После скандала с Зоей Мельник управление патрульной полиции Одесской области ждет реорганизация


Весь личный состав управления патрульной полиции в Одесской области выведен за штат, а само управление ждет реорганизация.

Об этом говорилось в пятницу на рабочем совещании с участием заместителя главы Нацполиции Александра Фацевича, первого заместителя начальника Департамента патрульной полиции Алексея Билошицкого, начальника Одесского управления ДВБ Ярослава Крысанова и заместителя начальника ГУНП в Одесской области Сергея Махотина.  




Командиры подразделений, которые ранее занимали должности в управлении, отправлены для прохождения службы в отделы патрульной полиции в АР Крым и Севастополь.

Александр Фацевич подчеркнул, что на два месяца в Одессу откомандировали лучших командиров из других управлений.

«Главная задача, которая поставлена перед новыми командирами — укрепить и объединить коллектив, побороть негативные явления, которые раньше возникали в работе подразделения», — отметили в пресс-службе патрульной полиции.  

Также личному составу управления представили нового заместителя начальника управления патрульной полиции в Одесской области Дмитрия Кисличенко, который до недавнего времени занимал должность командира батальона управления патрульной полиции Винницкой области.

Напомним, начальник управления патрульной полиции Одесской области Юрий Рыбак временно отстранен от должности после скандала с сотрудницей патрульной полиции Зоей Мельник, которая рассказала о происходящем в ведомстве.

Мельник опубликовала у себя на странице в Фейсбуке пост, в котором она обвинила коллег во многих нарушениях и злоупотреблениях властью. Также полицейская упомянула и об угрозах, которые начали сыпаться ей в последнее время.

Пытаясь обелиться, руководство ведомства вторглось в личную жизнь сотрудницы.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Prosector
А будем посмотреть кто придет! И те уже два раза подумают чем делать такую несусветную чушь как с Зоей. Может лучше и легче ей помогать чем травить и угрожать?
   Відповісти    

Ivan Ivanov
Лица, необделенные интеллектом.
   Відповісти    
Stan ly
Stan ly   страна по ip - od 28 липня 2019, 10:23     +3      
Подавайте свою кандидатуру или от дивана оторваться нельзя?
   Відповісти    
Неравнодушный
Поставьте Зою Мельник начальником. Она сможет навести порядок. Старые кадры только  развращают новую полицию.
   Відповісти    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 27 липня 2019, 18:45     +23      
Мельник одна систему не переломает, менять нужно сверху и все и всех, включая законодательство.
   Відповісти    

svp
svp 28 липня 2019, 01:20     +7      
Ну вот, а давайте, хоть и честного патрульного, в звании лейтенанта, сделаем генералом, и все это сразу решит? Тут систему надо менять, вот первое время, вроде менты стали получше, а потом, постепенно, все стало возвращатся назад! И шо мы имеем в Одессе, вот!
   Відповісти    
Prosector
Должность шерифа должна быть выборной. Как в Штатах.
   Відповісти    
svp
svp 28 липня 2019, 01:23     -2      
И право на оружие, потом постреляем друг дружку, лет так сто, а вот потом и будет у нас шерифы как в штатах, а лучше как в Техасе!
   Відповісти    
Зебил
Слабо верится что хоть что-то поменяется…
   Відповісти    
sery_od
sery_od 27 липня 2019, 18:38     +14      
«Командиры подразделений, которые ранее занимали должности в управлении, отправлены для прохождения службы в отделы патрульной полиции в АР Крым и Севастополь» Скрылись, что ли? И даже не в ПМР? Или просто уволили?
   Відповісти    
Kol-o-Bok
sery_od  — Якщо чесно, то я тричі перечитав цю фразу.
           Піду ще раз перечитаю.
А якщо знову не зрозумію, то звернусь до першоджерел:
?
   Відповісти    

Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 27 липня 2019, 18:43     +21      
Шикарно! Вместо того, чтобы этих командиров подразделений кышнуть по профнепригодности, они их перевели на более спокойные места в псевдоуправление под названием управление по делам АР Крым и Севастополь, созданное, чтобы кормить за бюджетный счет кучу бездельников и дармоедов, которые вообще ничего не делают, имитируют бурную деятельность типа расследований преступлений Сталина и прочее, да и что они могут сделать? Профанация, а не управление, разогнать его к чертовой бабушке.
   Відповісти    
Don Pedro Estebal
Служить и крышевать!
   Відповісти    
Стэпан
а куда пропала новость про грузина???
   Відповісти    
Неравнодушный
Городская власть в Одессе боится приезда Михо. Он — реальный кандидат на должность одесского мэра.
   Відповісти    

Неравнодушный
В столице страны-оккупанта полицейские жестки избили демонстрантов: Протесты в Москве: силовики уже задержали 600 митингующих — видео — Новости России
   Відповісти    
Светлана Швец
Там ещё не скандируют «Зеленский! Введи войска»?
Вот бы для Путина с соучастниками нежданчик был бы…
   Відповісти    

Великолепный
Вероятно, изменения в полиции уже начались. Вчера, например, в Старобазарном сквере был замечен полицейский патруль из 3-х(!) человек.
   Відповісти    
ПнАлВч
И чЬто, теперь не будут разводить по 130-й, ловя на б/у мундштуки или просто- «ану дыхни» и все будет по закону???
   Відповісти    
svp
svp 28 липня 2019, 01:42     +2      
Ну наверное пока нет, а потом да, как все устаканится!
   Відповісти    
Неравнодушный
Так действует российская полиция в столице страны-агрессора: Видео дня: полиция жестко разгоняет митинг у мэрии
   Відповісти    
svp
svp 28 липня 2019, 01:49     +5      
Не буду вам минусовать, но у нас тоже есть тырнет, и новости страны агрессора мы таки иногда почитываем! И не чтоб так уж жестоко, но большинство там просто снимало, а не как у нас когда-то, просто ответили на такие действия!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
… вам не стыдно?
   Відповісти    

Kol-o-Bok
Kosta Hetagurov -


   Відповісти    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 27 липня 2019, 21:55     +9      
Для Kosta Hetagurov. Что-то вы себе противоречите, как они могут быть шлюхами, если, по вашим словам, у них нет мужика, следовательно, и секса? И вы себя, разумеется,  причисляете к мужикам, и даже к нормальным? Ну-ну.
   Відповісти    
интересный
По теме
Что то мне кажется смена полиции это как в той шутке про конц лагерь
«Сегодня будет смена белья-первый барак меняется с четвертым»
   Відповісти    
Ivan Ivanov
«Других полицаев у меня для вас нет! "
   Відповісти    
ПнАлВч
В том и дело, и закончится тем, что поменяют в этих публичных местах мебель, а не работников. И все потечет, как и текло
Если курсанты полицейских училищ едут на уроки далеко не на Жигулях и Тавриях, на что надеяться?
   Відповісти    
Сатурн
Интересно было бы пригласить для обмена опытом подразделение полиции из Сингапура. Оказывается за вандализм полиция там наказывает нарушителей ударами тростниковой палкой.
Нередко вандализмом занимаются настолько опустившиеся люди, которых наказать замечанием, штрафом, или каким-либо другим обычным способом практически невозможно.
Любопытно было бы посмотреть сработают ли методы Сингапурской полиции в Украине.
   Відповісти    
Неравнодушный
… сработали бы!
   Відповісти    
ПнАлВч
Гроші візьмуть, а віддубасять нас з вами. Для звіту.
   Відповісти    
   Правила