Park



Умер депутат Одесского областного совета


Умер 54-летний депутат Одесского облсовета, бывший председатель Беляевской и Фрунзовской райгосадминистраций Сергей Иванович Брынза.

Причины смерти пока неизвестны.

Сергей Брынза родился в селе Дигоры Красоокнянского района Одесской области. В 1983 году окончил Одесский технологический институт пищевой промышленности им.М.В.Ломоносова по специальности: «хранение и технология переработки зерна», инженер-технолог. В 2006 году окончил Одесский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины.

С 1985-го по 2010 год работал в ОАО «Затишанское хлебоприемное предприятие» (Фрунзовский район), был председателем правления. Затем возглавил Фрунзовскую РГА. В 2011 году стал
председателем Беляевской РГА. В этот период имя Сергея Ивановича упоминалось в прессе в связи со смертью его брата — Анатолия Брынзы, который застрелился в машине на трассе под Одессой.

В облсовете Сергей Брынза входил в постоянную комиссию по вопросам бюджета, финансово-экономической политики и банковской деятельности.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Скайлайн
Уже второй депутат с начала года О_о
   Ответить    

Скайлайн
нда-м. А я то уж подумал подумал что чрезмерное количество комментариев на Думской :( по поводу снегов и мусора :( 
   Ответить    
nik1111
nik1111   страна по ip - ua 4 января 2015, 18:03     +19      
Царство ему небесное! Хороший был человек!
   Ответить    
Velikolepnyj
царствие…
   Ответить    
nik1111
nik1111   страна по ip - ua 4 января 2015, 18:07     +6      
Бог тому судья, кто в этом виновен! Ничто в мире не проходит бесследно!
   Ответить    
Velikolepnyj
Почему то слабые депутаты нынче пошли. То один умер, то другой.
   Ответить    
nik1111
nik1111   страна по ip - ua 4 января 2015, 18:58     +7      
Дай же Бог, чтоб вам не пришлось такое пережить!
   Ответить    

Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 4 января 2015, 20:53     +2      
А давайте, Velikolepnyj, мы Вас в депутаты изберём.
И будет Вам возможность доказать свою неслабость…
упс.А будете продолжать лихое дело предшественников-неровен час…
   Ответить    

kuporos
kuporos   страна по ip - ua 4 января 2015, 20:00     -3      
Умер или помогли?
   Ответить    
Цветослава
Жалко его родных.Им остается вспоминать его и испытывать боль.Он… лично им(родным и близким) ничего не сделал. Остальные…не знаю чего злорадствуют.Зарплаты вам урезал, за Труханова проблемы со снегом не решил, не завез сам хлеб в магазины, в борщ насрал? Авеста…сдохни ты.. и действительно чище станет.
   Ответить    
Эдгар Раневский
пить нужно умеренней
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 4 января 2015, 22:40     +3      
Сразу вспомнилась эпитафия О.Бендера над могилкой Мойши Паниковского
   Ответить    
Flop
Flop   страна по ip - ua 4 января 2015, 23:25     +4      
Зря Вы так, хороший был человек. Лучший глава РГА в Беляевском районе за многие годы. Что-то не чисто с этой смертью. Поначалу погиб его брат пару лет назад при загадочных обстоятельствах, теперь Сергей Иванович. Очень прошу острословов придержать язык. Этот человек — был более чем достойный. У нас говорили, что его Матвейчук съел, после него в Беляевский район тьма казнокрадов приходила.
   Ответить    
Vsf
Vsf   страна по ip - ua 5 января 2015, 14:17     +1      
Вечная ему память! И царство ему небесное. Очень хороший человек был, менеджер от Бога! Хозяин с большой буквы- у него бы учиться и учиться. По- больше бы таких руководителей  нам, то — нашаУкраина бы процветала.
   Ответить    
Али-Баба
А почему флаг у нашей України в комментах оккупантский?
   Ответить    
kenkadze
kenkadze   страна по ip - ua 5 января 2015, 22:55     0      
Царство небесное Сергей Иванович!! Очень хороший был человек! Низкий поклон!!! Очень помог моей семье в тяжелые для нас времена!!! Очень жаль.Скорбим…
   Ответить    
Олег , Киев
Царство небесное Сергей Иванович, на самом деле был хороший и целеустремленый человек, у меня вся родня проработала на ХПП в пгт Затишье,  которое он возглавлял. Вечная память!
   Ответить    
одесса69
Пресман наверное похоронил уже своего человека. Теперь нового наместника надо прикормить
   Ответить    
   Правила


6element