пс2



Уровень. Южненский «оппоблоковец» о безвизе: «По нашей земле будут ходить одни «голубцы»


«Оппозиционный Блок» в очередной раз показал себя.

Вот какое заявление сделал на сегодняшней сессии Южненского горсовета депутат от этой политсилы Александр Гречкин. Он комментировал скорое введение безвизового режима с Европейским союзом:

«Ну и в заключение хочу сказать, смотрите какие действия происходят у нас в Украине в наше время – если нужно нагадить Украине, то мы идем в Европу, если нужно унизить украинцев, то мы в Европу не едем. Закончится это тем, что по нашей земле будут ходить одни «голубцы» и будем регистрировать однополые браки», — сказал он. 

Александру Гречкину в этом году исполнится 60 лет. Он работник морского порта. В прошлом созыве горсовета руководил фракцией Партии регионов.

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Валерий55
Слободка горемыке не поможет, сразу в Александровку.
   Ответить    
Славик Юрьев
А вот и разгадка обострения ватного помешательства у чудака на букву "м" — оно опять савецких газет с утра начиталось.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Дурдом им. Лысого
«Регионал» — это гарантия отсутствия интеллекта.
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Впрочем, электорат у них соответствующий. Как говорится, яке їхало, таке й здибало.
   Ответить    

Валерий55
Так у них по жизни флаги "голубые" и пахан с мутной легендой.
   Ответить    
Пашка одессит
Если выгнать из гоппоблока всех голубцов, он перестанет существовать! Так что пусть Гречкин выходит первый!
   Ответить    
real0
real0   страна по ip - od 6 апреля 2017, 19:55     +32      
Да шо вы говорите?
Поляки получается тоже все как один в «голубцами ходить» стали как в ЕС вступили?
Оратор хе_ов!
   Ответить    
БиберХам
Гречкин, а фамилия то какая, редкий латентный голубец)
   Ответить    
Сабан0в
гречку на выборах раздает ))
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 6 апреля 2017, 19:57     +31      
Голубец по имени Дима, бывший кибервор, а теперь депутат?
   Ответить    
Неравнодушный
Дебилы эти оппоблоковцы. Гнать их в шею из политики.
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
О, «Думская» уже логотип поменяла. «Голубцы» приближаются.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 6 апреля 2017, 20:03     +26      
Даже если согласиться с извращенной логикой этого недоумка, то однозначно какой-нибудь гей из Германии или Франции, несет нааааамного меньше угроз Украине, чем ордынские головорезы и моральные уроды из Рязани, Грозного или Читы.

Так что, ватники, латайте свои рваные пуканы.
А тем кому не нужен безвиз в Европу, могут спокойно поехать к оленям в тундру или Российские кишлаки и аулы))
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 6 апреля 2017, 20:25     +26      
Разумеется, сам-то мсье речистый депутат уже не раз прокатился по растленным европам. Там он (и его кореша) отдыхают, держат деньги и любовниц, скупают недвижимость и акции. Там они учат детей и планируют счастливую старость. И уж кто-кто, а они с заграничными реалиями отлично знакомы. И какой где курс каких акций, и в каком районе красные фонари.
  А на мистечковую публику озвучивают иное. Но не по глупости. Когда умный человек идет на рыбалку, то себе он берет вкусные бутербродики. А рыб ловит — на омерзительных червяков. Но не наоборот.
Поэтому словесные червии нашего мсье депутата предназначены исключительно тупым єлекторальным рыбам, коих он успешно ловит. И за счет чего может регулярно вкушать бутербродики с икоркой.
   Ответить    
Неравнодушный
И кто-то же слушает ещё сегодня этих тупых голубастиков из партии регионов — партии предателей.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 6 апреля 2017, 20:31     +22      
Реклама должна воздействовать именно на целевую аудиторию.
 Если  ЦА — постклимактеричные баберы, совковые пенсы и лузеры — значит, их надо пугать ужасами гейропы. Сами не жили — 70 лет в химеры верили, и детям-внукам не дадут!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Великолепный
С новым логотипом лучше!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 6 апреля 2017, 20:41     +9      
Ты полтора часа делал этот скриншот???
   Ответить    

sysfs
sysfs   страна по ip - pl 6 апреля 2017, 20:40     +19      
дивно чути від руского окупанта слова «По нашей земле..».
твоя зямля гречкин на родіне предков, берег моря лаптевіх
   Ответить    

Неравнодушный
Жоппоблок дурит людям головы.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 6 апреля 2017, 20:54     +16      
Кто этого Шарикова депутатом избирал?! С него же намордник снимать нельзя!! ) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Да и в рашке нынче пора камнг-аутов…
   Ответить    
Орда
Орда   страна по ip - od 6 апреля 2017, 21:27     +15      
дебил, бл..дь
   Ответить    
Славик Юрьев
Одна надежда на Дэнэрэ — оплот духовности! Сегодня там баранов на «военные сборы» гоняли. В количестве 27 тысяч штук за раз! Это вам не ваша безвизовая гейропа!
   Ответить    
Влaд Цeпeш    Ответить    
Ислям Маликов
Готовят к "выполнению" Минских договоренностей.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 7 апреля 2017, 07:39     +4      
Почему голубцов, надо говорить простым языком-пи*оров.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 7 апреля 2017, 08:14     +9      
А какое отношение «голубцы», они же п***ры, имеют к безвизу? У этого козла-депутата не все дома, нарушена причинно-следственная связь. Граждане ЕС уже давно ездят к нам без виз.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Мистер парфенюк, кто такие есть опаблоковцы по-моему знают все в Украине, ну разве кроме тех хомячков за них голосующих, не нравится идите читайте другие источники, на тот же 048, где много любителей попаблока и которые изощряются в критике противоположной стороны, делают это топроно с употреблением кучи мата и всё такое
   Ответить    
Славик Юрьев
Как по-европейски и толерантно Парфенюк называет дебилов — «оппонентами»! В Европу идет! )) 
   Ответить    
TAG501
Вчера послушал Скорика на 112-м, похоже, что он скоро женится на Королевской.
Шикарная парочка будет).
   Ответить    
ЕленаЕлена
Каждой твари по паре?:)
   Ответить    

Valter
Valter   страна по ip - od 7 апреля 2017, 21:17     +4      
Разве Скорик не с Шуфричем?
Вроде ж у них нежное боевое товарищество?
   Ответить    
   Правила


6 element