пс2

Упущенная победа: “Черноморец” на последних минутах пропустил от “Ингульца”

Победы продолжают обходить стороной одесский «Черноморец».

Во вчерашнем матче дома против «Ингульца» команда Юрия Мороза была очень близка к тому, чтобы получить заслуженные три очка, но не хватило футбольного интеллекта и нескольких минут.

На протяжении практически всего первого тайма «моряки» активнее атаковали и как следствие больше своих моментов завершали ударами по воротам. Впрочем, в защите у одесского клуба все еще остаются проблемы. На 39-й минуте только мастерство голкипера Кучерука не дало «Ингульцу» повести в счете. А уже в следующей атаке «Черноморец» забил. Перепасовка арендованных динамовцев в центральной вышла довольно эффектной. Голевую атаку начал Смирный, и он же ее завершил точным ударом после комбинации с участием Цитаишвили и Ваната. На перерыв хозяева могли уйти при счете 2:0, но тот же Ванат не реализовал выход один на один.

Вторая половина матча прошла в обоюдоострой борьбе. Моменты поочередно возникали как у ворот «Ингульца», так и у ворот «Черноморца». Но одесситы, казалось, к успеху были все же ближе. И немного не дотерпели. На 86-й минуте Максим Брагару зачем-то выставил левую ногу в своей штрафной, что стало серьезной преградой для футболиста «Ингульца». Пенальти, удар Бартуловича, гол - 1:1. Отметим, что Брагару привез пенальти во втором туре подряд.

Упущенная победа оставила одесский клуб на 14-м месте в таблице УПЛ.

Автор — Виталий Хемий, спортивный обозреватель «Думской»

Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

alive_s
Дно
НЕКОЛОРАД
Дубль киевского Динамо продолжает плохую традицию договорняков бывшего Черноморца. Все эти левые  пенали которые привозит этот футболист, дурно пахнут…А если  сюда приплюсовать необязательные удаления чуть-ли не в каждой игре, то все это вместе взятое, наталкивает на нехорошие  мысли.
интересный
Фарм команда, я давно это понял!!
Неравнодушный
Обидно, конечно. Но играть надо до конца, а не ждать финального свистка арбитра.

6element

5 декабря
21:28 Палисандр умирает, но не сдается. Одесский русский театр поставил спектакль на любителя фотографии
2
20:51 Соцопрос: большинство поляков выступают за военную поддержку Украины в случае российского вторжения
20:12 В Одессе вакцинировались от коронавируса уже больше 800 тысяч человек
31
19:27 На Закарпатье второй день ищут туриста, который во время снегопада заблудился в горах фотографии видео
18:32 Черная полоса закончилась? Баскетбольный “Химик“ прервал серию из четырех поражений подряд победой в Запорожье
5
13:36 Юные одесские саблисты завоевали три золота на всеукраинских соревнованиях фотографии
4
12:52 В Николаевской области нашли тело пропавшего мальчика фотографии
12:45 В Одессе стартовал конкурс на лучшую арт-елку
12
11:48 Староконный и Старопортофранковская: одесский живописец нарисовал красивый «Осенний блюз» фотографии видео
12
11:30 В Одессе полицейский ранил из травмата вооруженного ножом искателя закладок
26
10:41 В Украине за сутки коронавирусом заболели более 6,5 тысяч человек, 278 инфицированных умерли