Управление новой патрульной полиции разместится на Среднефонтанской
В структуре одесского облУВД создано управление патрульной службы. Об этом говорится в распоряжени Кабмина.
Фото со страницы одесской патрульной полиции Вконтакте
«Образовать как юридические лица публичного права Управление патрульной службы Министерства внутренних дел в г.Львове и Управление патрульной службы Министерства внутренних дел в г.Одессе», — говорится в распоряжении Кабмина. Территориально новое ведомство будет размещаться в здании на Среднефонтанской, 14, где находится управление транспортной милиции. Работать там будут те же выпускники курсов полицейских, только их зарплата будет ниже, чем у тех, кто непосредственно занят патрулированием улиц. Напомним, новая полиция возьмет ответственность за порядок в Одессе 25 августа. Для патрулирования города МВД Украины выделило им 40 служебных автомобилей.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
В добрый путь ребята !!! Очень бы не хотелось в Вас разочароваться !!! Заслужить уважение к Вам у Одесситов можно просто будьте прямой противоположностью большинству своих предшественников !!! Честность порядочность и профессионализм !!!
Ответить
|
 |
В добрый путь! Только 40 машин как то маловато!
Ответить
|
 |
Вчера гулял по центру от дерибасовской до приморского и по екатериненской. Вообще не заметил ни одного патруля!!! Это же центр города. Туристы. Нужно хоть пару человек чтоб патрулировало. И нифига!
Ответить
|
 |
Видеокамеры должны стоять, а патруль прибудет по факту
Ответить
|
 |
Помните граждане нарушители общественного порядка:дающий взятку новой полиции за скрытие адм.или уголовного преступления, наказание удваивается автоматически.
Ответить
|
 |
Вопрос: Во сколько раз должна автоматически увеличиться сумма взятки, если наказание автоматически увеличивается в 2 раза?
Можно подумать, туда набрали послушников монастырей.
Ответить
|
 |
Побъём рекорд Киева по разбитым патрульным машинам? Ждёмс
Ответить
|
 |
Даже шутливые намеки на американский сериал «Полицейская академия» неуместны!
Ответить
|
 |
Твои шутки плоскИ как черноморская камбала, Козлодоев)
Ответить
|
 |
будем посмотреть
а то уже один раз было«хабарив не браты«-такса ровно в два раза возросла. очень надеюсь что в этот раз всё получится правильно! очень надеюсь!!
Ответить
|
 |
Грузия смогла. А она смогла. И Одесса сможет. Удачи!
Ответить
|
 |
Грузия — это страна, хоть и незначительная, а Одесса — это только регион, хоть и значительный.
Ответить
|
 |
Козлодоев, Одесса это город, чуть больше, чем твой родной Мухосранск)
Ответить
|
 |
Конечно. Но с чего то должно начаться. Хочется верить, что с этого.
Ответить
|
 |
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если набор в патрульную службу г.Одессы уже окончен есть шансы туда попасть?
Ответить
|
Правила
|
| 8 июня |
| 14:32 | Надоел своей токсичностью: главу Одесского облсовета Диденко хотят сдвинуть с места председателя региональной ячейки «слуг» 2 |
| 14:01 | Почти четыре миллиона на две квартиры: в Одессе отремонтируют социальное жилье |
| 11:53 | Сто тысяч долларов за убийство сотрудника ГУР: агент рф готовил покушение на одессита Андрея Юсова 4 |
| 09:55 | «Все равно, что ракета упала, сильно мощный взрыв»: одессит — об утреннем ударе (фото, видео)  7 |
| 08:32 | Утренняя атака на Одессу: пострадали три человека, одна женщина — в тяжелом состоянии (фото)  2 |
| 7 июня |
| 22:00 | Крах судейских амбиций, молочные схемы и политические зачистки: ТОП-5 новостей «Думской» по версии читателей 22 |
| 20:30 | Зубами приносил тапки: из-за издевательств над сотрудником ТЦК отстранили руководство Одесского СИЗО (видео)  21 |
| 20:01 | Защитников приглашают на «Игры ветеранов 2026»: стартовала регистрация на отборочный этап |
| 17:19 | Одесситы гневаются, устали и встревожены, но остаются патриотичными и билингвами: результаты соцопроса 28 |
| 15:50 | Вонючее озеро вместо укрытия: в подвале одесской многоэтажки полгода стоит вода  2 |
| 13:02 | Важная артерия Крыма под ударом: движение через «Джанкой» временно остановлено  47 |
| 11:22 | На пляж не сегодня: Одессу и область накроют дожди с грозами и шквальный ветер |
| 08:47 | Массированная атака на Одесчину: ранен мужчина, повреждены частные дома |
| 6 июня |
| 21:58 | Прощай, величие, привет, реальность: почему выборы в Армении важны для Украины (колонка) 8 |
| 19:36 | Феї, дракони, магічні коти та десятки тисяч вогнів: в Одесі відкриють масштабний «Парк ліхтарів» (суспільство) |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|