|
В Белгороде-Днестровском стартовал амбициозный проект по возвращению улицам исторического центра первозданного вида. В частности, муниципалитет планирует освободить их от асфальта, под которым скрывается гранитная брусчатка, уложенная до революции 1917 года. Пока такие работы ведутся на участке улицы Ленина, ограниченном Комсомольской и Октябрьской, но в будущем их проведут везде, где сохранилось гранитное покрытие, сообщили в аккерманском муниципалитете. Вернуть улицам брусчатку предложил житель города и депутат Затокского поселкового совета Богдан Шевчук. Инициативу поддержал мэр Белгорода-Днестровского. Также в планах городской власти — благоустроить территорию вокруг памятника солдату Василию Рябову и уроженцам Аккерманского уезда, погибшим в русско-японской войне 1904-1905 гг.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



















