ПС1



Уличные дебаты кандидатов в мэры Одессы отменили в целях безопасности


Организаторы независимых дебатов кандидатов в мэры Одессы обеспокоены безопасностью проведения массовых акций в городе, поэтому отменяют проведение мероприятия.

Дебаты, напомним, должны были пройти 18 мая на улице Дерибасовской. В свете последних событий, отмечают организаторы, большое скопление людей может стать причиной политических провокаций и столкновений.

«Дебаты должны стать площадкой для формирования независимого мнения о кандидатах в мэры, а не угрозой для жизни одесситов» — сказала заместитель председателя общественной организации «Новое Будущее» Анна Ровенская







Матрос Кошка
Дарт Вейдер походу лучший. Ничего не боится — ни колорадов ни ужасного Правого Сектора. Жаль только мы его фейс не видели. А вдруг єто Путин)
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 мая 2014, 19:56     +2      
Не знаю, что у него под шлемом, но аватарка Т34 говорит о многом!
   Ответить    
March5
March5   страна по ip - od 16 мая 2014, 19:57     +1      
путлер метр в кепке, и в прыжке.
трудно спутать.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 мая 2014, 19:58     +5      
Может ему с помощью ботекса и рост увеличили?! :-)
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 16 мая 2014, 19:06     +5      
Жалко, что их не 26…
   Ответить    
kotia
kotia   страна по ip - ua 16 мая 2014, 19:07     +8      
Ой, не надо нам этих кандидатов, один друго краше, все тусуем крапленную колоду, да тусуем, а воз и ныне там(((
   Ответить    
Candid
Candid   Proxy 16 мая 2014, 19:09     +4      
Выборы, выборы, кандидаты  п
Чего Гончаренко в мэры не идет? За него проголосовал бы, он хоть патриот.
   Ответить    
Вонно
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 16 мая 2014, 19:10     +11      
Надо полагать, что и без дебатов и так ясно, кто из кандидатов в мэры что собой представляет.
   Ответить    
March5
March5   страна по ip - od 16 мая 2014, 19:14     +3      
Достаточно дебатов в прямом эфире,
на улице опасно.
   Ответить    
Полный песец
На Дерибасовской не делоПора строить арену для корриды!
   Ответить    
Одинокая волчица
У себя в квартире, стройте хоть амфитеатр!
   Ответить    
Полный песец
Не суй нос в мою квартиру. Попривыкали…
Мы тут городские дела обсуждаем, если что.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 16 мая 2014, 19:25     +3      
лучше ЛАБИРИНТ
   Ответить    
Одинокая волчица
Сделайте себе выходные, честное слово! ))
   Ответить    
Одинокая волчица
Или отпуск!))))
   Ответить    
Владлен
Владлен   страна по ip - od 16 мая 2014, 19:39     +5      
Вопреки расхожему мнению в  Одессе только одна беда – должностные положения дураков, остальное – производные!
Чем выше должностное положение политика, тем больше поз он может придумать для одесситов.



ВЕЛИЧАЙШАЯ МУДРОСТЬ — ЭТО ПОНИМАНИЕ ТОГО, ЧТО ВСЁ ВАЖНОЕ, НА САМОМ ДЕЛЕ –.УЙНЯ!
   Ответить    
Матрос Кошка
Та емае. Шо ваще на улицу не выходить. Нефиг бояться эту гопоту. Мы тут хозяева в своем городе или как?
   Ответить    
Одинокая волчица
Сегодня в Одессе так спокойно, душа поет, надеюсь так будет и впредь!
   Ответить    
Одинокая волчица
Как здорово когда гости города, ведут себя как гости. В мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя вытирайте ноги, уходя закрывайте за собой дверь! ОДЕССА.))
   Ответить    
igorgera
igorgera   страна по ip - od 17 мая 2014, 13:21     +2      
Первый очканул Труханов, видимо боится за Куликово поле.
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 17 мая 2014, 17:23     -1      
Так и скажите, что «народные» мэры струсили
   Ответить    
   Правила


6element