ЗАРС

Упущенная победа: “Черноморец” на последних минутах пропустил от “Ингульца”

Победы продолжают обходить стороной одесский «Черноморец».

Во вчерашнем матче дома против «Ингульца» команда Юрия Мороза была очень близка к тому, чтобы получить заслуженные три очка, но не хватило футбольного интеллекта и нескольких минут.

На протяжении практически всего первого тайма «моряки» активнее атаковали и как следствие больше своих моментов завершали ударами по воротам. Впрочем, в защите у одесского клуба все еще остаются проблемы. На 39-й минуте только мастерство голкипера Кучерука не дало «Ингульцу» повести в счете. А уже в следующей атаке «Черноморец» забил. Перепасовка арендованных динамовцев в центральной вышла довольно эффектной. Голевую атаку начал Смирный, и он же ее завершил точным ударом после комбинации с участием Цитаишвили и Ваната. На перерыв хозяева могли уйти при счете 2:0, но тот же Ванат не реализовал выход один на один.

Вторая половина матча прошла в обоюдоострой борьбе. Моменты поочередно возникали как у ворот «Ингульца», так и у ворот «Черноморца». Но одесситы, казалось, к успеху были все же ближе. И немного не дотерпели. На 86-й минуте Максим Брагару зачем-то выставил левую ногу в своей штрафной, что стало серьезной преградой для футболиста «Ингульца». Пенальти, удар Бартуловича, гол - 1:1. Отметим, что Брагару привез пенальти во втором туре подряд.

Упущенная победа оставила одесский клуб на 14-м месте в таблице УПЛ.

Автор — Виталий Хемий, спортивный обозреватель «Думской»

Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

alive_s
Дно
НЕКОЛОРАД
Дубль киевского Динамо продолжает плохую традицию договорняков бывшего Черноморца. Все эти левые  пенали которые привозит этот футболист, дурно пахнут…А если  сюда приплюсовать необязательные удаления чуть-ли не в каждой игре, то все это вместе взятое, наталкивает на нехорошие  мысли.
интересный
Фарм команда, я давно это понял!!
Неравнодушный
Обидно, конечно. Но играть надо до конца, а не ждать финального свистка арбитра.

6element

16 октября
22:06 Волонтер о ситуации с ковидом в Одессе: скорая едет по 4-5 часов, больных везут в Овидиополь, Беляевку и Черноморск
18
21:11 Житель Одесской области после сжигания мусора попал в реанимацию
5
20:55 Противники освобождения Саакашвили провели акцию возле грузинской тюрьмы
20:33 В Одессе больной ковидом мужчина выпрыгнул с восьмого этажа
10
19:11 И Ройтбурд такой молодой: Одесский национальный художественный музей представил ретроспективу творчества своего бывшего директора фотографии
2
18:09 Желто-зеленые леса и снежные вершины: поздняя осень в Карпатах фотографии
17:04 В Одессе из трамвая выпала пенсионерка — другим пассажирам пришлось силой останавливать водителя, которая хотела покинуть место происшествия
20
16:35 В центре Одессы открылась «божья» аптека Московского патриархата: здесь обещают вылечить рак, ковид и повысить потенцию фотографии
74
16:05 В Одессе находящаяся в розыске женщина, которая ранее попадалась на пьяном вождении, угнала эвакуатор и устроила ДТП с троллейбусом
21
15:53 В Аккерманской крепости расчистили вход во дворец молдавского князя фотографии видео
3
14:02 Иностранец на Hyundai протаранил клумбу на Аллее Славы фотографии видео
22
13:53 Женщина и Луна. Музей современного искусства Одессы спел гимн современному язычеству фотографии
13:08 В Одессе презентовали книгу «Воспоминания об Александре Ройтбурде» фотографии
12
12:12 Одесские саблисты завоевали три медали на всеукраинских соревнованиях фотографии
1
11:05 В центре Одессы «Тойота» насмерть сбила женщину фотографии
29

США анонсировали испытания гиперзвуковых ракет наземного базирования

В купальнике с медалью. Украинская звезда каратэ поделилась откровенной фотосессией

Кризис «невиданного масштаба». В Италии за пандемию количество бедных выросло на один миллион исследование

«Одесское дело» обнажает изнанку городской власти: ничего нового, но очень познавательно

Одесские плангонологи собрали коллекцию из сотен кукол, ругаются с российской «ватой» и мечтают о музее

Соломоново решение: Высший антикоррупционный суд держит нейтралитет по делу Труханова