зарс новый год



Разочаровались: «Уличный фронт» прекратил свою деятельность в Одессе


Одесское отделение националистического движения «Уличный фронт» приняло решение свернуть свою деятельность.

Об этом сообщается на официальной странице организации в Facebook. Причиной этого решения стала утрата веры в честность и порядочность участников общественного движения в Одессе.

«Подавляющее большинство общественных организаций или откровенно работают за деньги, представляя интересы тех или иных экономических и криминальных структур, либо переходят из сферы общественной деятельности в сферу сугубо политической деятельности, далеко не всегда при этом изменяясь к лучшему. Основной же массой одесситов общественное движение воспринимается как кучка «городских сумасшедших», — говорится в сообщении.

При этом активисты пообещали возобновить деятельность «в случае реальной угрозы независимости нашего государства на территории Одесской области или в случае другой серьезной опасности, грозящей одесситам или экосистеме одесского региона».

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Демьян Ганул
Демьян Ганул
общественный активист, лидер "Уличного фронта"
33 новости

Новости по этой теме:


Реклама

Здравыйсмысл
Видать крыши лишились. Сняли так сказать с довольствия.
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 4 июля 2019, 19:48     +3      
Хpяка от корыта отогнали, теперь он сам крошки подбирать будет, остальных кормить не намерен :) 
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz   страна по ip - od 5 июля 2019, 15:26     0      
"Здравыйсмысл", если ты дебил, нет необходимости заявлять об этом публично. Не позорься.
   Ответить    

Арчи Гудвин
Прискорбно… Нет денег — нет активистов…
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 4 июля 2019, 13:15     +16      
А вы как думали??? Что активисты такие идейные??? Что все делают во имя честности и справедливости???
Активисты — хорошая работенка. Бизнес у них такой.
   Ответить    

Одесский жлоб
Кто-то из вас деревянных как рупь насекунду может представить себе жизнь простых украинцев в стране без журналистов с их расследованиями и активистов, которым не безразлично беззаконие в отношении граждан. Предлагаю конкурс на варианты ответа, ответ должен состоять из одного слова.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 4 июля 2019, 13:34     -2      
Журналистов поставить в один ряд с активистом (читать, как титушкой)? Вы своим постом сейчас опустили журналистов Украины.
Журналисты, люди с высшим образованием. А активисты, как правило, люди со средним (еще и не все с оконченным), у которых в голове, где и с кого денег срубить.
   Ответить    

eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 4 июля 2019, 16:10     -4      
Раися
   Ответить    

Стэпан
Стэпан   страна по ip - od 4 июля 2019, 13:46     +7      
горе то какое…а что там с авто-, евромайданами, секторами и др 
   Ответить    
Прохфэссор
Не волнуйся, на скрепы и на валенки никто не посягает. Можешь и дальше показывать Америке голую задницу сквозь дыру в штанах.
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 4 июля 2019, 20:05     +1      
Те вышли на самоокупаемость.
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 4 июля 2019, 14:09     +1      
Да где же они теперь будут харчеваться?
А еще ведь уголовные дела на них заведут, по статье «разбой», «организация преступной группы», ну и там много еще чего.
   Ответить    
kamu hantu
kamu hantu   страна по ip - od 4 июля 2019, 14:18     +5      
Совковое рагулье лютой ненавистью ненавидит любого кто посмел публично заявить о своей позиции, или что ещё хуже -- пытается как-то влиять на жизнь общества. Воспитанные терпилами и ждунами, что с них взять
   Ответить    
Прохфэссор
Верно! Биомусор ненавидит всех, кто хоть как то отличается от основной биомассы. Носит ли прическу не похожую на другие, или штаны не общепринятого фасона, или упаси Сатана не хочет вариться в общем котле с дерьмом!
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz   страна по ip - od 5 июля 2019, 17:54     0      
В точку. В данном случае вообще не знают, кто такие Уличный фронт, но уже готовы смешать с грязью.
   Ответить    

Четвёртый от угла
Не верю своим глазам!
Одесситы считают Уличных фронтовиков  кучкой городских сумасшедших!
Даже двоюродный сын Плевако не нашел видеоповода для защиты угнетенных!
Видимо, есть два варианта данной ситуации.
1. Одесситы сошли с ума, и не понимают, что делают.
2. Одесситы проснулись от спячки, и уличные фронтовики понимают, что ихние дело запахло жареным.

Ждём продолжения, в виде  новостей про от'езд Ганула и Стерненко с компанией в родные пенаты.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Одесситы проснулись от спячки? Да вы шутите! Посмотрите на застроенные склоны, захваченные пляжи, высотки в центре, обветшавшие фасады, махинации ворсовета! Одесситы крепко спят, убаюканные фейерверками на День Города, почмокивают фестивалями жратвы и голосуют, не просыпаясь.
   Ответить    

Все буде добре!
"ихние" — оце так оце!
   Ответить    
Одесский жлоб
Ещй немного и совко-ватные ското-терпилы Светлану Подпалую дурой и титушкой обзовут.
   Ответить    
Стэпан
Стэпан   страна по ip - od 4 июля 2019, 14:56     +4      
а кто это? чем знаменита?…патриот? активист?
   Ответить    

Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 4 июля 2019, 18:05     -1      
После последних событий в стране и в городе, если после пяти лет войны нашлись олигофрены, которые как ни в чем не бывало гуляют по городу с шариками, я не удивлюсь коллега, что так и будет, да уже есть, вон на неделе, мариковский пасипака Степняк, выплеснул на Свету столько грязи, если бы не знал ее, то подумал бы, что это он о своем трухлявом хозяине говорит, а не о честной, хрупкой, но сильной женщине…
   Ответить    
Спичрайтер
Как можно так по-дурацки назвать свой кружок — «уличный фронт»?
   Ответить    
Vicarious Atonement
а какой надо иметь интеллект чтоб топить за 5.10?
   Ответить    

Одесский жлоб
И таки да, шо там кто-то мычал за уважаемого Одесситами Сергея Стерненко?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 4 июля 2019, 17:16     +1      
Уважаемого???
Здесь актуальна фраза — Скажи кто твой друг, я скажу кто ты! 
Шо жлоб ты гопник?
   Ответить    
Все буде добре!
не звертайте уваги, шановний — це просто вата так смердить! тому що Стерненко патріот — ім сраки і рве! був би якийсь моторила зі своєю новоотсосією — вони б вульви порвали б — так підтримували б його!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Все буде добре!
згоден! з кожним словом! з кожним!
І якщо б це звалась не Одеса, а припустимо Шмадеса чи Стюардеса, і знаходилась би не біля моря, а десь у горах чи в пустелі — всем було б похер! все рівно! тому що цей зброд (в переважній більшості) не має взагалі нічого спільного між собою.Деякі навіть до України відношення не мають — але воно Одесець!
Це як в подорожі, в купе потяга — якщо їдешь більше доби — то вже оточоючи стають "близькими"!
Ажєе само місто гарне і привабливе! а ось те гімно що сюди з'їхалося(переважно з кацапії)- ото воно воротить!
п.с. якщо що що — то я, нажаль, народився і виріс у цьому місті!
   Ответить    

Четвёртый от угла
Ну, такой сумбурныйм речетатив мог выдать только тот, для кого Одесса не мама, а мачеха. Я не секунды не сомневаюсь, что Похессор причисляет себя к сливкам йобщества и проводит свой заслуженный отпуск так далеко, что отсюда не видно. Но он не прав, и внебрачный сын Плевако может подтвердить мои слова. Одесситом можно родиться, но нельзя стать. Увы.
А за Одессу можно(и нужно) говорить лишь с одесситом.

Для того, чтобы спорить о вкусе ананаса, его сперва надо попробовать.
    М. Жванецкий
   Ответить    

Все буде добре!
скліьки би ти, гість України, не надрачував на події 50річної давнини — такого вже нема і не буде!
ніколи!
звмінилсь одеса! (як після 45-50, так, ватанчику?)змінився світ!
і ваше совкове сприйняття залишилось у ваших трунах!
не потрібно молоді — ваші старческі, поморщені, заскорузлі і вонючи спогади! вони смердять старістю! їх ніхто вже не розуміє!
запам'ятай це! 
не вмієшь жити майбутнім — с'їби звідси — і дай іншим, хто вміє, пожити!
   Ответить    

Прохфэссор
Все знаменитые так называемые одесситы, вовремя чухнули с этой дыры в более цивилизованные места.
   Ответить    

Одесский жлоб
И да, весь мир я уже объехал, поверь мне, когда я прилетаю в Одессу, выхожу из зала аэропорта, сажусь в такси и сравнивая виды Одессы с цивилизованными городами то у меня всегда возникает мысль — Боже за что?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 5 июля 2019, 12:31     -1      
Тебе сказать как Одесса стала большой деревней? Или сам догадаешься, кто в этом виноват?
   Ответить    

   Правила


6element