Ураган разнес ночные клубы в Аркадии и обесточил улицы: есть пострадавшие
В редакцию «Думской» поступают десятки сообщений о поврежденных в результате непогоды линиях электропередач, зданиях и автомобилях. Как сообщают очевидцы, основной удар стихии пришелся на побережье — у ночных клубов людной Аркадии буквально срывало крыши. В настоящее время туда направились несколько машин скорой помощи, возможно, есть пострадавшие
Уже известно об одном несчетном случае – девушка, находившаяся во время урагана в гостинице «Витязь», что на проспекте Шевченко, вышла к машине, чтобы забрать вещи. В этот момент ее по голове ударила упавшая ветка. Несмотря на пробки, скорая все-таки приехала. В настоящее время пострадавшей оказывают первую помощь, решается вопрос о ее госпитализации. Во всех районах города есть случаи обрыва проводов, в том числе электротранспорта. В региональном ГСЧС говорят, что о погибших информации пока нет – поступают вызовы, касательно поврежденных авто, частных домах и магазинах. Фото читателей «Думской»
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Ша.Не надо ля-ля. Ждем очередного хвалебного отчета — « Я сделал, я снес, и - т.д.С любовью к Одессе».
Відповісти
|
 |
Это боженька наказал неуемных ненасытных порочных владельцев бесчисленных притонов в Аркадии. Так держать.
Відповісти
|
 |
На девушку упала ветка это отличная новость?
Відповісти
|
 |
Костусев же обещал им погромы, и загнать под Можайск.
Відповісти
|
 |
Так у него и в Небесной Канцелярии связи. Арбузов должен трепетать, быть ему жабой мерзской и скользской
Відповісти
|
 |
Чтоб это было самое большое горе за вчера — ночные клубы в Аркадии.
Відповісти
|
 |
За 20 минут ураган сделал то, что костусев мучается сделать уже месяц:)
Відповісти
|
 |
м-дя, ток дамой Зашёл, дерево пилил с товарищем! Оно чисто случайно упало на крышу моего авто! Очень весело-теперь думаю на какие шиши интересно-крышу рихтовать! Такие дела
Відповісти
|
 |
Ну новость не сильно радостнаяЧеловек пострадал А вот за аркадию радостно))))
Відповісти
|
 |
Матушка земля сделала то что Кактус за все время работы не сделал! ))
Відповісти
|
 |
зря вы так про Аркадию, ведь там тоже люди, я думал что мы от туда и не выберемся, было реально жутко, когда крышы срывало и провода рвало, прям возле людей, а люди там тоже пострадали, и радоваться тут нечего, а на счет клубов, так может как то выражать свое недовольство не злорадством во время стихии а в другой форме, не сидя дома перед монитором
Відповісти
|
 |
На Педагогической убило человека, поражение током из-за обрыва элетропровода
Відповісти
|
 |
Уважаемый, у Вас какое слишком недалекое представление о том, что люди в аркадии только шляются, ведь там есть и спорт площадка, и начало трассы здоровья, где катаются на роликах и велосипедах, и в конце концов море и набережная, по которой можно прогулятся в пятничный вечер! А сидеть дома и злорадствовать это круто, это по нашему!
Відповісти
|
 |
Всем кто смеётся над бедой людей, всем вернётся в 10 раз больше!
Відповісти
|
 |
Не стоит волноваться)) Уж что-что, а клубы Аркадии восстановят очень быстро, сезон на носу! А вот насчет всего остального у меня большие сомнения ))
Відповісти
|
 |
Потому что Аркадию не мер города будет восстанавливать
Відповісти
|
 |
Люди! Чему же вы радуетесь? Что с Вами? Или в Аркадии не было людей? И это» одесситы»?
Відповісти
|
 |
Наталья, зачем Вы тут свое мнение высказываете? Щас попрут на Вас, тут все люди сидят, а кто ходит тусить в Аркадию или просто там работает, то им нет права называться людьми
Відповісти
|
 |
Ну и новость. Сгорели так сгорели. У кого то неудачный день
Відповісти
|
 |
Цунами бы еще туда! А работать в кабаке на песке я бы не стал, работы в городе уйма, не найдет тот кто не хочет!
Відповісти
|
 |
Кто же радуется
? я просто констатирую факт, что Аркадию отстроют быстрее всего остального.А вот город долго еще будет лежат в руинах!
Відповісти
|
 |
В каких руинах? Вы откуда пишите, уважаемый?
Відповісти
|
 |
НЕ ПОВЕЗЛО ТЕМ, У КОГО СЕГОДНЯ ВЫПУСКНЫЕ.
Відповісти
|
 |
Ментовско-налоговский беспредел в Аркадии лета 2003 года. Администрация Первачка что-то не поделила с налоговой. Подогнали пикап, железным тросом зацепили центральную стойку крыши Первачка и завалили ее. Мне жалко этих лошадей, их в очередной раз спрятали под скалу, где была раньше пирожковая(о которой часто вспоминал один посетитель Думской в камментах). Бедные лошади были украшением Аркадии. Возвращаясь с кабаков, очень многие мужики целовались в нос с лошадьми. А сейчас их подняли на второй этаж и угробили колорит. Всех россиян которые приезжают в гости, я везу на девятую, к памятнику Авроры, и все бабы не стесняясь полируют помидоры известному быку. 
Відповісти
|
 |
Такое ощущение, что тут одни старперы сидят!
Відповісти
|
 |
ДОМА СИДЕТЬ НАДО!! Ты сидиш дома и сиди себе, а зачем людей обсуждать, то??!!!
Відповісти
|
 |
Клубы исправно работали как ни в чём не бывало, при том что открытые площадки были разрушены.
Відповісти
|
 |
ты наверное хотел сказать — бабло побеждает ДОБРО
Відповісти
|
Правила
|
21 червня
|
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 10 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  7 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  15 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
| 12:35 | Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху. 16 |
| 11:16 | ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній)  1 |
| 08:41 | «Або зніміть хрестик…»: голова військової адміністрації поставив на місце керівника фракції «Довіряй ділам» в Одеській облраді 4 |
| 19 червня |
| 21:47 | Ліки від вигорання і крики китів: як окупований Тендрівський маяк ожив в одеському музеї, щоб рятувати душі (фото)  12 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|