Ущерб от визита активистов в «Замок Гарри Поттера» составляет миллион гривен
0
Нардеп Сергей Кивалов озвучил приблизительную сумму ущерба от скандального визита евромайдановцев в «Замок Гарри Поттера».
«Это около миллиона гривен. Так мне сказали предварительно. Но это значительный ущерб», — заявил Сергей Кивалов в эфире «Третьего цифрового» канала. Нардеп, как юрист, определил, что в действиях активистов есть состав преступления, и его квалификация – не мелкое хулиганство. Кивалов также поблагодарил всевышнего, что вооруженная охрана, которая по договору охраняла территорию «замка», не применила оружие к забравшимся в дом молодчикам.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Три магнитофона
три портсигара отечественных, кинокамера заграничная, тоже три. (с)
Ответить
|
|
А ущерб от хозяина замка миллиарды через какой суд их возвращать будет?ах да суды тоже его.
Ответить
|
|
Ни фига ссе они ущерба нанесли
Наверное пару комнат на кирпичи разобрали? Или может полы гряными ногами запачкали? вот уборщица и осерчала на пятьдесят штук зелени
Ответить
|
|
Кидалов совсем офигел, люстрировать сепарата.
Ответить
|
|
Невозможно, а кто тогда будет представлять Украину в Веницианской комиссии??ОН_О НЕ ЗАМЕНИМО!
Ответить
|
|
Кидалоботы, кто из вас сегодня дежурный по Думской?)
Ответить
|
|
У них сегодня выходной. Траур по замку Поттера.
Ответить
|
|
Или Прохоров.В прошлый раз был Неугодный, еще давно Портовик и Алекс75 не появлялись)
Ответить
|
|
Ущерб в 40 000$. Мне просто интересно, что они там такого сделали, что получился такой ущерб? Они что, дом подожгли? 40 000$ — двухкомнатная квартира, между прочим.
Ответить
|
|
наверное кто то взял на память или выбросил в море бюстик сталина, а он золотой был, на черный день отлил и краской покрасил
Ответить
|
|
Наверно за то, что взяли в руки антикварный бюст Сталина :)
Ответить
|
|
значит разобрали пару комнат на кирпичи
и в карманах вынесли
серьезнейшее преступление
Ответить
|
|
Когда наступит момент и правосудие его покарает, когда сия фантазия воплотится??
Ответить
|
|
наверное 2 бутылки коньяка у нищего професора утащили.. вот вам и мильен
Ответить
|
|
В данном случае, вооруженная охрана допустила халатное отношение к работе и не чинила препятствие для несанкционированного прохода посторонних лиц, которые являются избирателями Кивалова. Она должна выплатить указанную сумму денег «пострадавшему» Кивалову.
Ответить
|
|
Где видео с камер наружного наблюдения? За дачу ложных показаний Кивалова можно привлекать к уголовной ответственности.
Ответить
|
|
Пропал орден с картины! Орден называется **За взятие территории Фонтана**-коллекционеры оценили этот орден в 1 миллион гривен.
Ответить
|
|
вероятно 999000 пойдут на психореабилитацию охраны и самого, и еще 1000 грн на ремонт ворот
Ответить
|
|
Откуда такая сумма? Золотой батон Януковича что-ли пропал у Кидалова?
Ответить
|
|
От собака дикая! Дотронулись до его дома уже 1млн гривен!!! А что же было бы если бы там все повернули? 100млн грн?? Которые он украл у народа! Вор! А ректор это жалкий который рассказывал : там стоят вещи которые нам дарят и нам негде их ставить мы из у Гарри Поттера держим дома! А там кроме Кидалова и отборных студенток которые его обслуживают никого нет! А яхту он вывез свою! Которая с трудом в порт помещалась
Ответить
|
|
Токо с пушки можно этот дом разъе
ба
шить! Ни как по другому не освободить проход вдоль моря.И ток после этого все остаьные уберут к идрени матери свои заборы.
Ответить
|
|
Я так понял, что по законам не кто жить не хочет и не собирается. Все хотят по хозяйничать в царских хоромах.
Ответить