зарс новый год



Умер одесский телеведущий Григорий Кваснюк


Вчера вечером в Одессе на 69-м году жизни скончался одесский телеведущий и автор программы «Правда» Григорий Кваснюк.

Кваснюк был главным редактором телекомпании «Риак», работал на канале «АТВ» и был членом всеукраинской политической партии «Родина». Известен своими радикальными пророссийскими взглядами.




В 2010 году был избран депутатом Одесского городского совета. В этом же году его назначили главным редактором газеты «Одесский вестник», а в 2012 он был уволен с этой должности.

У ведущего были проблемы с сердцем.

 






Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Григорий Кваснюк
Григорий Кваснюк
экс-депутат Одесского горсовета
104 новости, 29 фото

Новости по этой теме:


Реклама



Лоран
Лоран   страна по ip - od 12 июня 2017, 09:10     +105      
Не выдержал безвиза бедняга.
   Ответить    
IgorL
IgorL   страна по ip - ua 12 июня 2017, 09:17     +80      
Спочатку зникли візи, тепер зник Кваснюк, а життя налагоджується!
   Ответить    
C. Cattani
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
1.Одессит
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 12 июня 2017, 09:41     -3      
лучше промолчать…
   Ответить    

Valter
Valter   страна по ip - od 12 июня 2017, 11:16     +45      
Единственное доброе про свежезажмуренного — это то, что он много лет самоотверженно инвестировал серьезные средства в украинскую ликеро-водочную отрасль, не жалея печени своея.
А в остальном — враг, однозначно.
Матерый и закоренелый.
 И он сам заслужил поток желающих помочиться на его могилку.
   Ответить    

klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 12 июня 2017, 12:11     +2      
Вот что творит фото, где **СТЕРНЕНКО и магический средний палец**!
   Ответить    
Дворецкий
Стопудово!
   Ответить    
ios77
ios77   страна по ip - od 12 июня 2017, 17:55     +17      
У него были проблемы с сердцем, и с головой в основном!
   Ответить    

mustang
mustang 12 июня 2017, 19:36     +14      

   Ответить    
Неравнодушный
Нехороший след оставил этот человек в одесской журналистике. Скорее, показал всем как не должны работать журналисты. Сплошная ложь, манипуляции, инсинуации  в своей «Неправде» и навряд ли всё это было  бесплатно, по простоте душевной. Видимо, он находился на крючке у  ФСБ и за большие московские  деньги изподтишка монотонно готовил почву для «Новороссии» в Одессе. Человек с украинской фамилией подло работал против Украины на московские деньги. Как же всё это мерзко!  Хоть и говорят что о покойниках или хорошо,  или никак, но извините! Накипело! Это публичный человек! И все мерзости против Украины и своего народа  делал сознательно.  Хочется побыстрее перевернуть эту  позорную страницу одесской истории.
   Ответить    
IgorL
IgorL   страна по ip - ua 12 июня 2017, 09:30     +18      
Ще не факт що його смерть сталась природнім шляхом. Новий етап розслідування подій 2014 року, вже по-справжньому враховуючи загострення відносин порошенка з путіним, міг налякати російську агентуру в Одесі і Кваснюка просто прибрали як важливого свідка.
   Ответить    

C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 12 июня 2017, 09:37     +13      

   Ответить    

Arsen Liupen
Arsen Liupen   страна по ip - od 12 июня 2017, 10:36     +2      
Не плохой некролог)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Либо ничего кроме правды)
   Ответить    

Валерий2955
«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды»,  изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским.  Поэтому говорим.
   Ответить    

Viktorodessa
Viktorodessa   страна по ip - ua 12 июня 2017, 10:18     +32      
Полностью эта цитата звучит следующим образом:
"О мертвых либо хорошо, либо ничего, КРОМЕ ПРАВДЫ"
Поэтому ничто не мешает говорить об этом человеке то, что он заслужил
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Starter
Starter   страна по ip - us 12 июня 2017, 15:05     +2      
О покойниках либо правду, либо ничего.
   Ответить    

elektro
elektro   страна по ip - nl 12 июня 2017, 15:08     +5      
-Мама, мама, там папа с лестницы упал!
-И что он сказал?
-Мат повторять?
-Нет, мат не надо…
-Молча упал!
   Ответить    
степняк 2
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 12 июня 2017, 09:18     +33      
чекаємо сина на похорон, поховаєм поруч
   Ответить    
БиберХам
скажу словами Остапа Бендера «Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Григорий Витальевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Служил России и накануне дня России умер. Когда же эта Россия перестанет использовать наших людей в своих подлых имперских целях?
   Ответить    
Юрий Дьяченко
и сразу в "русский рай", наверное, отправился? умереть в День России или накануне, наверное, большая честь
   Ответить    
БиберХам
Почему болезный? Птичку жалко?))
   Ответить    

Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 12 июня 2017, 09:34     +39      
урода жалко? поплачьте на Куликовом
   Ответить    

C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 12 июня 2017, 09:38     +43      
Благодаря его пропаганде много людей погибло, Гадик.
   Ответить    
botva0
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Rikho
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Rikho
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Ничего хорошего о покойном сказать не могу. Однако он искренне верил в то, что делал.
А вот его сын — гнида конченная, этот за деньги продаст и отца, и мать.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 12 июня 2017, 11:31     +29      
Сынок сепар ещё тот.
   Ответить    

Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 12 июня 2017, 09:59     +20      
Вірш не мій, знайнов

Не винесла печінка Грині
Новин про клятий той безвіз -
Лежить у морзі Гриня нині,
Кваснюк вже остаточно скис….
   Ответить    
Прохфэссор
Ворона каркает на крыше
Пердит корова на лугу
Лежит у морге кваснюк гриша
Словно прокисшее рагу
   Ответить    
Я Дед Панас
Просто совесть у человека лопнула, вот и умер.
   Ответить    
Морпех
Морпех   страна по ip - od 12 июня 2017, 10:21     +3      
Смешанные чувства. Я не его сторонник и уж точно не поддерживал его взгляды, НО я знал его хорошо… одно время даже работали вместе. Он был интересный собеседник. Жаль не успел увидеться в последний раз. Хотел ему донести свою точку зрения. Все-таки жаль.
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 12 июня 2017, 10:30     +11      
Гитлер то же был человеком!
   Ответить    

rosini
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
одс
одс 12 июня 2017, 10:26     +34      
Не буду о нём, скажу о его телепрограммах. Лично меня начинало тошнить уже на пятой минуте. Журналистский принцип такой же, как и у путинского ТВ — подлог, манипуляции, ненависть ко всему украинскому. Рад хотябы тому, что с уходом этого человека из эфира исчезнет этот филиал путинской пропаганды в Украине.
   Ответить    
nejnost
nejnost 12 июня 2017, 12:05     +15      
пусть исчезнет
   Ответить    
nejnost
nejnost 12 июня 2017, 12:05     +12      
пусть исчезнет
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
evo
evo   страна по ip - od 12 июня 2017, 11:03     +32      
Ага, земля стекловатой. Никаких соболезнований и сожалений, только правду. Иначе это лицемерие.
   Ответить    

Ded1929
Ded1929   страна по ip - od 12 июня 2017, 11:42     +26      
Уважаемый соболезнующий, интересно бы было посмотреть, где бы вы были, если бы все получилось так, как мечтал Кваснюк.
   Ответить    

Игорь Сапожников
О покойниках либо хорошо, либо правду! Искаженную формулировку придумали большевики Пусть покоится с миром….
   Ответить    
carbon005
carbon005   страна по ip - ua 12 июня 2017, 10:49     +29      
киселев-соловьев одесского разлива…пропагандон «русского мира»…в 14-ом году активно раскачивал Одессу и звал «русский мир»…сынок его воюет за дэнэрэ…вобщем, антиукраинских «регалий» у него было полно…минус один враг
   Ответить    
Неравнодушный
… и этот человек был с украинской фамилией! Представьте себе, что было бы, если бы в России такой себе  Кваснюков вёл такую пропаганду, но  в интересах Украины? Да его уничтожили бы сразу! А наша СБУ что-то только наблюдала за ним.
   Ответить    
Неравнодушный
Он памятник «воздвиг» себе такой, какой был:


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Неравнодушный
Кваснюк где-то видел фашистов в Одессе, которых и близко здесь не было.
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 12 июня 2017, 11:20     +16      
отец — рикша, мать — гейша, сын — мокша.
   Ответить    
Неравнодушный
Вот уж воистину  здесь можно сказать: «Яблоко от яблони недалеко падает!»  Ярчайшее подтверждение народной мудрости.
   Ответить    
Anna_od
Anna_od   страна по ip - od 12 июня 2017, 11:37     +18      
Отличная новость с утра)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Anna_od
Anna_od   страна по ip - od 12 июня 2017, 11:42     +19      
Бухать меньше надо.
   Ответить    
Anna_od
Anna_od   страна по ip - od 12 июня 2017, 11:42     +8      
Бухать меньше надо.
   Ответить    
Неравнодушный
Не приведи, Господи, таких патриотов Одессы! Иванов, Вы тоже один из таких «патриотов»? Настоящие патриоты не желают своему городу трагедий, смертей, разрушений! Пример Донбасса чему-то учит?
   Ответить    
Alejandro11
Alejandro11   страна по ip - pl 12 июня 2017, 12:01     +12      
Не дождался, бедняга, «русского мира» в Одессе, а так хотел.

Единственное, что можно сказать хорошего про этого персонажа, что иногда (в основном, до трагических событий в Украине) его было забавно послушать. «Доставлял» как сознательно (своеобразным «чувством юмора»), так и несознательно (своей ограниченностью и малообразованностью).

Бог ему судья за ту ложь и ненависть, которые он сеял.
   Ответить    
Светлана Швец
Не дождался, бедняга, «русского мира» в Одессе, а так хотел.

Ну если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе.

Григорий ушёл к "русскому миру".
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 12 июня 2017, 12:06     +12      
А не много ли внимания ему уделили? Стоит он того?
   Ответить    
Я Дед Панас
Стесняюсь спросить. А куда исчезают коменты? Когда пишут удален, то понятно. А когда просто, раз и нет, то это как?
   Ответить    
Неравнодушный
Мнение сепаратистов о памяти Кваснюка:


   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 12 июня 2017, 12:31     +9      
Новость позитивная. А путин когда?
   Ответить    
Неравнодушный
Кстати, о Путине:


   Ответить    
Вова Тупин
Скоро.

   Ответить    
Я Дед Панас
Надо его в мешок целлофановый запаковать и отправить туда куда он так рвался, пусть там и прикопают.
   Ответить    
Светлана Швец
Нет уж! 
Он просто обязан хоть чем-то полезным послужить стране, которую так бессовестно обжирал, … и ненавидел.
Хоть черноземом…
   Ответить    
Неравнодушный
Недаром говорят: «НЕПРАВДОЙ МОЖНО ВЕСЬ МИР ОБОЙТИ, А ДОМОЙ НЕ ВЕРНУТЬСЯ!»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Просветите нас всех!  Может мы что-то не понимаем! Что хорошего после себя оставил Кваснюк? Вам не противно было смотреть его мерзость — идеологический яд? 
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… а Вы одессит?
   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 12 июня 2017, 14:51     +16      
.. окупантом стало меньше
   Ответить    
БиберХам
да нет адекватушка, одним пьяницей и провокатором стало меньше
   Ответить    
Одессит Одесситович
Он был очень хорошим человеком, Вечная память, упокой Господи его душу!
   Ответить    
Неравнодушный
Пришли угрозы от Музыки из Германии из  телефона +4915224478521 Не любят правду наши земляки за границей,  а Одесса развивается и идёт вперёд.
   Ответить    
Неравнодушный
Кто-то хочет такого повторения в Одессе? Поэтому думайте и цените мир и спокойствие в нашем любимом городе!  Не ведитесь на российские провокации!


   Ответить    
Одессит Одесситович
А вы не правоцируйте, умник!
   Ответить    
Anna_od
Anna_od   страна по ip - od 12 июня 2017, 13:42     +24      
Читал сепарские новости) Пишут мол не дожил гриша до освобождения)) Вот цирк.
   Ответить    
Неравнодушный
… они не покаятся! Уже и пример Донбасса наглядный есть, и всёравно! Кто хочет, чтобы его жильё разбили, покалечили родных, близких, знакомых, а то и убили? Какой диалог с такими людьми можно вести, когда тебя не  
слышат? И всёравно, надо убеждать. Ничего ценнее  жизни человеческой нет.
   Ответить    
Victor65
Victor65   страна по ip - us 12 июня 2017, 23:49     +10      
Вчера Одесса без-виз, сегодня Одесса без-Кваснюка.
   Ответить    
Неравнодушный
Чтобы было бы в Одессе, если бы Путин ввёл войска? Даже страшно представить!


   Ответить    
Неравнодушный
Как завершающее размышление. Если бы никто по указанию из Москвы и за российские деньги не науськивал людей против Украины, то жизнь в Украине была бы совершенно иной и на более высоком материальном уровне. Слишком много денег и сил Украина тратит на то, чтобы противостоять подлому  российскому нашествию. Если бы были мозги у российского руководства, то всё было бы совершенно по иному: вокруг России было бы Российское Содружество  по примеру Британского. Люди бы уважали друг друга и даже в дурном сне не могли бы представить то, что Россия пойдёт войной против Украины. Путин совершил своё самое большое  и страшное преступление, начав войну с Украиной и оболгав наш великий украинский народ. Ещё не поздно одуматься и вернуться к миру, но только с выплатой всех компенсаций, контрибуций, извинений на самом высоком  государственном уровне  и после заключения Вечного мира между государствами в пределах международно признанных границ. Крым надо вернуть!
   Ответить    
Одессит Одесситович
Это вам такой сон приснился или вы придуриваетесь?
   Ответить    
Olli8
Olli8 12 июня 2017, 14:47     +16      
Может, на похороны сынуля пожалует. СБУ, приготовиться!
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 12 июня 2017, 14:50     +11      
Одним придурком меньше стало.
   Ответить    
Виктор Арлахов
Одесса стала чище.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 12 июня 2017, 15:50     +14      
Даже после того как дохлого Кваснюка прикопают-эта гнида и после этого будет отравлять нашу землю.
   Ответить    
Одессит Одесситович
Вы сами отравляете нашу землю, аминь!
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 12 июня 2017, 18:05     +9      
Ну о покойниках принято «или хорошо или ничего».
Скажу нейтрально: жаль, не стало в Одессе своего «Олега Попова».
Классный был клоун.
Ждем Маркова и сынулю на похороны.
   Ответить    
F-302
F-302   страна по ip - od 12 июня 2017, 18:30     +15      
Скопырдился, голубчик! Туда тебе и дорога. Надеюсь, котлы в аду накалены добела:)
   Ответить    
Светлана Швец
Гива с Моторолой ему застолбили место в VIP-котле
   Ответить    

WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 12 июня 2017, 20:37     +14      
Такие жирдяи долго не живут. Земля стекловатой!
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 12 июня 2017, 21:51     -1      
Гууууурвиц! (с)

Промолчу только из-за расхожего мнения: о покойнике либо хорошо, либо ничего…
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 12 июня 2017, 22:00     +10      

   Ответить    
Александр Александр
Боярышника перепил
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - ua 12 июня 2017, 23:42     +12      
сколько яда он вылил на украинцев…
   Ответить    
Неравнодушный
… а Гена хочет ещё увековечить память своего соратника! Разхве это приемлемо?
   Ответить    
Пиотрович
Яка сумна новина…
   Ответить    
   Правила


6 element