сов1



В центре Одессы дерево упало на припаркованные машины


Сегодня, 3 июня, на перекрестке улиц Пушкинской и Большой Арнаутской упало дерево.

Как сообщают читатели «Думской», пострадали два автомобиля. Кроме того, ветки задели балконы и крыльцо рядом расположенного здания.  




 










1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 3 июня 2016, 10:33     -1      
Автомобиль застрахован?  Надо обязательно страховать на такие страховые случаи. Рекомендую.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Нет, без страховки. Ребята из "керхера" (прямо рядом с этим местом у них магазин) сказали, это автомобиль наемного водителя, единственный источник дохода.
   Ответить    
ДимЮрич
ДимЮрич   страна по ip - od 3 июня 2016, 11:08     +5      
Посмотрите, сколько КАСКО стоит в год.
   Ответить    
Любимая Одесса
Пушкинская упал угол дома (фасад)
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 3 июня 2016, 10:36     +8      
И так будет с каждым, оставившим свой тазик на тротуаре. А не надо ныть, мол, а где парковать? Сел за руль — вот и подумай. Тротуар для пешеходов, а не парковка!
   Ответить    
Черчиль
Черчиль   страна по ip - ua 3 июня 2016, 11:15     +4      
а тоёте за что досталось?
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 3 июня 2016, 11:42     +9      
в Одессе получается запарковал на тротуаре спас жизнь пешеходу, ведь на месте машины мог проходить одессит…
   Ответить    
Проводник1
Он не на тратуаре. Глаза роззуй
   Ответить    
Проводник1
Он не на тратуаре. Глаза роззуй
   Ответить    
Черчиль
Черчиль   страна по ip - ua 3 июня 2016, 13:13     -3      
там 2 машины, шевроле на тротуаре.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Это МЕСТО для парковки! Специально выделенное место!!! Машина там стояла абсолютно законно!
   Ответить    
Viktor Melnichenko
Как дождь…и снова древопад…люди будьте бдительны…старайтесь в дождь не оставлять авто под деревеьями, т.к. зелентрест спиливает только хорошие деревья, а за старыми не смотрит((
   Ответить    
Manwild
Manwild   страна по ip - cz 3 июня 2016, 10:43     -5      
Нужно было машину по правилам ставить, была бы целая.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
НеМиВи
НеМиВи   страна по ip - nl 3 июня 2016, 11:14     +2      
Деревьев слишком мало…
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Какой ты "добрый"!!!
   Ответить    
Пашка одессит
Зачем бред писать? Ты много знаеш мест в Одессе, где возле парковок или стоянок нет деревьев? Может это зелентрест не справляется со своими обязанностями? По городу тысячи аварийных деревьев, а виноваты припарковавшиеся автомобилисты?  Если бы позволяла инфроструктура, никто бы хаотично не бросал автомобили! Где в центре города хоть один паркинг? Или к примеру, мне до Дерибасовской от Привоза пешком идти?
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 3 июня 2016, 12:37     0      
Чёрный паркинг строил в самом центре, точнее под центром. Кстати, в Афине раньше паркинг работал, а как сейчас, уже всё?
   Ответить    
Шериф Одесский
Работает, только цены неадекватные
   Ответить    
Пашка одессит
Какуюто часть паркинга в Афине Таврия под склад прибрала!
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 3 июня 2016, 13:08     -9      
Мне тротуаре твою железяку обходить предлагаешь?
   Ответить    
Фигаро
Фигаро   страна по ip - od 3 июня 2016, 13:33     +1      

   Ответить    
Фигаро
Фигаро   страна по ip - od 3 июня 2016, 13:35     -8      
Значит ходи пешком, а машину ставь где положено! Бо БЫДЛООООООО ОНО И В АФРИКЕЕЕЕЕЕ  БЫДЛО!
   Ответить    
Пашка одессит
Послушай ка! Быдло, в деревне коз пасёт! А паркуюсь я всегда оккуратно чтоб не создавать неудобств окружающим! И пройтись квартал, другой мне никогда не составляло проблем! Я писал, что в городе властям плевать на удобство граждан
   Ответить    
Manwild
Manwild   страна по ip - cz 3 июня 2016, 17:44     -3      
А вот нужно не лениться пронести свою ж*пу чуть дальше от машины, а оставить её(машину), допустим, на квартал ниже. 90% наличие места в районе квартала.
   Ответить    
Manwild
Manwild   страна по ip - cz 3 июня 2016, 17:24     -2      
В ДАННОЙ ситуации если бы водитель поставил машину в другом месте, она была бы целая. Это факт. А теперь из-за того что он нарушил правила парковки про компенсацию можно забыть.
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 3 июня 2016, 11:39     +5      
Трусам доверяй!
   Ответить    
Пашка одессит
Пусть снесут арабский культурный центр Кивана и построят паркинг для одесситов! Толку для города будет больше!
   Ответить    
Вячеслав Трегубов
И опять упавшее дерево — клён. Это так зелентрест борется с минирующей молью, уничтожающей клёны в нашем городе? Они гниют изнутри, покрываются лешаем и в итоге падают на головы людей.
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 3 июня 2016, 12:44     +7      
В Париже все машины паркуют на улицах. НО НЕ НА ТРОУТАРАХ. И БЕСПЛАТНО. На проезжей части, не поперек или наискосок, а вдоль Машины все маленькие -Смарты. иначе и места для парковки не найти. На крутых джипах по городу не ездят, незачем. Выезжают классно- припаркованы тесно, начинают потихоньку туда-сюда двигаться, свою машину чуть бьют т соседние. но это никог о не волнует, у них так принято.
А вот в Польше- все ТОЛЬКО в паркингах. Чаще всего -близ супермаркетов, первый час там бесплатно. потом платишь. Улицы пусты, ни одной машины на проезжей части, не говоря о тротуаре.
То есть решать проблемы можно по-разному.
У нас же сперва устроили истерику с запретом стоянок. А если они запрещены- то понятно, что в казну ничего не идет Ибо запрещены. И все направляется в чей-то карман. Если б шло в казну- строили б паркинги дешевые. Но свой карман важнее
   Ответить    
   Правила


6element