Уровень. Южненский «оппоблоковец» о безвизе: «По нашей земле будут ходить одни «голубцы»
0
«Оппозиционный Блок» в очередной раз показал себя. Вот какое заявление сделал на сегодняшней сессии Южненского горсовета депутат от этой политсилы Александр Гречкин. Он комментировал скорое введение безвизового режима с Европейским союзом:
«Ну и в заключение хочу сказать, смотрите какие действия происходят у нас в Украине в наше время – если нужно нагадить Украине, то мы идем в Европу, если нужно унизить украинцев, то мы в Европу не едем. Закончится это тем, что по нашей земле будут ходить одни «голубцы» и будем регистрировать однополые браки», — сказал он. Александру Гречкину в этом году исполнится 60 лет. Он работник морского порта. В прошлом созыве горсовета руководил фракцией Партии регионов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А вот и разгадка обострения ватного помешательства у чудака на букву "м" — оно опять савецких газет с утра начиталось. 
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Что у кого болит). По большому счету, это вопрос 45 (если не больше) в вопросе вектора развития Украины в сторону Европы. А этим меньшинствам нужно не устраивать провокации в стране, где общественное мнение не готово к их публичному признанию, различными парадами или другими акциями, может быть, их обделила или поиздевалась природа, но это же повод для выпячивания своего отличия. Психически больных людей, «жителей» психбольниц природа тоже некоторым образом обделила, но парадов психов я не вижу). Хотя некоторые психи ходят на митинги, пикеты и марши, но это особый вид психического расстройства).
Ответить
|
 |
Вектор развития Украины — это база. Основа основ. Фундамент.
А по поводу прочего — вам в ту же палату, что и А. Гречкину.
Ответить
|
 |
«Регионал» — это гарантия отсутствия интеллекта.
Ответить
|
 |
Впрочем, электорат у них соответствующий. Как говорится, яке їхало, таке й здибало.
Ответить
|
 |
Идиоты в этом оппоблоке! Интеллект на уровне ноля.
Ответить
|
 |
А я бы сказал — Интеллект на отрицательном уровне.
Ответить
|
 |
Показатели по совести не превышают показателей по интеллекту.
Ответить
|
 |
І що, цього виродка необхідно рекламувати?
Ответить
|
 |
Если выгнать из гоппоблока всех голубцов, он перестанет существовать! Так что пусть Гречкин выходит первый!
Ответить
|
 |
Да шо вы говорите? Поляки получается тоже все как один в «голубцами ходить» стали как в ЕС вступили? Оратор хе_ов!
Ответить
|
 |
Гречкин, а фамилия то какая, редкий латентный голубец)
Ответить
|
 |
Голубец по имени Дима, бывший кибервор, а теперь депутат?
Ответить
|
 |
Дебилы эти оппоблоковцы. Гнать их в шею из политики.
Ответить
|
 |
О, «Думская» уже логотип поменяла. «Голубцы» приближаются.
Ответить
|
 |
Даже если согласиться с извращенной логикой этого недоумка, то однозначно какой-нибудь гей из Германии или Франции, несет нааааамного меньше угроз Украине, чем ордынские головорезы и моральные уроды из Рязани, Грозного или Читы.
Так что, ватники, латайте свои рваные пуканы. А тем кому не нужен безвиз в Европу, могут спокойно поехать к оленям в тундру или Российские кишлаки и аулы))
Ответить
|
 |
Разумеется, сам-то мсье речистый депутат уже не раз прокатился по растленным европам. Там он (и его кореша) отдыхают, держат деньги и любовниц, скупают недвижимость и акции. Там они учат детей и планируют счастливую старость. И уж кто-кто, а они с заграничными реалиями отлично знакомы. И какой где курс каких акций, и в каком районе красные фонари. А на мистечковую публику озвучивают иное. Но не по глупости. Когда умный человек идет на рыбалку, то себе он берет вкусные бутербродики. А рыб ловит — на омерзительных червяков. Но не наоборот. Поэтому словесные червии нашего мсье депутата предназначены исключительно тупым єлекторальным рыбам, коих он успешно ловит. И за счет чего может регулярно вкушать бутербродики с икоркой.
Ответить
|
 |
И кто-то же слушает ещё сегодня этих тупых голубастиков из партии регионов — партии предателей.
Ответить
|
 |
Реклама должна воздействовать именно на целевую аудиторию. Если ЦА — постклимактеричные баберы, совковые пенсы и лузеры — значит, их надо пугать ужасами гейропы. Сами не жили — 70 лет в химеры верили, и детям-внукам не дадут!
Ответить
|
 |
А в России раскрашенного Путлера приравняли к ИГИЛу и будут за это сажать.)) Шах и мат Гейропа! )
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Так вы вот и слушаете.Вон как всполошились.Меня например абсолютно не интересует его выступление.Меня больше интересуют вопросы тарифов пенсии.Вон три электростанции остановлены. Меня интересует как можно разбогатеть в стране в которой война когда страна и народ нищает а власть имущие богатеют?Меня интересует почему гибнут простые Украинцы и их дети а дети правителей даже не знают что идет война?Меня интересует куда катится Украина?И не надо говорить что я сепаратист.Каждый человек имеет право на свой взглад и свое поведение.Благодарю!
Ответить
|
 |
парфенюк спроси об этом Гречкина, он тебе всё расскажет, а может даже и покажет
Ответить
|
 |
Ты полтора часа делал этот скриншот???
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
КакаТани, новость вышла в 19:45, а скриншот был снят в 19:12. Как видишь, разница во времени составляет полчаса. Так же, как и разница во времени между выходом новости и моим комментарием. За это время отвечал на твои идиотские комментарии в других темах, если тебе угодно. Но дело не в этом. Ты один не одобрил новость о безвизе Украины, что говорит о твоей сущности.
Ответить
|
 |
Ты совсем отупел от дуста, время твоего скриншота 19:12, скриншот ты выставил 20:36, сколько времени ты его делал?
Ответить
|
 |
дивно чути від руского окупанта слова «По нашей земле..». твоя зямля гречкин на родіне предков, берег моря лаптевіх
Ответить
|
 |
А где остальное ватное кодло? В одиночку будешь отмазывать эту дряхлую спятившую срань?
Ответить
|
 |
Кто этого Шарикова депутатом избирал?! С него же намордник снимать нельзя!! )
Ответить
|
 |
Одна надежда на Дэнэрэ — оплот духовности! Сегодня там баранов на «военные сборы» гоняли. В количестве 27 тысяч штук за раз! Это вам не ваша безвизовая гейропа! 
Ответить
|
 |
Готовят к "выполнению" Минских договоренностей.
Ответить
|
 |
Почему голубцов, надо говорить простым языком-пи*оров.
Ответить
|
 |
А какое отношение «голубцы», они же п***ры, имеют к безвизу? У этого козла-депутата не все дома, нарушена причинно-следственная связь. Граждане ЕС уже давно ездят к нам без виз.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ребята-а может хватит изощрятся в хамстве и не уважении к оппонентам.Вы же видите с вами ни кто не спорит и вы просто изощраетесь друг перед другом.Понимаю-это ваш заработок но и хоть капельку совести нужно иметь.Сегодня вы хаите и оскорбляете людей из ОБ на «Думской» завтра на другом сайте БПП и т.д.К стати -смените чуть чуть риторику а то все хором одно и то же на любую тему.Оскорблять оппонента в за его спиной -признак трусости. С праздником всех! Благодарю!
Ответить
|
 |
Мистер парфенюк, кто такие есть опаблоковцы по-моему знают все в Украине, ну разве кроме тех хомячков за них голосующих, не нравится идите читайте другие источники, на тот же 048, где много любителей попаблока и которые изощряются в критике противоположной стороны, делают это топроно с употреблением кучи мата и всё такое
Ответить
|
 |
Как по-европейски и толерантно Парфенюк называет дебилов — «оппонентами»! В Европу идет! ))
Ответить
|
 |
Вчера послушал Скорика на 112-м, похоже, что он скоро женится на Королевской. Шикарная парочка будет).
Ответить
|
 |
Разве Скорик не с Шуфричем? Вроде ж у них нежное боевое товарищество?
Ответить