В Одессе наступил конец света. В прямом смысле
1
В Одессе до сих пор не устранены последствия буйства стихии 25-26 июня. Тогда, напомним, из-за сильного ветра и дождя упали более 500 деревьев, пострадало много машин и линий электропередач. Спустя почти 3 недели не восстановлено уличное освещение на ряде улиц. По вечерам в кромешной темноте находятся участки Французского бульвара, проспекта Гагарина, улицы Приморской и десятков других улиц. В КП «Горсвет» нам отказались прокомментировать сложившуюся ситуацию. Однако, по данным наших источников в Одесской мэрии, проблема заключается в том, что департамент финансов не выделяет на КП «Горсвет» средства на устранение последствий стихии. Собственный же бюджет предприятия не рассчитан на дополнительные работы. На эти работы предприятию не хватает около полутора миллионов гривен.
Французский бульвар во тьме
Начальник департамента финансов горсовета Светлана Бедрега в разговоре с Думской.net отказалась комментировать эту информацию и заявила, что она её не подтверждает. Ситуацию мог бы спасти гидрометцентр, если бы он официально признал события 25-26 июня в Одессе стихийным бедствием — тогда город мог бы получить требуемые деньги из госбюджета (из Киева). Однако, по данным нашего источника, городские власти никак не «дожмут» гидрометцентр. Согласно нашим данным, между Светланой Бедрегой и директором КП «Горсвет» давние напряжённые отношения.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Проспект Гагарина
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Без справки ураган не может считаться ураганом. Справку надо предъявлять только с мокрой печатью
Вспоминается — «А докажи, что ты не верблюд»
Ответить
|
 |
да, без бумажки-ты букашка, а с бумажкой человек!! Собственно, а почему это Бедрега корону надела, решает кому чего, она всего лишь чинуша_свет нужен людям выделить и баста, содержатся на наши деньги, а возомнили себя богами
Ответить
|
 |
Штейман предупреждал, что с приходом Кактуса наступит конец света. Кстати, «Горсвет» плохо финансировался и при БОделане. Прокопец, -начальник «Горсвета» даже плакал по этому поводу.
Ответить
|
 |
Да положить нам на их отношения! Где свет?
Ответить
|
 |
И это прошло уже пол месяца. Хотя если бы я не жил в нашей стране, я был бы даже удивлен, а так — обычное дело.
Ответить
|
 |
хахах) КП " ГОРСОВЕТ») хохма, но что-то в этом есть)
Ответить
|
 |
"
В КП «Горсвет» нам отказались прокомментировать сложившуюся ситуацию.» Интересно, а как по закону — так они должны дать ответ СМИ на их запрос или не обязанны? (К сожалению, закона не знаю
) Кто в курсе — проясните! Если должны ответить на запрос — почему СМИ не может подать в суд на чиновника? А если они не обязаны давать информацию — тогда зачем нам вообще нужны СМИ?
Ответить
|
 |
должны, но у них есть какой-то срок — то ли 10, то ли 30 дней. толку от этой новости через месяц?
Ответить
|
 |
Ты действительно не знаешь законов: директор коммунального предприятия не чиновник, он руководитель хозяйствующего субъекта, должностное лицо, но не чиновник. Чиновники имеют ранги государственного служащего или служащего местного самоуправления
Ответить
|
 |
Всех к стенке! -электриков на улицы-работать!
Ответить
|
 |
на Французком можно ноги поломать между пироговской и проспектом гагарина
Ответить
|
 |
Предлагаю Горсвет переименовать в Гортьма.
Ответить
|
 |
В таком случае, во что переименовать ГорсОвет? Даже приблизительно определиться невозможно.
Ответить
|
 |
Уж больно заковыристо. Может короче как-нибудь? «Мрак», например?
Ответить
|
 |
В этом что-то есть. Но, все равно, как-то уж чересчур деликатно. Может, объявим конкурс на лучшее переименование Горсовета? Это же — НЕЧТО, чему даже название подобрать трудно.
Ответить
|
 |
)) рассмешили
но в реальности даже страшно и печально
Это воры в законе
я не знаю сленда и их жизни — ну идея такая названия — это место где собираются воры в законе. Если есть такое слово вообще))
Ответить
|
 |
И это Наша Одесса! И где этот супер Мен что орал я, да я такой хороший, такой порядок в Одессе будет отменный..Ага
здулся..не вижу лучших перемен.Им GPS подавай..дать бы им в глас, чтоб наводка была..тупорылые!
Ответить
|
 |
»
дать бы им в глас» — оговорочка по Фрейду — в смысле в телекомпанию? :)
Ответить
|
 |
можно и в телекомпанию, да такой репортаж залупить чтоб они ночью писались и маму звали
Ответить
|
 |
так они GPS с той целью и устанавливали, потому как в городе ночью Х*Р проедешь без него)
Ответить
|
 |
и да..в Одессе уже попахивает Ночным Дозором, Горсвет обьявился, и тьма вроде как наступила.., а Городецкого все нет и нет(
Ответить
|
 |
«Городничего» — таки нет. Есть некая опереточная персона, типа «свадебного генерала». Причем — амбициозная и самовлюбленная настолько, шё аж зашкаливает.
Ответить
|
Правила
|
|