2



Ушлые зарабатыватели денег перекрыли Дерибасовскую (фотофакт)


Ушлые предприниматели, зарабатывающие деньги на лохах отдыхающих, потихоньку превращают Дерибасовскую в старую Аркадию.

Недавно прямо посреди главной улицы Одессы появились сомнительные аттракционы, типа «забей мяч в ворота» и «кто сколько провисит на крутящемся турнике».




Само собой, никаких разрешений у «бизнесменов» нет.

 









ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 19 апреля 2016, 15:38     +35      
Гнать взашей!
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 19 апреля 2016, 15:44     +31      
Достали!!!
   Ответить    
Alexey  Kuznenko
Странно, почему полиция не пресекает такие вещи, это же их обязанность
   Ответить    
petrucho
petrucho   страна по ip - od 19 апреля 2016, 17:07     +9      
а к ним обрашалась муниципальная служба безопасности которую создал трухлявый?
   Ответить    
SPR
SPR   страна по ip - od 19 апреля 2016, 16:06     +27      
а у лошадей на дерибасовской разрешения есть?
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 19 апреля 2016, 16:08     +35      
нормально гулять по Дерибасовкой можно только в первой половине дня. После обеда, особенно в выходные, улица превращается в балаган!
 Какие-то говномузыкантики с усилителями, коней водят, турники, ворота, собаки на столике. Гнать всех нафиг
   Ответить    
koba2
koba2   страна по ip - od 19 апреля 2016, 16:10     +7      
Так они каждый год там? Только увидели?)
   Ответить    
koba2
koba2   страна по ip - od 19 апреля 2016, 16:14     +13      
А что собственно со старой Аркадией не так???!! Очень скучаю за ней! Ведь новая это полный секс, пустыня мля Сахара! Вырубили все каштаны и не понятно что сделали.
   Ответить    
Ordinary Person
Та ладно… В старой Аркадии только гопников разводили)) Особенно участок от стоянки до аллеи )) Другое дело, на сколько "качественно")
   Ответить    
vyper
vyper   страна по ip - od 19 апреля 2016, 22:17     -6      
не плакай, едь на другие пляжи — они остались такими же разваленными гадюшниками для ограниченного быдла, там все как ты любишь
   Ответить    
Неравнодушный
Сволочи! Какое сказочное место уничтожили. Была настоящая "Аркадия". А сейчас что?
   Ответить    
vyper
vyper   страна по ip - od 19 апреля 2016, 22:11     -5      
ну хорошо хоть аркадию и ланжерон для людей сделали, а для вас колхозников есть лежбище в лузановке
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Та ладно, чего накинулись? Они хоть деревья не вырубают, тротуары не перекрывают и мусор после себя не оставляют. Это ж не наперстки, пусть лохи(зачеркнуто) отдыхающие развлекаются. :) 
   Ответить    
Rayan Honor
Штрафовать бы Думскую за каждый фальшивый адвертайзмент. Заходишь посмотреть на перекрытую Дерибасовскую, и только тратишь время на подростковые фантазии.
   Ответить    
Alesss
Alesss   страна по ip - od 19 апреля 2016, 18:20     +6      
А что делать если дорогу перекрыли лохотронщики а тротуары прикарманил Сева Либкин? Где ходить теперь?
   Ответить    
Searcher_FF
та уже не 1 год такое устраивают. Отчехлили кому-то и норм, какие еще разрешения :) 
   Ответить    
Кот Леопольд
Имею дело каждый день бывать на дерибасовской! Загадили так, что словами не описать! Где Лысый, где полиция?
   Ответить    
Саша Asma
Почему это Лохотроны?? Там много людей выйгрывают, другое дело если бы не кто не выйгрывал. Я сам неоднократно участвовал и получал приз. Есть люди которые занимаются спортом и у них получается выйграть, а у второй половины людей вырабатывается стремление заниматься спортом для того, что бы выйграть и доказать самому себе, что он смог это сделать
   Ответить    
   Правила


6element