фр буль 3



Умер одесский экономист и экс-депутат Николай Шутов


На 61-м году ушел из жизни бывший депутат Одесского областного совета, доктор экономических наук Николай Шутов.

Об этом в Facebook сообщили его друзья. Причина смерти не уточняется. Прощание состоится в понедельник, 13 июля, в 9:30 в храме Святой равноапостольной Марии Магдалины на улице Красных Зорь.




Шутов был известен одесситам как эксперт, комментировавший экономическую ситуацию в городе и стране, и ведущий программы «Неделя. Аналитика». Осенью 2010 года стал депутатом облсовета от партии «Сильная Украина». В декабре 2012-го отказался от депутатских полномочий.






Николай Шутов
Николай Шутов
депутат облсовета
24 новости, 4 фото

Новости по этой теме:


Alex Pegasus
Alex Pegasus   страна по ip - od 11 июля 2015, 15:58     +34      
Соболезнуем. Хороший человек… :(
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 11 июля 2015, 20:19     +6      
Когда я учился в 3-м классе, был лозунг ( или по новому слоган, что одно и тоже, только вид сбоку) — "Коммунизм — это советская власть, плюс электрификация и химизация всей страны! ". И учительница нам на полном серьёзе говорила, что при коммунизме всё будет из химии и одежда и еда и всё. Так вот, считайте что вы живёте уже при коммунизме: -советы(рады) как были, так и остались госорганами; -электричество залезло чуть ли не в мышиные норы; — Ну и почти всё из химии. А вы жалуетесь.
Что касается Николая Шутова — очень жаль, у нас в городе и так мало адекватных известных людей и те уходят.
   Ответить    
Светлана Швец
Да еще и эти "зеленые насаждения, которых в 3 раза меньше нормы" безжалостно уничтожаются.
Кто в курсе — не планируется ли уничтожение деревьев в ходе оглашенной Трухановым "реконструкции" ул. Базарной?
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 12 июля 2015, 16:35     -3      
А кто установил норму?
В Мадриде и того меньше.
Вы что считаете что я против зелёных насаждений, вы глубоко заблуждаетесь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
alex
alex   страна по ip - ua 11 июля 2015, 16:33     +15      
О покойном: либо хорошо, либо ничего…
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 11 июля 2015, 17:37     +1      
Хочу — промовчати!
   Ответить    
cnjtxrf
cnjtxrf   страна по ip - od 11 июля 2015, 17:35     +16      
Зря вы так говорите! Он действительно был таким, как написано в статье! Очень хороший человек!
   Ответить    
munsmumric
munsmumric   страна по ip - ua 11 июля 2015, 17:04     +9      
Преподавал у нас в университете. Хороший преподаватель, грамотный экономист, интересный и умный человек. Так рано… Очень жалко, соболезную семье.
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 11 июля 2015, 17:32     +16      
Очень принципиальный, честный и грамотный человек. Жаль ушел так рано.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Я его знал по 90-м. Один из немногих грамотных и профессиональных людей, на то время, возглавлял облфинотдел. Жизнь его мотала, конечно… Достойный человек. Земля пухом!
   Ответить    
aijdar
aijdar 11 июля 2015, 18:53     +8      
плохо
профи не хватает
   Ответить    
Читатель-писатель
Соболезнования.
Очень жаль.
Любил смотреть интервью с ним, толковый человек…
Обидно… нет слов…
   Ответить    
Obratnoe
Obratnoe   страна по ip - od 11 июля 2015, 21:22     +7      
Печально. Один из немногих адекватных и знающих экономику   И вообще порядочный селовек. Искренние соболезнования родным и близким. Светлая память…
   Ответить    
Работяга
А причина неизвестна?
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 11 июля 2015, 23:01     +6      
Соболезнования… Хороший человек нас покинул
   Ответить    
Bigmux
Bigmux   страна по ip - ua 12 июля 2015, 09:31     +6      
Соболезную семье и близким. Училась у него. Прекрасный преподаватель, интересный, думающий человек. Жаль, что так рано ушел.
   Ответить    
entropia
entropia   страна по ip - ua 12 июля 2015, 17:30     +3      
Прекрасный был человек!!
   Ответить    
MaryUA
MaryUA   страна по ip - od 13 июля 2015, 13:35     +3      
Хороший был человек…
   Ответить    
Sashenka80