Ураган разнес ночные клубы в Аркадии и обесточил улицы: есть пострадавшие
В редакцию «Думской» поступают десятки сообщений о поврежденных в результате непогоды линиях электропередач, зданиях и автомобилях.
Как сообщают очевидцы, основной удар стихии пришелся на побережье — у ночных клубов людной Аркадии буквально срывало крыши. В настоящее время туда направились несколько машин скорой помощи, возможно, есть пострадавшие
Уже известно об одном несчетном случае – девушка, находившаяся во время урагана в гостинице «Витязь», что на проспекте Шевченко, вышла к машине, чтобы забрать вещи. В этот момент ее по голове ударила упавшая ветка. Несмотря на пробки, скорая все-таки приехала. В настоящее время пострадавшей оказывают первую помощь, решается вопрос о ее госпитализации.
Во всех районах города есть случаи обрыва проводов, в том числе электротранспорта. В региональном ГСЧС говорят, что о погибших информации пока нет – поступают вызовы, касательно поврежденных авто, частных домах и магазинах.
Фото читателей «Думской»
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
м-дя, ток дамой Зашёл, дерево пилил с товарищем! Оно чисто случайно упало на крышу моего авто! Очень весело-теперь думаю на какие шиши интересно-крышу рихтовать! Такие дела
зря вы так про Аркадию, ведь там тоже люди, я думал что мы от туда и не выберемся, было реально жутко, когда крышы срывало и провода рвало, прям возле людей, а люди там тоже пострадали, и радоваться тут нечего, а на счет клубов, так может как то выражать свое недовольство не злорадством во время стихии а в другой форме, не сидя дома перед монитором
Уважаемый, у Вас какое слишком недалекое представление о том, что люди в аркадии только шляются, ведь там есть и спорт площадка, и начало трассы здоровья, где катаются на роликах и велосипедах, и в конце концов море и набережная, по которой можно прогулятся в пятничный вечер! А сидеть дома и злорадствовать это круто, это по нашему!
Наталья, зачем Вы тут свое мнение высказываете? Щас попрут на Вас, тут все люди сидят, а кто ходит тусить в Аркадию или просто там работает, то им нет права называться людьми
Ментовско-налоговский беспредел в Аркадии лета 2003 года. Администрация Первачка что-то не поделила с налоговой. Подогнали пикап, железным тросом зацепили центральную стойку крыши Первачка и завалили ее. Мне жалко этих лошадей, их в очередной раз спрятали под скалу, где была раньше пирожковая(о которой часто вспоминал один посетитель Думской в камментах). Бедные лошади были украшением Аркадии. Возвращаясь с кабаков, очень многие мужики целовались в нос с лошадьми. А сейчас их подняли на второй этаж и угробили колорит. Всех россиян которые приезжают в гости, я везу на девятую, к памятнику Авроры, и все бабы не стесняясь полируют помидоры известному быку.
В одесском парке жители воюют с соседом-бизнесменом из-за сомнительных аттракционов
Скандал вокруг детских аттракционов в парке «Юность» набирает обороты. Платные развлечения заняли в том числе зеленую зону. Жители соседних домов массово жалуются через портал обращений граждан.
Подписчики "Думской" жалуются на неадекватного бомжа, который ходит в районе 5-6-й станции Фонтана и Тенистой и нападает на одиноких девушек с металлической трубой и прутом.
У Національному університеті "Одеська юридична академія" відбулося урочисте відкриття ІІ етапу Міжнародних університетських ігор - масштабного спортивного проєкту Міжнародної освітньої компанії, який обєднав студентську молодь, університетські команди та прихильників спорту з різних куточків України.
У змаганнях взяли участь понад 350 учасників із 12 закладів вищої освіти, серед яких: Національний університет «Одеська юридична академія», Міжнародний університет, Київський університет інтелектуальної власності та права, Івано-Франківський та Чернівецький інститути, Південноукраїнський національний педагогічний університет імені К. Д. Ушинського, Одеський національний морський університет, Одеський національний економічний університет, Одеський державний аграрний університет, Одеський національний технологічний університет, Одеський національний університет імені І.І. Мечникова, Одеська державна академія будівництва та архітектури.
Третье место в Украине по количеству усыновленных детей за прошлый год заняла Одесская область. Новые семьи обрел 101 ребенок. Обошли Одессу только Днепропетровская область 136 детей и Киевская область 122 малыша.
Вместе с тем, в областной службе по делам детей признают, что ситуация в громадах улучшается, чего нельзя сказать об Одессе.