artville1



4 июля 2019, 12:40   

Разочаровались: «Уличный фронт» прекратил свою деятельность в Одессе


0

Одесское отделение националистического движения «Уличный фронт» приняло решение свернуть свою деятельность.

Об этом сообщается на официальной странице организации в Facebook. Причиной этого решения стала утрата веры в честность и порядочность участников общественного движения в Одессе.

«Подавляющее большинство общественных организаций или откровенно работают за деньги, представляя интересы тех или иных экономических и криминальных структур, либо переходят из сферы общественной деятельности в сферу сугубо политической деятельности, далеко не всегда при этом изменяясь к лучшему. Основной же массой одесситов общественное движение воспринимается как кучка «городских сумасшедших», — говорится в сообщении.

При этом активисты пообещали возобновить деятельность «в случае реальной угрозы независимости нашего государства на территории Одесской области или в случае другой серьезной опасности, грозящей одесситам или экосистеме одесского региона».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Демьян Ганул
Демьян Ганул
общественный активист, лидер "Уличного фронта"
47 новостей

Новости по этой теме:





Здравыйсмысл
Видать крыши лишились. Сняли так сказать с довольствия.
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 4 июля 2019, 19:48     +3      
Хpяка от корыта отогнали, теперь он сам крошки подбирать будет, остальных кормить не намерен :) 
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz 5 июля 2019, 15:26     0      
"Здравыйсмысл", если ты дебил, нет необходимости заявлять об этом публично. Не позорься.
   Ответить    

Арчи Гудвин
Прискорбно… Нет денег — нет активистов…
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel 4 июля 2019, 13:15     +16      
А вы как думали??? Что активисты такие идейные??? Что все делают во имя честности и справедливости???
Активисты — хорошая работенка. Бизнес у них такой.
   Ответить    

Одесский жлоб
Кто-то из вас деревянных как рупь насекунду может представить себе жизнь простых украинцев в стране без журналистов с их расследованиями и активистов, которым не безразлично беззаконие в отношении граждан. Предлагаю конкурс на варианты ответа, ответ должен состоять из одного слова.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel 4 июля 2019, 13:34     -2      
Журналистов поставить в один ряд с активистом (читать, как титушкой)? Вы своим постом сейчас опустили журналистов Украины.
Журналисты, люди с высшим образованием. А активисты, как правило, люди со средним (еще и не все с оконченным), у которых в голове, где и с кого денег срубить.
   Ответить    

eqmlista
eqmlista 4 июля 2019, 16:10     -4      
Раися
   Ответить    

Стэпан
горе то какое…а что там с авто-, евромайданами, секторами и др 
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 4 июля 2019, 20:05     +1      
Те вышли на самоокупаемость.
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 4 июля 2019, 14:09     +1      
Да где же они теперь будут харчеваться?
А еще ведь уголовные дела на них заведут, по статье «разбой», «организация преступной группы», ну и там много еще чего.
   Ответить    
kamu hantu
Совковое рагулье лютой ненавистью ненавидит любого кто посмел публично заявить о своей позиции, или что ещё хуже -- пытается как-то влиять на жизнь общества. Воспитанные терпилами и ждунами, что с них взять
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz 5 июля 2019, 17:54     0      
В точку. В данном случае вообще не знают, кто такие Уличный фронт, но уже готовы смешать с грязью.
   Ответить    

Четвёртый от угла
Не верю своим глазам!
Одесситы считают Уличных фронтовиков  кучкой городских сумасшедших!
Даже двоюродный сын Плевако не нашел видеоповода для защиты угнетенных!
Видимо, есть два варианта данной ситуации.
1. Одесситы сошли с ума, и не понимают, что делают.
2. Одесситы проснулись от спячки, и уличные фронтовики понимают, что ихние дело запахло жареным.

Ждём продолжения, в виде  новостей про от'езд Ганула и Стерненко с компанией в родные пенаты.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Одесситы проснулись от спячки? Да вы шутите! Посмотрите на застроенные склоны, захваченные пляжи, высотки в центре, обветшавшие фасады, махинации ворсовета! Одесситы крепко спят, убаюканные фейерверками на День Города, почмокивают фестивалями жратвы и голосуют, не просыпаясь.
   Ответить    

Одесский жлоб
Ещй немного и совко-ватные ското-терпилы Светлану Подпалую дурой и титушкой обзовут.
   Ответить    
Стэпан
а кто это? чем знаменита?…патриот? активист?
   Ответить    

Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 4 июля 2019, 18:05     -1      
После последних событий в стране и в городе, если после пяти лет войны нашлись олигофрены, которые как ни в чем не бывало гуляют по городу с шариками, я не удивлюсь коллега, что так и будет, да уже есть, вон на неделе, мариковский пасипака Степняк, выплеснул на Свету столько грязи, если бы не знал ее, то подумал бы, что это он о своем трухлявом хозяине говорит, а не о честной, хрупкой, но сильной женщине…
   Ответить    
Спичрайтер
Как можно так по-дурацки назвать свой кружок — «уличный фронт»?
   Ответить    
Vicarious Atonement
а какой надо иметь интеллект чтоб топить за 5.10?
   Ответить    

Одесский жлоб
И таки да, шо там кто-то мычал за уважаемого Одесситами Сергея Стерненко?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel 4 июля 2019, 17:16     +1      
Уважаемого???
Здесь актуальна фраза — Скажи кто твой друг, я скажу кто ты! 
Шо жлоб ты гопник?
   Ответить    


Одесский жлоб
И да, весь мир я уже объехал, поверь мне, когда я прилетаю в Одессу, выхожу из зала аэропорта, сажусь в такси и сравнивая виды Одессы с цивилизованными городами то у меня всегда возникает мысль — Боже за что?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel 5 июля 2019, 12:31     -1      
Тебе сказать как Одесса стала большой деревней? Или сам догадаешься, кто в этом виноват?
   Ответить    

   Правила



19 апреля
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
1
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
7
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
4
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber