maristella



11 марта 2017, 13:22   

Умер известный одесский автогонщик Юрий Кочмар


10 марта после продолжительной болезни умер известный гонщик, двукратный чемпион Украины по ралли Юрий Кочмар.

В конце лета 2015 года одессит попал в ужасную аварию на ралли в Латвии, после которой так и не смог восстановиться полностью.




За свою карьеру 44-летний Юрий Кочмар успел стать призером национальных и международных гонок самого различного уровня как в нашей стране, так и на международной арене.

Как сообщалось ранее, ЧП произошло на 11-м спецучастке ралли «Курземе». Mitsubishi Evolution одесситов (вместе с Юрием в салоне находился гонщик Сергей Коваль) на большой скорости вылетел за пределы трассы и врезался в стоящее на обочине дерево. Экипаж госпитализировали в тяжелом состоянии.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Буттадеус
Это тот, кому принадлежат развалины Эпсилона на Деволановском спуске?
   Ответить    
Kol-o-Bok    Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Valdes22
Valdes22 11 марта 2017, 17:54     +16      
Айртон Сенна, например тоже погиб на трассе. У кого то повернется язык назвать его неумелым…
   Ответить    
Алина Иванченко    Ответить    
Ткачук К
как же жаль! он был достойным человеком! настоящей гордостью)
   Ответить    
Фидель Кастро
Я знал Юру больше 10 лет. Работал у него. Он был хорошим человеком. Мои соболезнования родным. Искренне жаль.
   Ответить    
   Правила




10 сентября
22:56 Удар по складам с гуманитарной помощью в Одессе: пострадали два человека фотографии
21:50 Минимум три корабля, в том числе флагман: украинские Силы обороны нанесли смертельный удар по черноморскому флоту рф фотографии
1
20:25 «Ложись с*ка»: ТЦКшник, который похитил и пытал человека, признал вину и получил семь лет тюрьмы
7
19:04 Атака дронов: в Одессе прогремели взрывы, пострадала инфраструктура, ранен мужчина (обновлено)
3
17:13 Пытались спасти сухогруз: ночью дроны рф атаковали под Одессой буксир — погибли граждане Азербайджана фотографии
6
15:38 Днем чинят крыши, ночью охотятся на шахеды: как одесские коммунальщики защищают город фотографии
11
13:41 Обещали снять с розыска за деньги: в Одессе двух сотрудников ТЦК подозревают в злоупотреблении влиянием (фото, видео) фотографии видео
12
12:32 «Яблочный» детектив: как со склада Одесской таможни исчезли 18 планшетов стоимостью в четверть миллиона и где их нашли
20
10:26 Пункт пропуска «Старокозачье» возобновил работу после российской атаки
13
08:37 Автохамы заплатят за все: водителей машин, которые блокируют трамваи, будут штрафовать за простой вагонов
18
9 сентября
22:00 Специалист по цефеидам и исследователь космических глубин: одесситам показали картины астрофизика с мировым именем фотографии
2
20:18 Уничтожают озеро и убивают пеликанов: нацпарк на Одесчине требует выдворить компанию зятя Гриневецкого с заповедных земель
6
18:39 Посвящали в «капелланы» для побега за границу: в Одессе охранник «Карабинера» попался на мошенничестве
6
16:30 Почему Одесса оказалась в шаге от политического коллапса: нестарательные исполнители, фактор ГУР и тень отставки Кипера
21
14:33 Удар по пункту пропуска на Одесчине: среди пострадавших оказался гражданин Молдовы, в МИД осудили действия россии
40




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×