2



Ураган в Одессе: возле школы на проспекте Гагарина рухнул рекламный щит  


Из-за сильного ветра на проспекте Гагарина между проспектом Шевченко и Французским бульваром рухнула рекламная конструкция.

Как передает корреспондент «Думской», на лицо усталость металла и преступная халатность владельцев — весь каркас изъеден ржавчиной.
















Неравнодушный
Ужас! В городе нет никакого порядка и контроля. Зачем нам такая беззубая городская власть, которая только продаёт места для возведения высоток?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
А если подумать без методички?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Так и подумайте без методички.
И не пишите х¥йню. Надоели уже своими высерами.
Поехали бы в лес куда-то… Очистили бы Одессу от своего присутствия.
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - ua 22 ноября 2019, 11:56     +1      
В сёлах уже есть интернет.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
В лес. Ему в лес надо… Ближе к истокам, может извилины начнут проявляться)
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 22 ноября 2019, 12:52     +5      
Кто бы от твоего и Великолепного присутствия в виде срача очистил бы этот сайт?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Гандонище, иди. Мимо. Тихо.
   Ответить    
Великолепный
Это очень странный товарищ. Я его знаю. Он под разными НИКами флудит, оффтопит и разводит флейм.
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 22 ноября 2019, 16:04     +2      
Великолепная шестерка Дырявой решила подперднуть своей хозяйке.
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 22 ноября 2019, 16:03     +3      
Дырявая, иди на стометровку за гандоном.
   Ответить    
Мишка Н
Зачем на Думской такой комментатор?Только и может, что власть хаять!
   Ответить    
T_b
T_b   страна по ip - od 22 ноября 2019, 09:23     +5      
Всем не угодишь, ктото хает, ктото хвалит.
Вот ты лично, Мишка Н, доволен рухнувшим рекламным щитом? Думаешь за щит дворник дядя Петя в ответе?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
T_b
T_b   страна по ip - od 22 ноября 2019, 09:41     +6      
А я и не говорю, что чиновник отвечает за стихию.
Разрешение на установку таких огромных щитов в городе вообще не должно быть. У нас балконы и деревья и без ШТОРМА падают, так что чиновник всегда в ответе, как ты его не прикрывай. А Мишка Н это ты? 
   Ответить    
Мишка Н
Я не доволен! Рекламные конструкции такого типа потенциально опасная конструкция.И по идее, должна инспектироваться переодически.
   Ответить    
T_b
T_b   страна по ip - od 22 ноября 2019, 10:46     +2      
кем инспектироваться?
   Ответить    
T_b
T_b   страна по ip - od 22 ноября 2019, 11:05     +3      
конечно же инспекторами, так? инспектор гос.служащий? значит власть.значит и ты теперь тоже властью недоволен.
   Ответить    
Dumsky
Dumsky   страна по ip - od 22 ноября 2019, 08:36     +9      
Ого, там масса огромная! А если бы на ребенка?!
Это ведомство Янчука, гнилые «нужные» борды стоят, а других не пускают.
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Вот таким щитом, на Среднефонтанской когда то человека убило, мало этого рекламного дерьма в телевизоре, по радио, нет нужно щитов ещё побольше на улицах, тварюги!
   Ответить    
Majong
Majong   страна по ip - od 22 ноября 2019, 12:25     +3      
Наша мэрия стремится к такому количеству этого опасного визуального мусора на квадратный метр, при котором эти конструкции будут подпирать друг-друга и страховать от падения.
   Ответить    
Victor 6932
Вот-вот! Шо аэропорт строят и ремонтируют, шо щит прибивают- одинаковое какчество. Тут щит упал (а мог и на голову кому-то). Там самолет грохнулся, хорошо, без потерпевших.
   Ответить    
Евстрастий
Гнилье какое, оштрафовать бы ответственного тыщь на 15$. Было бы не повадно эксплуатировать этот хлам.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 22 ноября 2019, 14:16     +1      
А взагалі, це наглядний приклад того, як впали ціни на житло від фірми KONA…
:-)
   Ответить    
   Правила


kador