фр буль 3



Уличный монетчик уничтожает новую гранитную плитку Потемкинской лестницы (видеофакт)


На недавно отреставрированной Потемкинской лестнице полным ходом идет бойкая торговля разными сувенирами. Работают там и нехитрые аттракционы.

Один из них - «отчекань сам монету». Чтобы получить сувенир, нужно со всей дури жахнуть молотом по прессу, который стоит на новенькой гранитной плитке. Вряд ли это хорошо сказывается на последней.

И куда смотрит муниципальная охрана?







Новости по этой теме:



Неравнодушный
Зачем тогда была создана эта муниципальная охрана? Для того, чтобы Гену  охранять от одесситов за общие деньги всех одесситов?
   Ответить    
Ислям Маликов
Не только его, ещё мэрию и депутатов Горсовета.
   Ответить    
Неравнодушный
… за наши деньги! А мы их уполномочивали на это?
   Ответить    
Ислям Маликов
Кто их выбирал?
   Ответить    
Неравнодушный
Я не голосовал за Труханова, как и большинство тех, кого я спрашивал из своих знакомых.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Legend
Legend   страна по ip - od 22 августа 2017, 18:09     +3      
Великолепный Выперд,  тебя от смеха так прет, потому что ты продолжаешь принимать просроченный галоперидол)
   Ответить    
Светикова
Да что вы говорите! Может там лично ваших денег и нет, а вот я регулярно перечисляю налоги в городской бюджет, очень даже приличные суммы.
   Ответить    
Светикова
Может ваших денег там и нет, тогда зачем так активно учавствовать здесь в обсуждениях? Лично я регулярно перечисляю очень приличные суммы в виде налогов фирмы в городской бюджет. А вы знаете другие способы пополнения городского бюджета?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 22 августа 2017, 16:53     +9      
За наши деньги этой Гешиной Муниципальной банде, на днях машины прикупили.
У вас спрашивали разрешение на это? У меня тоже))
   Ответить    
Flot24
Каждый раз точно устанавливаются виновные. Это может быть кто угодно: ясное дело  мэр (любой, во все времена), главный местный прокурор или милиционер, может быть прьемьер, президент, Евросоюз, Обама и т.д. (выбирайте). К великому сожалению, в большинстве случаев это так и есть. Но, явно, не в этом! Товарищ адвокат, а как же разрешенный «гражданский арест»? Ведь кто-то же снимал этот бепредел и выкладывал затем в сеть? Но это  высший пилотаж. Уверен, что если бы неравнодушные одесситы просто указали бы подлецу на его место,  тот быстро бы смылся и этот бизнес прекратил бы навеки. Можно было бы и по шее надавать. Доподлинно известно, что эта мерзость больше всего боится, когда все вокруг единодушно выступают против него. В такой ситуации даже воры в законе притухают. ЭТО НАШ ГОРОД ИЛИ НЕТ?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Legend
Legend   страна по ip - od 22 августа 2017, 18:11     +5      
Великолепный Выперд,  почему ты так тупо своих клонов палишь?)  Твое "ни чего" и "на много" это визитная карточка твоих клонов)
   Ответить    
Arsen  Grigoryan
чтобы было кому собирать дань и откаты. рэкетиры за бюджет города
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 22 августа 2017, 16:04     +22      
Так.наз-ой Муниципальной охране по барабану.. Они фактически-узаконенная титушня мэра, которой пытаются непонятно с какого бока продублировать полномочия полиции, при этом их вооружили, за счет громады одели, дали большие зп… нонсенс. какой спрос с этой банды?
   Ответить    
Неравнодушный
…действительно, что это узаконенная банда мэра. Почему никого в правоохранительных органах  это не волнует?
   Ответить    
vlad_odessa82
наша власть уничножает всю страну и ничего, а тут всего лишь плитка…
   Ответить    
Неравнодушный
.. почему это власть уничтожает страну? Вы что предлагаете им делать? Сдаться России?
   Ответить    
vlad_odessa82
причем здесь Россия? имеется в виду коммунальные тарифы, уровень жизни 90% населения
   Ответить    
Неравнодушный
… так критикуйте власть, выходите на митинги с требованиями снизить тарифы. Вас поддержит большинство. а Россиия принесла горе и трагедии в Украину. Только слепой этого не видит. Кстати, и Труханов — человек России, судя по его поведению.
   Ответить    
Парадоксов Друг
В нынешней ситуации любой вышедший на митинг против текущей власти будет объявлен агентом кремля со всеми вытекающими последствиями.
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 22 августа 2017, 18:12     +8      
Ты уже пытался выйти на митинг или тебе лишь бы сотряснуть воздух?
   Ответить    
BlackSea
Вы же сами понимаете, что на каждый подобный митинг, найдется свой митинг "карманных" патриотов, вон хотя бы как РГБ, под нашим "мэром". А в СМИ, хотя бы на той же Думской, информация преподнесется мол "представители патриотических организаций разогнали собрание сепаратистов". А такой же комментатор как Вы, не разобравшись в вопросе, начнёт строчить мол правильно, так их и туда.
Любая революция требует денег, требует организаторов. А сейчас уже нет денег, и нет организаторов — оппозиции. Вы сами это знаете и понимаете. Да и наша экономика не выдержит еще одной революции. Вот и приходится сидеть и терпеть, пытаясь цепляться хоть за что-то хорошее, как безвиз, на фоне всего плохого.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… но следить за порядком в городе надо! Тем более, что столько лоботрясов у Труханова на высокой зарплате.
   Ответить    
Светлана Швец
Главное, чтобы этот дурак с молотком Гене отстёгивал.
Нал в карман.
А плитку с бюджета ещё раз сделают.
Сплошная польза — ещё раз откат в 300 проц получить можно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Legend
Legend   страна по ip - od 22 августа 2017, 18:17     +5      
Труха в смете про гранит написал,  а по факту свою гранитную крошку втюхал)
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 22 августа 2017, 20:11     +5      
Там гранитная плитка Покостовского месторождения, толщиной 2 см. Ни на какие удары она не рассчитана. До этого там лежал "исторический" асфальт.
   Ответить    
Caspar
Caspar   страна по ip - od 22 августа 2017, 16:39     +5      
вот где муниципальная охрана тоже интересует
   Ответить    
Святогор
Монетчик — фальшивомонетчик?
Сувенирщик.
   Ответить    
Konsta
Фальшивоминетчик:-)
   Ответить    
BlackSea
А при чем тут охрана? Даже если они почешутся, то всё, что они могут, так это передать в руки правоохранительным органам, которым, этот же человек и платит за «спокойствие». Иными словами, даже если охрана и задержит его, то те, кому он платит, его же потом и отпустят. Такие мелочи как эта ситуация вытекают из больших проблем — гнилая голова рыбы наших правоохранительных структур.
   Ответить    
StickerV
Та этот сувениромонетчик, штампующий на деревянной колоде просто ангел по сравнению с процедурами установки металлических конструкций сцен на ступенях лестницы!
   Ответить    
Днепрович
Ничего вы не понимаете. Это не чеканщик а скрытая госпроверка — останется плита целой значит все ок, а треснет поставщик халтурной подмены под суд пойдёт. Ну или меру заплатит😋
   Ответить    
Евстрастий
Ну объективно, ничего этой плитке не будет. Колода из дерева, все поглощает. К чему такая новость?!  Ну заставьте этого чеканщика что-то еще туда подложить под низ. Там что-то луснуло? Треснуло? Че писать об этом…
   Ответить    
Евстрастий
Лучше расскажите что там с домиком садовника в Стамбульском парке, когда кабак откроется?) хочу кутнуть на новом месте).
   Ответить    
yellitout
Ребят, учите физику: возьмите обычную поллитровую стеклянную банку, сверху поставьте металлическую плиту или наковальню и со всей дури жахните по наковальне. Ну что, разбилась банка?
   Ответить    
   Правила


kador