Информация о смерти третьего милиционера, раненного бандитами, не подтвердилась (обновлено)
Размещенная «Думской» ранее информация о смерти третьего сотрудника милиции, раненного в перестрелке с бандитами, оказалась не достоверной. Погибло двое сотрудников милиции. Приносим свои извинения. Информация про третий труп уточняется. Напомним, что в ночь на 30 сентября в Одесской области во время попытки милиции задержать российского киллера Аслана Дыкаева завязалась перестрелка, в результате которой погиб 21-летний боец «Беркута» и сотрудник ГАИ. В бою с правоохранителями Дыкаев использовал гранаты.
Преступникам удалось скрыться. -------------
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Имеете в виду, что за двойное убийство до сотрудников еще был шанс откупиться? :)
Відповісти
|
 |
А его скорее всего и не возьмут живым. В перестрелке при задержании или при попытке к бегству пристрелят. Независимо от того, была ли перестрелка (попытка к бегству) или нет.
Відповісти
|
 |
Однозначно при задержании уничтожить! Не создавайте прицидент! Это не должно остаться безнаказаным.Пожизненное заключение-это не наказание!
Відповісти
|
 |
В цій історії багато темних плям. І головним для нас, як для громадян, має бути не знищення бандита, а те чому все відболася саме так: на затримання кілера відправляють 21-річних хлопців і ДАІшників. Я думаЮ. що можливо хтось з мєнтів спасав урода, тому відправили хлопців на вірну смерть, а сам бандит був при зброї.
Відповісти
|
 |
чушь, гаишник нужен для остановки автомобиля, а вот молодой пацан — это уже вопрос к его командиру и остальным.
Відповісти
|
 |
Царство небесное! Жалко парней. А начальство за раздолбайство, наказать! Вплоть до изгнания из органов! Подготовленности и профессионализма НОЛЬ!
Відповісти
|
 |
ребят жалко, но Крещатик забирает столько сил и энергии, что к сожалению как всегда
Відповісти
|
 |
Могилев в комментарии к проишедшему сказал, « Мы не ожидали что они будут вооружены».Дебил! Идут задерживать киллера и они не знали! Как такое тупое мурло может руководить милицией?Золотое правило, любой задерживаемый, вооружен! Любой! Даже если это в дальнейшем не подтвердиться! Самое интересное Могилев всю свою милицейскую карьеру строил на фальсификации показателей, щемил торгашей и бухал.Сейчас вместо чтобы переориентировать милицию к нынешним реалиям, направить свои усилия на повышение профессионального уровня, он занялся политикой.Посмотрите вокруг, денежная составляющая во всех сферах.Сейчас небойсь сидят спасают свои жопы, выдумывают самые невероятные версии в свое оправдание
бойцам «Беркута»я уверен даже не сказали, кого они будут задерживать
те как обычно без подстраховки с нарушением правил личной безопасности бросились на амбразуру
царство им небесное
соболезнование родным
Могилев и руководитель ГУМВД в Одесской области, командир БМБР«Беркут» Панкив должны быть уволены и привлечены к уголовной ответственности.Пускай немножко скинут жирок
Подонки, кинули людей на смерть
автомобиль с преступниками через 50-100 метров должен был превратиться в лапшу
неужели небыла организована погоня и задержание?Или кое кто просто сассал?! Я имею ввиду зам.нач.розыска который непосредственно был на месте
такое допустить! Нет вам прощения!
Відповісти
|
 |
жалко мальчиков, нет слов, вот не поднимается у меня язык что-то сказать против милиции, хотя понимаю, что и там д
в хватает, когда я знаю, что среди них есть люди, подставляющие себя ради нас с вами :(((
Відповісти
|
 |
Тут может быть так что это была далеко не спланированная операция, и они не знали в лицо этого чурку, ибо если бы была ранее дана ориентировка то сразу бы начали задержание а не спрашивали бы документы и тем более не смотрели бы в багажник, просто поставили блок пост и сказали всех проверять
А ребята погибли не за что, а семьи остались без отцов, детей
И от нашей страны не дождуться помощи
Відповісти
|
 |
В больнице скончался третий сотрудник МВД, тяжело раненный в перестрелке с бандой киллера из России и его подельников. Об этом сообщает «Думская.net». http://obozrevatel.com/crime/umer-tretij-militsioner-ranennyij-bandoj-killera-iz-rossii.htm
Деза пошла на всю страну!
Відповісти
|
 |
Ну и хорошо что информация не подтвердилась и оказалась дезой!!! Это не может не радовать. До ста лет будет парень жить теперь. Ему и всем раненым скорейшего выздоровления. Земля пухом погибшим и соболезнования родным и близким.
Відповісти
|
 |
почему же деза? это правда, он умер, и остальные в тяжелом состоянии
Відповісти
|
 |
просто я не от думской знаю, что к сожалению в больнице умер еще один..
Відповісти
|
 |
увы но это так. скорее всего ктото из мксоров слил этому уебку инфу кто где и ка кего будет брать. А ребятам не сказали конгечно кого берут.. 12 человек типа из которых небось минимум трое — высокие начальники что хотели звездей получить на погон за участие в операции по задержанию особо опасного
как обычно. уебки. пацанов жалко. ответственость — вся на начальстве.
Відповісти
|
 |
Не начальники даже не соизволили выехаь!!! Отправили черта руководить, который сам засцал, и в кусты смылся!!!
Відповісти
|
 |
Да теперь уж какая разница кто их привёз. Город надо от бандюков очищать да не смотреть на национальность и их покровителей.
Відповісти
|
 |
ребят очень жалко, но эти киллеры еще где то прячутся, пока их не поймали или не убили могут пострадать еще люди.теперь что, на улицу не выходить?
Відповісти
|
 |
Ребята патрулировали в суворовском районе г. Одесса поступила команда срочно сняться с района несения службы и проследовать в с. Кошары где якобы они должны были задержать угонщиков. В автомобиле должно было находиться двое мужчин и у одного из них может быть но не факт находиться при себе травмат резиновый. Ребят сработали в темную о том что в автомобиле были черные со стволами ребята не знали вот и результат.
Відповісти
|
 |
Пидо
нач убойного отдела области! Подставил Беркут! а сам в кусты!!!
Відповісти
|
 |
СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДСТВЕННИКАМ ПОГИБШИХ ГЕРОЕВ.
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 12:04 | Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції 2 |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 5 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 14 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
| 12:35 | Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху. 16 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|