Устроившего пьяный дебош одесского прокурора уволили
Сотрудника прокуратуры Одесской области Александра Никифорова, который на минувших выходных дебоширил в ресторане «Гранат», уволили. Об этом сообщил заместитель прокурора области Олег Жученко, пишет «048». Ранее прокуратура начала в отношении Никифорова внутреннее расследование и уголовное производство по ст. 296 ч.4 (хулиганство).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Главное чтобы теперь через суд не восстановился. У нас в стране это сейчас модно. Все так и возвращаются в строй
Ответить
|
 |
а нашения ствала по пьянке не статья?
Ответить
|
 |
Надо не только прокурора, а и мэра уволить в первую очередь. Вот, Дмитрий Корчинский опубликовал данные итальянской полиции, которые подтверждают наличие паспорта гражданина Греции у мэра Одессы Геннадия Труханова. СБУ даже не надо напрягаться, уже все сделано. Фото и документы выложены на сайте «048» в 11:40 05.04.2016
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Как видно, ты коллекционируешь фейки.
Ответить
|
 |
оо как Великолепная за своего пахана Триколорного тут распинается ))
Ответить
|
 |
Великолепный, сколько можно обезьянничать?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
При чем тут я, если Авенгер разместил фейковую картинку? наверное, он ее собезьянничал у Громадского ТВ.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Сколько раз тебе надо повторять, чтобы ты не давал мне свои «ценные указания»? Ты Ильфа и Петрова читал? «При современной полиграфии на западе
»
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ты бросаешь тень на всю СБУ и МВД, которые «проморгали» вероятного преступника. Эта тема уже мусуется 2 года и ни чего ни кем не было не доказано. А тот журналист просто добавляет от себя надуманное.
Ответить
|
 |
У тебя лично есть какие-нибудь факты, доказательства причастности Труханова к сепаратизму и к его дважды российскому гражданству? Если, да, то почему ты до сих пор не обратился в милицию-полицию, прокуратуру и СБУ? Зачем ты здесь лепишь «горбатого» и еще ко мне приписываешь какие то небылицы? Проще говоря, ты видел меня на митинге 2-го марта 2014г., который состоялся на Куликовом поле? Может быть ты видел меня в палаточном городке среди куликовцев вплоть до 2-го мая? Тогда, какого хрена тебе от меня надо? Кроме новости о поверках СБУ, больше для утешения таких Дятлов, как ты, есть еще новость о проверке наличия офшоров у Порошенко. Так что за мою память не беспокойся. Не всегда считаю нужным комментировать те или иные новости. Иногда еще работаю, как ты понял, на производстве или просто, занят.
Ответить
|
 |
Проверять документы надо всегда. Есть оперативная информация, которую должны проверить. Тем более, что и так не сильно напрягаются, по порностудиям больше специализируются.
Ответить
|
 |
А какие основания уволить, если он буянил в кафе? Точно восстановится. Это чтоб замолчали сейчас, глаза замылили
Ответить
|
 |
А говорили пятки для ходьбы Тщательнее наступаем на пятки это движение не только для ходьбы ИМХО.ЖВАНЕЦКИЙ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ЮМОР.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
04:03
Все еще идет атака по области. ПВО работает
03:48
На сейчас в море осталось около 5 "шахедов"
Два курсом на Белгород-Днестровский, три - на Татарбунары.
03:37
В области работает ПВО
03:30
Подходят потихоньку с моря. Пока курс Белгород-Днестровский/Затока
03:12
В море на данный момент уже около 10 штук
02:59
Тревога из-за "шахедов"
Есть в море и есть с Николаевской области. Курс пока непонятен
|