зезман2



Карантин в общественном транспорте: в Одессе пассажир разбил камнем окно маршрутки из-за того, что его не пустили в салон  


Утром мужчина бросил камень в окно маршрутки №121 на Инглези, после того как водитель отказался пускать его в автобус, из-за карантинных ограничений — все сидячие места в автобусе были заняты.

По данным патрульной полиции, инцидент произошел в 7:58. На место выезжал наряд правоохранителей, которые провели с дебоширом профилактическую беседу и составили админпротокол.

Полиция еще разбирается в деталях произошедшего.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





РОВНЫЙ ГУСЬ.
Это не мужчина, это олень, возле окна мог бы сидеть ребёнок
   Ответить    
Elena Elena
Скажите просто, кто лоббирует интересы этих Богданов и почему эти корыта  заполонили всю Украину?
   Ответить    
Yulia Grigorieva
В Украине безобразная система общественного транспорта в принципе.
В украинских городах медленно обновляется или почти не обновляется достойный общественный транспорт
Трансформация рынка общественных перевозок должна сделать его более комфортным и эффективным для городских муниципалитетов, однако для этого нужно преодолеть сопротивление мафиозного транспортного лобби, которое привыкло к маршруткам и отсутствию внятной отчетности, вот в чем корень, а Богданы это или телеги — не суть.
И маршруточная мафия будет стоять до конца, не вижу пока возможности сломить ей хребет, в Одессе, так точно.
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
CROWN-До Ривьеры остановок нет?элементарно на жд вокзал могли люди с ребёнком ехать, а гопник безмозглый камень в окно кинул
   Ответить    
Ярослава Мудрая
В поликлинику мог ехать ребёнок, на каникулы  к  бабушке родители  везли, чтобы на работу сами на 9  прийти,  беременная женщина  могла  сидеть, да  кто  угодно. Показательно  влепить  15  суток  с  исправительными работами, возмещением  ущерба  транспортному  предприятию.
   Ответить    
Дон кихот
Не мужчина а не удачник и нищесран, который не смог заработать на машину, да ещё и занимается вредительством.
   Ответить    
Дон кихот
А по вашему мнению у всех у кого есть авто его украли?? Может быть есть люди с хорошей работой успешные и уважающие себя?? Да и нафиг вообще этот общественный транспорт, если есть машина на него вообще пофиг, а если в семье две машины, то вдвойне!!потом со всяким сбродом пьяным или вонючим по маршруткам ездить знаете не комильфо!!который ещё камнями кидается, или ездить на корточках унижая себя, все в руках людей.
   Ответить    
Kenny Glen
Дол:";"'б, иногда родители берут детей к дедушкам-бабушкам, иногда даже УТРОМ. Ты чего, из детдома только в Ривьер сбегал?
   Ответить    
 Енот
Между прочим,  школы еще работают до понедельника. И ребенок спокойно мог ехать в школу пару остановок.
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
CROWN-нормальные на такси только возят детей, остальные-ненормальные?а, ну понятно, диалог завершен
   Ответить    
Zangarmarsh
1. Нехер засырать Думскую свои полотнами бреда. А за "идиот кошерный" и "вавку в голове" можно и в бан улететь.

2. Плюс, судя по кол-ву буков, делать-то тебе нечего по жизни. Но сколько рассуждений про заработок. Типичый лузер родом из совка. Таблеточки принимай, кстати. Ты же неадекват. :) 
   Ответить    
Просто Ким
Это не олень, самый настоящий


   Ответить    
Vicarious Atonement
как они планируют доказывать факт того что камень кинул именно он? 
   Ответить    
rss911
Если он дождался приезда полицейских, то скорее всего есть свидетели… кто-то ведь его задержал?..возможно совесть :) 
   Ответить    
optimus 999
Ну так кто эти богданы то клепает?
Не Петенька случайно?
Да нет этого не может быть🤣🤣
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Да продал он или купил вообще не суть — в данном случае подобные комментарии лишь повод тявкнуть, упомянуть, не более.

Речь о другом, хоть богданы, хоть дрезины, хоть тройки с пристяжными коренными — в Одессе маршруточная мафия бессмертна, этот спрут пустил такие корни и так проник во все прилегающие струтктуры, что уничтожить его невозможно.

Во всяком случае я не вижу ни малейшего шанса, хотя поддерживать буду Петра Обухова, который поставил себе благородную цель обустройства общественного транспорта в пгт Трухановске.
   Ответить    
optimus 999
Ну да.А чего же продать то на подставных.
Но этого тоже не может быть🤣🤣
   Ответить    
Alexander Korotenko
не пустил водитель, а пострадал автобус и пассажир… и правда какой-то олень
   Ответить    
Mandalay
Страна сказочных дол…бов!
   Ответить    
Великолепный
Видео разбитого окна.

   Ответить    
Алексанечка
Мне чёта показалось что Краун немного не дружит с кукухой… Если ты с ребенком, едь в такси, ты же не нищеброд?! А если ты взрослый тупой имбецил, который едит зарабатывать на корм своему отродью, то прошу, маршрутка только для тебя! Но потом срезался на то, что речь идёт о скотовозках…
   Ответить    
Zangarmarsh
Судя по огромным простыням текста и куче вопрос. и воскл. знаков, человек не вполне здоров.

Бывает.
   Ответить    
Anastasia 348
У меня сегодня друг пошел в поликлинику (предварительно позвонив врачу, который сказал прийти), вчера была температура 38, 5 и все симптомы вирусной инфекции.
Врач в полной защите проверил температуру, утром была низкая 37, 4. Отправил на КТ лёгких. Пневмонии не обнаружили и отправили домой со словами «Ни с кем не контактируй»
На вопрос «А мне не нужно пройти тест?» сказали «Тебе что, некуда тратить 1500 грн?»

Тогда скажите мне, пожалуйста, к чему весь этот цирк с маршрутками и масками, если у нас наличие/отсутствие коронавируса у заболевшего определяется с помощью КТ? 
Что вы там останавливаете, ребята?
Если у человека подозрение на вирус, но на тест его никто не отправил и люди, которые с ним контактировали до этого, не в курсе, могут ли они уже быть заражены или могут дальше спокойно ездить на работу в маршрутках вместе со здоровыми людьми.
Может, вы не с тем боретесь?
Может, проверять людей нормально надо, а не этот спектакль с масками и транспортом устраивать?
   Ответить    
   Правила



25 июня
16:38 Перекладывают ответственность за гибель девушки: депутаты защищают бизнес, и.о. мэра Одессы путается в правилах открытия пляжей
15:15 «При повреждении артерии человек может погибнуть через три минуты»: медик — о трагедии в одесской Отраде (видео) видео
4
13:10 Кинбурн наш: над поселком Покровское развевается украинский флаг фотографии видео
7
12:05 Волки с Арнаутской: как одесские аферисты создают иллюзию Уолл-стрит и внедряют искусственный интеллект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Больше, чем просто котлеты: в одесском лицее создадут кулинарный хаб с ресторанным размахом
24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
15
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
12
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
19
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
32
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
18




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×