совиньен



Умер одесский телеведущий Григорий Кваснюк


Вчера вечером в Одессе на 69-м году жизни скончался одесский телеведущий и автор программы «Правда» Григорий Кваснюк.

Кваснюк был главным редактором телекомпании «Риак», работал на канале «АТВ» и был членом всеукраинской политической партии «Родина». Известен своими радикальными пророссийскими взглядами.




В 2010 году был избран депутатом Одесского городского совета. В этом же году его назначили главным редактором газеты «Одесский вестник», а в 2012 он был уволен с этой должности.

У ведущего были проблемы с сердцем.

 










Григорий Кваснюк
Григорий Кваснюк
экс-депутат Одесского горсовета
101 новость, 29 фото

Новости по этой теме:


Лоран
Лоран   страна по ip - by 12 июня 2017, 09:10     +105      
Не выдержал безвиза бедняга.
   Ответить    
IgorL
IgorL   страна по ip - ie 12 июня 2017, 09:17     +80      
Спочатку зникли візи, тепер зник Кваснюк, а життя налагоджується!
   Ответить    
sickedwick
sickedwick   страна по ip - od 12 июня 2017, 14:13     +14      

   Ответить    
C. Cattani
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
1.Одессит
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
CROWN
CROWN 12 июня 2017, 09:41     -3      
лучше промолчать…
   Ответить    
Неравнодушный
… если бы не молчали, то и "новороссии" никакой бы не было. Слишком долго все молчали!
   Ответить    
Неравнодушный
На 0 4 8 пишут: Сбежавший в Россию экс-премьер-министр Украины в период режима Януковича Николай Азаров назвал умершего шоумена Григоря Кваснюка "патриотом Украины".

Соответствующий некролог Азаров посвятил своему одесскому единомышленнику.

"Грустная новость пришла из Одессы – не стало Григория Витальевича Кваснюка – истинного патриота Украины и Одессы. Его яркие и смелые видеоматериалы были наполнены любовью к своей стране, к своему городу и ненавистью к этому уродливому, нацистскому настоящему Украины", — сказано в некрологе.

Отметим, что в период ареста патрона Кваснюка Маркова, Кваснюк с неистовой злостью поливал помоями и Януковича и Азарова
   Ответить    
отец Иосиф
Надо бы глянуть сегодня "параша-тв". Интересно, выйдут ли ведущие с траурными повязками? Будут ли вытирать скупую слезу по безвременно ушедшему? Скажут ли: "Хунта замучала пламенного патриота?"…
   Ответить    
Неравнодушный
…  сегодня они празднуют День России, даже о своих трагедиях не рассказывают. Сплошной Путин как в Северной Корее Кым Чен Ын  и сплошное всеобщее веселье на улицах и площадях.
   Ответить    
F-302
F-302   страна по ip - od 12 июня 2017, 18:32     +7      
Да уж, веселуха там будь-здоров! :)
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. У нас 12 июня праздник,  ищите траур по Квасюку 13 июня.
   Ответить    
Денис Зелинский
" Сбежавший в Россию экс-премьер-министр Украины в период режима Януковича Николай Азаров назвал умершего шоумена Григоря Кваснюка "патриотом Украины"
… в период ареста патрона Кваснюка Маркова, Кваснюк с неистовой злостью поливал помоями и Януковича и Азарова"

Они такие разные — Кваснюк и Азаров…
   Ответить    
Андрей Одесский
Шакалы сдыхают.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 12 июня 2017, 11:16     +45      
Единственное доброе про свежезажмуренного — это то, что он много лет самоотверженно инвестировал серьезные средства в украинскую ликеро-водочную отрасль, не жалея печени своея.
А в остальном — враг, однозначно.
Матерый и закоренелый.
 И он сам заслужил поток желающих помочиться на его могилку.
   Ответить    
Прохфэссор
Счастья и здоровья покойному!
   Ответить    
Светлана Швец
Полку гив с мотороллами прибыло
   Ответить    
Прохфэссор
Ах вот он какой бессмертный полк!
   Ответить    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 12 июня 2017, 12:11     +2      
Вот что творит фото, где **СТЕРНЕНКО и магический средний палец**!
   Ответить    
Дворецкий
Стопудово!
   Ответить    
ios77
ios77   страна по ip - od 12 июня 2017, 17:55     +17      
У него были проблемы с сердцем, и с головой в основном!
   Ответить    
Светлана Швец
Зато лекарство одно от всех проблем помогало
   Ответить    
mustang
mustang 12 июня 2017, 19:36     +14      

   Ответить    
Неравнодушный
Нехороший след оставил этот человек в одесской журналистике. Скорее, показал всем как не должны работать журналисты. Сплошная ложь, манипуляции, инсинуации  в своей «Неправде» и навряд ли всё это было  бесплатно, по простоте душевной. Видимо, он находился на крючке у  ФСБ и за большие московские  деньги изподтишка монотонно готовил почву для «Новороссии» в Одессе. Человек с украинской фамилией подло работал против Украины на московские деньги. Как же всё это мерзко!  Хоть и говорят что о покойниках или хорошо,  или никак, но извините! Накипело! Это публичный человек! И все мерзости против Украины и своего народа  делал сознательно.  Хочется побыстрее перевернуть эту  позорную страницу одесской истории.
   Ответить    
IgorL
IgorL   страна по ip - ie 12 июня 2017, 09:30     +18      
Ще не факт що його смерть сталась природнім шляхом. Новий етап розслідування подій 2014 року, вже по-справжньому враховуючи загострення відносин порошенка з путіним, міг налякати російську агентуру в Одесі і Кваснюка просто прибрали як важливого свідка.
   Ответить    
Неравнодушный
…  путинский след вполне возможен! В ФСБ  свидетелей своих преступлений не оставляют. Сначала используют как изделие  номер 2, а потом уничтожают. Масса тому примеров!
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Петр Петрович успокойтесь в вашем положении нельзя нервничать Все будет харашо -Россия розвалится а путина посадят.Ребята не спорте с Петровичем он всегда и во всем прав!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 12 июня 2017, 09:37     +13      

   Ответить    
Одессит Одесситович
Господин Лукин из Грековки это вы?
   Ответить    
Вова Тупин
Похож на неандертальца.
   Ответить    
Arsen Liupen
Arsen Liupen   страна по ip - od 12 июня 2017, 10:36     +2      
Не плохой некролог)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Всех кто прийдёт можно сразу выводить за бруствер, правильно мыслите товарисч))А Квасневский --это его фсбешная кличка?
   Ответить    
Неравнодушный
Анатолий, мне Вас искренне жаль. Вы ведь тоже носите украинскую фамилию, а находитесь на подтанцовке у России. Нельзя предавать свой народ.
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Да-да вы правы Гребенюк Парфенюк почти однозвучны!Единственно жаль -танцевать я не умею.
   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 12 июня 2017, 14:44     +14      
не будет там одесситов,
сепаратистов потомков руских колонистов и захватчиков — да будут
   Ответить    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 12 июня 2017, 14:46     +4      
Квасневский поляк-Кваснюк это бывший образ жизни!
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 12 июня 2017, 15:20     +13      
А сколько задержиться после похорон, чтоб оросить свежий холмик мочевинкой?)
   Ответить    
Прохфэссор
А может этот кусок гавна еще на бис выкопают?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
За Неравнодушного я не уверен,  он реальный человек,  а за ником Великолепный точно скрывается целый коллектив авторов,  некоторые стихи пишут.
   Ответить    
Великолепный
Откуда у тебя такая уверенность? Разве это плохо, если человек умеет сочинять стихи.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, они у вас и у вашего клона идентичны.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Либо ничего кроме правды)
   Ответить    
Неравнодушный
Настоящую правду не грех  и сказать! Он свою неправду нёс в каждый дом, причём сознательно.
   Ответить    
Неравнодушный
…  это не профессиональный уровень, а уровень врага, сепаратиста, коллаборанта! Как во всём мире относятся к таким людям? На России его бы уже давно уничтожили, если бы он нёс такую ересь в адрес России. Человаек с украинской фамилией так ненавидел Украину! Это всёравно, что предать мать свою.
   Ответить    
Неравнодушный
… велись не люди, а сепаратисты и коллаборанты, которые век прожили в Одессе с камнем за пазухой.
   Ответить    
Неравнодушный
… люди, которые несут беду и трагедии  в свой город, своему народу, являются нелюдями! Вы хотите Лугандон в Одессе? Пример Донбасса хоть чему-то учит?
   Ответить    
Неравнодушный
Смотрите на этого "нормального"!


   Ответить    
Неравнодушный
… Вам лично не противно всё это?
   Ответить    
Неравнодушный
Кваснюка младшего есть за что задерживать. Спецслужбы должны работать!
   Ответить    
Валерий2955
«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды»,  изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским.  Поэтому говорим.
   Ответить    
Прохфэссор
— Покойный перед смертью потел?
— Потел.
— Это хорошо.
   Ответить    
Viktorodessa
Viktorodessa   страна по ip - ua 12 июня 2017, 10:18     +32      
Полностью эта цитата звучит следующим образом:
"О мертвых либо хорошо, либо ничего, КРОМЕ ПРАВДЫ"
Поэтому ничто не мешает говорить об этом человеке то, что он заслужил
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Нет уж! Если нёс постоянно ложь в циничной программе "Правда", то пусть читает настоящую правду о себе.
   Ответить    
Очевидец

   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 12 июня 2017, 15:05     +2      
О покойниках либо правду, либо ничего.
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 12 июня 2017, 17:24     +18      
De mortuis aut bene, aut nihil
О мёртвых или хорошо, или ничего.
Сокращение от фразы Хилона «О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», которая была приведена историком Диогеном Лаэртским в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».
   Ответить    
Прохфэссор
Ок. Как скажешь. Подохший от пьянки Гришка Кваснюк, был редкосной мразью и гавнюком. Да будет ему земля стекловатой. Алюминь.
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 12 июня 2017, 18:02     +15      
100%.
А где панихида будет? На Куликовом?
Задалбывает лицемерие сочувствующих, пишущих посты в фб о профессиональности покойного в журналистике, о его борьбе за правду. Правда у эрефии всегда была своя.
   Ответить    
Прохфэссор
Панихиду лучше всего провести на полях орошения, так сказать в атмосфере взаимопонимания. Там же можно и похоронить с почестями.
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - nl 12 июня 2017, 15:08     +5      
-Мама, мама, там папа с лестницы упал!
-И что он сказал?
-Мат повторять?
-Нет, мат не надо…
-Молча упал!
   Ответить    
степняк 2
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 12 июня 2017, 09:18     +33      
чекаємо сина на похорон, поховаєм поруч
   Ответить    
БиберХам
скажу словами Остапа Бендера «Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Григорий Витальевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Служил России и накануне дня России умер. Когда же эта Россия перестанет использовать наших людей в своих подлых имперских целях?
   Ответить    
Юрий Дьяченко
и сразу в "русский рай", наверное, отправился? умереть в День России или накануне, наверное, большая честь
   Ответить    
БиберХам
Почему болезный? Птичку жалко?))
   Ответить    
БиберХам
Хорошо, что ты у нас богат духом))
   Ответить    
Неравнодушный
На России за такую подрывную деятельность в отношении России, как Кваснюк вёл в Украине против Украины, уже давно дали бы лет 20 или просто уничтожили бы. Такая там скрепность и духовность.
   Ответить    
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 12 июня 2017, 09:34     +39      
урода жалко? поплачьте на Куликовом
   Ответить    
Прохфэссор
Сидя на раскаленной пипиське Вельзевула.
   Ответить    
Валерий Бондаренко
Позвольте полюбопытствовать: что за дефективный ребёнок на фото? Обязательно покажите врачам, у него признаки болезни Дауна.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 12 июня 2017, 09:38     +43      
Благодаря его пропаганде много людей погибло, Гадик.
   Ответить