрут между Одессой и Лисичанском, крупным индустриальным центром Луганской области, начнет курсировать с 3 июня. Как сообщили в «Укрзалізнице», этот поезд позволит комфортно добраться на морской отдых не только жителям Лисичанска, но и соседних Северодонецка, Рубежного и других восточноукраинских городов.
Из Лисичанска поезд будет выезжать по нечетным числам, а возвращаться назад – по четным.Поезд будет отправляться из Лисичанска в 17:04 и прибывать в Одессу на следующий день в 12:10. В обратном направлении поезд будет стартовать в 19:21 и прибывать в 15:34. Напомним, несколько дней назад «Укрзалізниця» объявила о запуске летом поездов из Сум и Чернигова в Одессу.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Пусть приезжают и смотрят как живут люди на мирной территории Украины, куда не смог добраться «русский мир». Ведь большинство населения Донецкой и Луганской областей не то что за границей не было, но и в других регионах Украины не бывало, поэтому они и думают что у них лучше всех и их легко надурить российским пропагандонам.
Ответить
|
 |
А вы в курсе, что это украинская территория (Лисичанск, Северодонецк) и российских каналов там нет, как и на всей территории Украины. И хотелось бы, хоть немного уважения, а то, только и слышно «сепары, сепары». Я думаю, людям, живущим там, немного обидно слышать такое в свой адрес!
Ответить
|
 |
Замечательно. Нам тут своих сепаратюг мало как будто
Ответить
|
 |
надо перевоспитывать хорошим примером.
Ответить
|
 |
Во Львов пущай едут, там быстрее перевоспитают
Ответить
|
 |
кого ты собираешься перевоспитывать? тех, чьи родственники стреляют по нам? скажи спасибо, что не приедут на отдых с калашами. === хотя
на счет калашей я могу сильно ошибаться
Ответить
|
 |
Горбатого магила исправит.Какой пример-если они-это Сектор Газа Украины..Вот только видели, что «тётя» вытворяла при пересечении границы с детьми.Тут своего дерьма полно.
Ответить
|
 |
В сенсі приклад??? Вони мали цей приклад весь час незалежності України до 2014 року! І не оцінили! Для них це не приклад для них це ніщо! Зайвий привід ноги повитирати! На інше вони не здатні! Навіщо той потяг, навіщо то робити? Ой Господи! Ой лишенько!
Ответить
|
 |
А шо нам говорили, шо Украина — едина? Или уже не?
Ответить
|
 |
Вата даже в США и во Львове есть, так что тут не о единстве;)
Ответить
|
 |
Может я и перегибаю, но мне вспомнилось интервью Карася в Антиподах, где он рассказывал про «русским — города, х*хл*м — села», и про другие причины, из-за которых он пришёл в нац. движуху. Так вот мне кажется, что со временем вырастет новое поколение людей, которые так же будут чувствовать себя изгоями в своей стране только признаку проживания в восточных областях, и все лозунги о единстве так и останутся лозунгами.
Ответить
|
 |
Когда кажется, рекомендуют креститься;)
Ответить
|
 |
Откуда у вас столько злости и ненависти к простым людям, пострадавшим от этой ситуации, которые и сейчас, многие скитаются, оставив свое жилье там, на оккупированной территории, может нужно не только говорить о любви, а научиться проявлять ее, хоть немного?! ?! ?
Или ваша хата с краю и знать ничего не хочется, кроме своего благополучия?! ?! ?
Ответить
|
 |
Как то не очень хочется. Тут своего быдла дофига ещё и это понаедет.
Ответить
|
 |
Потяг Попасна — Київ цілорічний і майже ніхто не каже, що можливо будуть десь колаборанти.
Ответить