VPO



Жительница  пригорода Одессы выиграла детское «Евровидение»  


Десятилетняя жительница Одесской области Анастасия Петрик заняла первое место в детском песенном конкурсе «Евровидение», который завершился 1 декабря в Амстердаме.

Петрик выступила с песней собственного сочинения «Небо», набрав 138 баллов.




На втором месте — коллектив из Грузии Funkids, а на третьем группа Compass Band из Армении.

Анастасию поздравил Президент Украины Виктор Янукович: «Своим ярким выступлением на престижном конкурсе она сделала свой взнос в подъем международного авторитета Украины», — цитирует главу государства его пресс-служба.

Детское «Евровидение» проходит уже десятый раз. В 2012-м юным исполнителям впервые разрешили повторно участвовать в конкурсе. Еще одним новшеством стало то, что за лучшие композиции голосовали не только профессиональные судьи и зрители, но детское жюри, состоящее из детей в возрасте от 10 до 15 лет по одному из каждой участвующей страны.

Анастасия Петрик родилась 4 мая 2002 года в пригороде Одессы – селе Нерубайском. Старшая сестра Виктория (родилась 21 мая 1997 года) уже успела занять второе место на детском конкурсе «Евровидение-2008».

Впервые о Насте заговорили, когда она выступила на телевизионного шоу «Україна має талант», отборочный тур которого проходил в Одессе. Успешно выступала на нескольких детских музыкальных конкурсах: «Детская Новая Волна» (1-е место; Артек, август 2010), «Молодая Галична» (1-е место), «Черноморские игры» (2-е место).

Семья Петрик до сих пор живет в Нерубайском.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ирина Коваль
Умничка, я давно за эту девочку держу кулаки! ТАЛАНТИЩЕ!!!
   Ответить    

посредник
Славянская красотка))
   Ответить    
Дайте слово!
гордость ты наша ))
   Ответить    
Домовой
Молодчинка!!
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 2 декабря 2012, 13:39     +25      
Одесса имеет таланты! Настенька! Тобой гордится вся Одесса. Ты покорила всю Европу!
   Ответить    
mezzaniner
- Дрю, Бэрримор?
- Нет, сэр — овсянка, сэр
   Ответить    
Lunina
Lunina   страна по ip - us 2 декабря 2012, 21:49     +3      
Дай бог, чтоб не повторяла ее ошибок.
   Ответить    
Vasil
Vasil 2 декабря 2012, 13:45     +18      
Прелесть что за девочка. И голос прекрасный и непосредственность-все супер. Счастливые родители.
Что есть в Украине, так это наши женщины, особенно, конечно в Одессе.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ekaterina Zakharchenko
Молодец девочка, гордость страны. Надюсь, хоть тут ни у кого не хватит ума написать, мол мужик помог или на кучу бабок отвалила :-) 
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 2 декабря 2012, 16:03     +11      
Да, красивая и талантливая! P.S.А Виктор Федорович после Евровидения 2004 думает:хорошо, что оно детское!
   Ответить    
Оруэлл
«Своим ярким выступлением на престижном конкурсе она сделала свой взнос в подъем международного авторитета Украины»   Лучшие люди страны / Музыканты и певцы         больше уже ни чего не осталось в стране, одни артисты и певцы…
   Ответить    
Norka
Norka 2 декабря 2012, 18:23     +14      
Вот только жаль, что международный авторитет поднимают хрупкие  плечики маленькой девочки, а сильные и могучие дяди — государственные мужи, норовят его скинуть и втоптать в грязь. Весовая категория не в пользу авторитета
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 2 декабря 2012, 17:41     +4      
!!
   Ответить    
Tchernowitzer
очень непоследовательны одесские патриоты. Как говорить о грязи и бардаке в Одессе то клянут во всем жителей окрестных сел и открещиваются от них. А когда хотят примазаться к успеху, то объявляют жителей тех-же сел жителями Одессы. знаете как в том аннекдоте: или крест снимите, или трусы наденьте
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ekaterina Zakharchenko
Это где вы такое прочитали? Давно известно, что гадят у нас же сами же одесситы!
   Ответить    

izja
Вы не местный, поэтому не знаете, что Нерубайское по сути пригород Одессы. Дети из таких сёл зачастую учатся в одесских школах.

А когда говорят о бескультурных приезжих, то обычно имеют в виду совсем культурно далёких от Одессы людей. В том числе, из городов.
   Ответить    
Лобстер.
Очень приятно. Мои поздравления!
   Ответить    
Барракуда
Очаровательный ребенок! Поздравляем! Дальнейших успехов!
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Всем (почти) поставил плюсики, а значит примазался ко всем поздравлениям.
   Ответить    
Luckcat
Поздравляю Настеньку с победой, и её сестричку, и родителей, и преподавателей! Вы все очень большие молодцы!!!
   Ответить    
Luckcat
Так что, детское «Евровидение» в следующем году проводят на Украине? Очень надеюсь, что в Одессе его проведут, а не в Киеве. Тем более, что это будет справедливо, раз отфутболили нас в этом году с ЕВРО. Можно уже составлять смету для приведения Одессы в порядок?
   Ответить    
Tchernowitzer
Вы шутите. Так как с такими домами и улицами как после войны, Одессу лучше всего отдать Голливуду для съемок фильмов про послевоенный Берлин или Сталинград. Если проводить Евровидение то только в Киеве или во Львове. Будет опасно ходить туристам по улицам в Одессе — неровен час и балкон на голову свалится.
   Ответить    
Luckcat
Ничего…, дали бы денег, а мы поднапряжёмся ради такого случая — и фасадики отремонтируем, и Дерибасовскую, и Аркадию, и набережную вдоль трассы здоровья, и Лунный парк, и пляжики в порядок приведём и Дворец Спорта забабахаем и т.д. Строителей хватает у нас. А главное — и одесситы заработают, и город в порядок приведётся и реклама городу на мировом уровне будет.
   Ответить    
mezzaniner
В любом случае все это нужно. Кто-то там грозился к Евробаскету марафет наводить
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Tanya Kobyakova
вот хоть  одна причина полюбить с. Нерубайское! не знала, что здесь живет такая талантливая молодежь! прям приятно)
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 2 декабря 2012, 22:52     +5      
http://video.yandex.ua/#search?text=oh%20darling%20%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA&where=all&filmId=uLz1IwfWUXI%3D

Смотрите
   Ответить    
Оксана Будивская
Девчонки молодцы. И старшенькая и младшенькая. Главное чтобы звездная не задавила)
   Ответить    
strai
strai   страна по ip - ua 3 декабря 2012, 10:06     +4      
Справжній діамант! Дай їй, Боже, здоров'я і щастя.
   Ответить    
старод
Ура! Девочки молодцы! Читаю сообщение, отзывы радуюсь и не верю, что я на «Думской» : никакой грязи, желчи, злобы, никто не клянет во всем Кактуса, ментов и ПР.
 Редакция «Думской», Вы люди молодые, и не должны зацикливаться только на подаче негатива.
 Побольше позитива.
   Ответить    
narod
Девочки супер. Лижбы голос не испортился в переломный возраост. и Может быть у меньшей голос будет интересней (джазовый.)
   Ответить    
   Правила



24 июня
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
1
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
13
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
5
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×