Влаштовували диверсії в Україні та Європі: правоохоронці викрили одну з найзасекреченіших спецслужб рф
Керівництво та ключових співробітників однієї з найзасекреченіших спецслужб рф викрила Служба безпеки України та Державне бюро розслідувань.
Як повідомили у пресслужбі СБУ, йдеться про сили спеціальних операцій вс рф. Серед керівництва спецслужби — чинний командувач генерал-майор Валерій Флюстіков і колишній охоронець путіна Олексій Дюмін, який у 2014 році був командиром спецназу російського гру.
Співробітники цієї спецслужби причетні до резонансних диверсій в Україні та Європі, зокрема — до підриву військового об'єкта в Чехії.
Зазначається, що сили спецоперації підзвітні генштабу рф, але в окремих випадках підпорядковуються безпосередньо путіну.
У СБУ зазначили, що саме за вказівкою Кремля 2015 року члени спецслужби підірвали склад ракетно-артилерійського озброєння української армії у Сватовому Луганської області.
У 2014 році в селі Врбетіца (Чехія) ці ж диверсанти підірвали склад з озброєнням, щоб послабити оборонний потенціал східного флангу НАТО і розхитати внутрішньо-політичну обстановку в Центральній Європі.
Після 24 лютого 2022 року співробітники спецслужби періодично беруть участь у боях проти українських військових у прикордонних районах на півночі та сході країни.
Під час вилазок бійці ДРГ намагаються нападати на службовців Збройних сил України та Держприкордонслужби і підривати військові об'єкти. Нерідко їхніми цілями стають цивільні, їхні будинки та авто.
Українські правоохоронці встановили особи всіх 25 співробітників спецслужби і повідомили їм про підозру за ст. 113 КК України (диверсія). Вживають заходів щодо притягнення їх до відповідальності.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Вау, у нашего дурачка появился конкурент по видосикам.
Сегодня на арене Памперс, он научился копипастить с YouTube и теперь может не только плеваться дерьмом, в которое его постоянно мокали, но еще и испражняться видостками. :))
Памперс Спиртюня , тебя, зря выпустили из бана, в который ты регулярно попадаешь.Как лиар4я не прошла еще после употребления тобой пестицидных вин? Как нацизм рашенский, укрепляешь с помощью куратора фсбшного? Смотри, а то они любят таких ликвидировать, « не оправдавших ловерие и даром прожирающих серебренники.
Памперс Спиртюня, почему ты присутствуешь на сайте сразу тремя клонами, которыми несешь один и тот же спиртовой бред и подгавкиваешь, как бешеная больная псина, сам себе? Бред, повторенный хоть тремя, хоть десятью клонами, то есть то, что делаешь ты, остается бредом.
Памперс, параноидальный бред не даёт тебе заснуть и даже удвоенная доза галоперидола не помогает? :)) Не знаю кто такой Спирт, который тебя постоянно преследует со своими мифическими клонами, но вероятно он сильно надругался над тобой в детстве, если ты вспоминаешь о нем в каждом своём высере. :))
Памперс Спиртюня, галоперидол твое любимейшее лекраство, которое тебе предписывают врачи. Ты зря сбежал из больницы. Уверен, тебя туда быстро вернут. И ты еще побудешь некоторое время обьектом для изучения самых неприглядных форм шизофрении.
Витек, ты уже сам с собой разговаривать начал, олигофрен? :))
Ты должен привыкнуть и смириться со своим постоянным прозвищем "Памперс", весьма удачно присвоенным тебе читателями интеллигентного сайта, и лучше всего тебя характеризующим. :))
тупица-памперс, тебе лавры лекторов общества знание покоя, не дают. Те также рассказывали сказки и бредили. Отсутствие какого дибо интеллекта ты пытаешься компенсировать созданием занудных бесмыссленных текстов. Тебя должны таки изловить как больную обезьяну. Санитары должны быть осторожны, а то покусаешь их и обгадишь все вокруг. И правда, Спиртюня-памперс, больное животное ты.
Я открываю тебе глаза, Памперс Спирт, на твое мерзкое существование вскачестве человекоподобного уродливого существа. Коллаборантствующее отребье, для которого нет понятий родины. Есть для тебя толькотодно понятие, холуйствование перед московскими нацистами замсеребренники. Порхатое московское отребье.
Боец из Одессы провёл две недели в блиндаже с российским оккупантом
В конце февраля позицию Вадима Летунова уничтожила мина с дрона «Молния». Его товарищ погиб, а сам он выбрался и, под адреналином, в одних носках побежал искать своих.
Актёр Одесского академического областного драмтеатра Вадим Анохин обвинил сотрудников ТЦК в жестком избиении. Он утверждает, что имел бронь, но его задержали и удерживали в здании на Черноморского казачества. Там мужчину всячески оскорбляли и пытались унизить. А когда он выполз на дорогу, то ему самому пришлось вызывать скорую медики не приехали из-за воздушной тревоги. По итогу в больницу его отвез полицейский, проезжающий мимо.
Сносу быть: на Одесчине фирму зятя Гриневецкого обязали вернуть берега Нацпарка
Суд обязал фирму Григория Мельниченко зятя экс-губернатора Одесской области и бывшего нардепа Сергея Гриневецкого снести постройки на территории Нижнеднестровского национального парка и вернуть лесные участки государству. Хозяйственный суд отклонил попытки не исполнять решение, принятое в марте.
Майский контраст: в Одессу грядет потепление, но со штормовым ветром
Настоящее весеннее тепло придет в Одессу с понедельника, 4 мая. По данным Гидрометцентра Черного и Азовского морей, солнце начнет активно прогревать город и побережье. Погода ожидается ясной и сухой.